Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
My_friend_Zhenya_Popan

Ребят,а стоит качать линкоры?

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
235 публикаций
33 боя

Я пока играл только на крейсерах,но открыл эсминцы и сегодня вечерком заценю,а там и линкоры близко.Но стоит ли их брать?Как не посмотрю-все время на базе стоят.Они что,аналог бронированных птшек из тyнков?:trollface:

Это АРТА!!!!!11111, даже цвет при загрузке одинаково коричневый, ВГ намекае. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 544 боя

качай качай, как увидишь дымы,тусуй к ним, ну а острова твой дом родной:trollface:

 

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Если будете качать, то только учтите, что низкоуровневые линкоры отнюдь не показатель того, что будет на более высоких уровнях. Для японцев начинается всё, имхо, с Конго и Фусо (разные по стилю игры - первый больше крейсер напоминает, но мощный крейсер :) ). С американцами чуть раньше, с 4 (Вайоминг), который черепаха ещё та, но огневая мощь... И капитанов, на мой взгляд, на амерах качать нужно в ПВО, на япах в ПМК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Я пока играл только на крейсерах,но открыл эсминцы и сегодня вечерком заценю,а там и линкоры близко.Но стоит ли их брать?Как не посмотрю-все время на базе стоят.Они что,аналог бронированных птшек из тyнков?:trollface:

 

На базе только рачьё на ЛК стоит. ЛК должен давить направление под прикрытием противоминных сил и кораблей ПВО. Иначе говоря ЛК - это ядро ордера. Это в теории, а на практике одно рачьё стоит на ЛК на базе, другое рачьё не сапортит давящего ЛК, в результате в рандоме часто имеем две крайности - либо стрельба из-за спин союзников аля танковая арта, либо быстрое уничтожение, оставшегося без прикрытия корабля под фокусом противника.

Вообще прикольный класс, но очень командозависимый. Основная задача ЛК - продавливание, танкование и нанесение урона. Основной враг - эсминцы и авиакнопки, скиловый игрок на крейсере тоже может сжечь, если случайно ваншот не поймает. Основной корм - ЛК и КР идущие бортом.

 

зы: тех, кто говорит что ЛК это арта - не слушай, это либо плоскопалубные пытаются тролить, либо полные днины, которые на самом деле так считают. Если пытаться играть на ЛК как на арте, толку не будет.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

зы: тех, кто говорит что ЛК это арта - не слушай, это либо плоскопалубные пытаются тролить, либо полные днины, которые на самом деле так считают. Если пытаться играть на ЛК как на арте, толку не будет.

Статистику сначала открой, потом игрокам советы давай по классу, которым ты ни разу не играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Статистику сначала открой, потом игрокам советы давай по классу, которым ты ни разу не играл.

 

не балаболь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

не балаболь

 

ЛК 8 Tirpitz 217 59.45 1243 63373 1.15 5.09 53 2.45 1882

 

Сколько у вас боёв на хайлвл для начала? Продавитель направлений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

ЛК 8 Tirpitz 217 59.45 1243 63373 1.15 5.09 53 2.45 1882

 

Сколько у вас боёв на хайлвл для начала? Продавитель направлений.

 

я не знаю где ты это надыбал, но у меня тирпица даже в принципе нет. Это не моя стата.

зы: заканчивай маяться фигнёй, если хочешь что-то оспорить - говори по делу, если собираешься балаболить дальше - то лучше поищи другого собеседника

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

 

На базе только рачьё на ЛК стоит. ЛК должен давить направление под прикрытием противоминных сил и кораблей ПВО. Иначе говоря ЛК - это ядро ордера. Это в теории, а на практике одно рачьё стоит на ЛК на базе, другое рачьё не сапортит давящего ЛК, в результате в рандоме часто имеем две крайности - либо стрельба из-за спин союзников аля танковая арта, либо быстрое уничтожение, оставшегося без прикрытия корабля под фокусом противника.

Вообще прикольный класс, но очень командозависимый. Основная задача ЛК - продавливание, танкование и нанесение урона. Основной враг - эсминцы и авиакнопки, скиловый игрок на крейсере тоже может сжечь, если случайно ваншот не поймает. Основной корм - ЛК и КР идущие бортом.

 

зы: тех, кто говорит что ЛК это арта - не слушай, это либо плоскопалубные пытаются тролить, либо полные днины, которые на самом деле так считают. Если пытаться играть на ЛК как на арте, толку не будет.

 

Кратко и со вкусом... :) Когда играл на Нагато (месяца два назад, сейчас опять выкупил, но разучился конкретно... :( ), то Нагато плюс пара крейсеров и, желательно, эсм - практически любой фланг был наш. Причём крейсера в обиде ни когда не оставлял, т.к. терял интерес к сильно повреждённым противникам (на кой мне они сдались, тратить на них ещё снаряды, которые пол-минуты заряжались), чему союзники были весьма рады. Ну а в обмен на фрагов они шугали от меня всяких мелких тараканов, да с мухотой разбирались... Взаимовыгодное сотрудничество, так сказать... К слову, ощущения от того, что обратил в бегство линкор уровнем выше, а то и пару - это нечто (а забрать не поцарапанный Изюм с залпа? сильно сомневаюсь, что с текущим разлётом это возможно с дальней дистанции), но если топтаться глубоко в тылу, то шансов дожить до исхода боя, конечно, больше, но играть от этого будет уже действительно уныло, но на вкус и цвет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

Статистику сначала открой, потом игрокам советы давай по классу, которым ты ни разу не играл.

 

Советы дельные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

 

Советы дельные.

 

При на смерть, подходи поближе, чтобы получать больше сквозных пробитий. Оптимальная дистанция работы 15 км, дальше цель просто уворачивается, но при у первой линии заслуженно получи от эсминца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BUMC]
Участник
11 публикаций
3 270 боёв

из всех мне нравятся линейки и авики.

хуже всего общий язык с эсминцами.

кстати в игре живые крейсера обозваны эсминцами и некоторые эсминцы крейсерами... так же тяжолые крейсера приравняли к линейкам, что это косяк иль не знание?

за линейками сильный косяк это перезарядка - пока заряжается можно напиться, проспаться и пару белых горячек словить ну и пмк уж очень грустное но подстать гк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Я пока играл только на крейсерах,но открыл эсминцы и сегодня вечерком заценю,а там и линкоры близко.Но стоит ли их брать?Как не посмотрю-все время на базе стоят.Они что,аналог бронированных птшек из тyнков?:trollface:

 

Без варпака не стоит. Если конечно не  хочеш горящий ***.Стреляеш как арта (кд-30 с),точность как у арты .Пару тройку раз не попал тебя за это время пару крейсеров выжгли тупо фугасами.Или авик бобрами и торпами.Не играбельный на данный момент и не самодастаточный клас техники.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

 

То-то каждый второй ноет, что Айова и Изумо неиграбельны.

 

Дело не в Айове и Изюме, а в засилии имбовых японских эсминцев на 8+ лвле. В самом деле, попав в бой с 3 и более Шимиками или Кагеро длиннозадым 8+ линкорам остаётся только хлебнуть торпедца. Мету надо исправлять, а не отдельные корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

 

При на смерть, подходи поближе, чтобы получать больше сквозных пробитий. Оптимальная дистанция работы 15 км, дальше цель просто уворачивается, но при у первой линии заслуженно получи от эсминца.

 

Лк должен играть роль ядра ордера. Наносить и принимать дамаг, а не устраивать перестрелки с 20км. Пара эсмов идущих перед ордером и кр прикрывающий ПВО вместе с лк, гораздо сильнее чем те же корабли но по отдельности. Но и без поддержки лк имеет второй средний дамаг в игре, лишь немного уступая авикам. Даже ваш (посредственный скажем прямо) средний дамаг на лк равен авику.:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Не качай.Баржа с выстрелом раз в 30 секунд принимающая от Авиков и Эсминцев по самое немогу.Или постоянно горящая от крейсеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Вкачай Ваоминг, Мексику и Конго - поймешь надо или нет.<br>

Конго если зашли крейсера - должен понравиться, но перед ним Миоги очень своеобразный.<br>

Вайоминг - анн***ятор<br>

Мексика - огневая мощь трёх орудий в башне и неплохое ПВО.<br>

Вообще пробуй и поймёшь сам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

Качай линкоры и японские эсминцы. А в общем надо поиграть на всех классах кораблей, что бы знать с кем и как бороться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
4 151 бой

Я пока играл только на крейсерах,но открыл эсминцы и сегодня вечерком заценю,а там и линкоры близко.Но стоит ли их брать?Как не посмотрю-все время на базе стоят.Они что,аналог бронированных птшек из тyнков?:trollface:

 

 Исключительно моё ощущение, ЛК в игре начинаются с 6 уровня. А Нью Мехико и Фусо, чуть ли не лучшие по геймплею вообще в игре. Так что, если есть к чему стремиться, то 3-5 уровни надо перетерпеть (если они окажутся унылыми для тебя). 

 

 Ну и правильно ещё писали, что надо играть на всём - "знай своего врага".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×