Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kombrig

Да не судим я буду.... Или " а воз поныне там"

В этой теме 57 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

17.марта сего года я уже писал в теме "Да не судим я буду…. Или «разработчики, сыграйте в свою игру»

Эта тема провисела на форуме всего 5 часов  За 5 часов около 3к просмотров, около 1к постов Удалили за якобы рекламу сторонних проектов. Сам смысл темы видно не дошел до умов или сделали вид, что не дошло. Сейчас "рекламы" нет, но сколько она провисит, самому Малику или модератору только известно.:)  Под повтором продолжу  о своем.

"Да не судим я буду…. Или «разработчики, сыграйте в свою игру»

Сегодня воскресенье,  Надо отдохнуть перед трудовой неделей, поиграть в ЛЮБИМУЮ игру.

Провел 9 боев, мало того что 5 эм в бою+2 авика... Ладно, это перетерпеть можно Но ДЕВЯТЬ!!!! ДЕВЯТЬ раз после каждого боя заходить в игру по новой!!!

Из ДЕВЯТИ боев ЧЕТЫРЕ раза перезаходить в бой...... . Вечер безвозвратно испорчен

Почему с обновы 5,2 я должен скатиться с ультра настроек на средние???

Почему сегодня я должен был играть на низких и даже  это не спасло.????

Почему в других онлайн проектах ТАКОГО НЕТ и играется на ультра на УРА????

В ЗБТ мы выводили проект  УЖЕ ИГРАБЕЛЬНЫМ, так зачем ломать то, над чем мы все РАБОТАЛИ год и более.????

Зачем старое, отбалансированное и обкатанное ломать под новое ???  Не легче ли новое подкрутить под старое. и проверенное.

Зачем в одном патче нерфить одно и  апать другое взаимосвязанное???? Апните авики и не трогайте ПВО, посмотрите как это ужилось а потом делайте то, что по данным статистики будет необходимо.

Зачем ломать ХОРОШИЙ проект и с каждой последней обновой делать новую игру????

 Я не буду забирать друга Колю, Васю, Петю, Сашу, как сейчас начнут советовать те, кто не видел проект изнутри 2 года назад. Они сами уйдут  если так пойдет и дальше.

Обидно, очень обидно становится, уже в релизе а стало хуже чем в АТ

Игра в релизе а недоделок все больше и больше, все больше и больше ляпов. Рисуем шкурки на продажу а оптимизация на уровне 2000 года, делаем Няшки (не в обиду любителям аниме) а записи реплеев и их воспроизведения  до сих пор НЕТ!!! Полезные вещи на уровне дополнительных модов и до сих пор не реализованы в проекте. По прицелу еще в АТ говорилось а он старый, по фиксации нанесенного дамага, по отключению тумана, по...., по..., по......  Да по чему только не говорилось Возьмите любой модпак, все что советовали на АТ, все там а не в проекте.

А отношение к вредным модам? В АТ вы сами открыли "Ящик Пандоры" а потом не пресекли это дело, подошли либерально. Теперь эту заразу вывести будет ТРУДНО, ДОЛГО и ЗАТРАТНО а тогда можно было быстро и безболезненно решить этот вопрос. А вас предупреждали тестеры еще в АТ на тестировании. Вспомните дебаты на форуме - по тысяче постов за ночь было в темах.

Хотите окупить проект, так он так не окупается. Не той дорогой идем

Кто вам за премиум платить будет когда играть невозможно нормально???  Кто корабли премиумные будет брать когда их понерфить могут в прямую или скрытно???

В общем, скрипел, терпел, - прорвало. Пару- тройку дней еще посмотрю и поставлю эскадру в глубокую консервацию. Черт с ним, с 2-мя годами,  со сгорающим премиумом и  с кораблями премиальными. Далее удалено мною, так как могут ОПЯТЬ посчитать за рекламу других проектов.

 

ИТАК, пятница, время движется к 22-00. Хочется поиграть. Клиент чистый, только переставил. Комп вылизан по  самое не могу. Проверил на других своих и чужих проектах - все летает "на ура" и на ультра, ФПС за 100. Должно и тут все пойти без сучков.  Жмем "Играть" и почти 5 минут входим в игру. Порт грузится минуты 3. ПЯТНИЦА 22-05, онлайн 19к!!!!!! Входим в бой и нас запускает когда до конца боя остается 18 минут. Воюем 5 минут  и начинается. Замирание изображения, скачки и  прочие непонятки. Играть стало хуже чем месяц назад. Что изменилось, что исправили, что стало с проектом? Ведь сам господин Малик общался на форуме с народом. Обещали, в апреле онлайн увеличится. Обещали, обещали, обещали. .....Я понимаю, обещать не значит жениться.... Но ведь это для кого игра, для кого это работа и заработок....А для кого и  удовольствие соприкоснуться с уникальным проектом  МИРА БОЕВЫХ КОРАБЛЕЙ.

Второй, третий бой, меняем настройки - результат тот же.... Слов нет....... Почти месяц прошел а толку НИ-КА-КО-ГО!.  Новая ветка советов положения не спасает.

Обидно. Будем ждать "др... ко...."

Изменено пользователем kombrig
  • Плюс 25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

это явно опечатка 

 1к постов Удалили 

 На счет онлайна уже давали пруф днем, он стопарнулся и не выше ни ниже, так колебания среди недели.

На счет графики сам писал. 

Малик сказал, что корабли уже окупились, но правда это или нет мы все равно не узнаем, финансовые отчеты ВГ не публикует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

Будующее этой игры очень туманно. Игруха ,конечно, свой онлайн получит из расчета: самолеты<корабли<танки. Похоже наступать на одни и те же грабли - это в духе всего WG. А заново изобретенный велосипед никому не нужен. Одно дело привлечь игроков, другое - удержать. Похоже удержание "в планы не входит". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Удали игру, делай дефрагментацию диска на который хочешь установить игру, установи игру.  И всё будет нормально грузиться, до следующего патча.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 146 боёв

Я тут вчера после работы зашел на форум увидел тему со стримом разработчика Vallter_. Перешел по ссылке на ютуб ну и что я там увидел. Кхммм.. Колличество зрителей 15. Да Да 15 человек только смотрят стрим с разработчиком. Ну к чему я это. Количество игроков: 14 949 это сейчас на сервере скоро приблизимся к самолетам а там и боты пойдут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

Ну странно. У меня компу до ультра настроек - как до Кипра раком.

Только первый бой грузится долго. От карты зависит - могу на 19.30 начать, а могу и на 18.00 минутах.

После первого боя остается даже запас - вплоть до 30 секунд.

НО.

Я закрываю всегда скайпы, гуглы и вообще все все все. Кроме ТС иногда, когда в отряде или команде.

Попробуй, может поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
274 боя

 

 

дефрагментируй диск (на котором игра), убери с него файл подкачки и переустанови клиент.

 

20:59 Добавлено спустя 1 минуту

Я тут вчера после работы зашел на форум увидел тему со стримом разработчика Vallter_. Перешел по ссылке на ютуб ну и что я там увидел. Кхммм.. Колличество зрителей 15. Да Да 15 человек только смотрят стрим с разработчиком. Ну к чему я это. Количество игроков: 14 949 это сейчас на сервере скоро приблизимся к самолетам а там и боты пойдут.

 

так стримил то кто, модер с 50 подписчиками =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Я тут вчера после работы зашел на форум увидел тему со стримом разработчика Vallter_. Перешел по ссылке на ютуб ну и что я там увидел. Кхммм.. Колличество зрителей 15. Да Да 15 человек только смотрят стрим с разработчиком. Ну к чему я это. Количество игроков: 14 949 это сейчас на сервере скоро приблизимся к самолетам а там и боты пойдут.

 

Может потому что стрим на каком-то левом канале? В прайм стабильный онлайн 20к+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 651 публикация

 

 

так стримил то кто, модер с 50 подписчиками =)

Так а играли на чем - на имбах, мурмансках всяких, аврорах, тирпицах

Я зашел, глянул, услышал, что серьезных вопросов не было, плюнул и ушел.

Ну а те 15 наверное забыли вкладку закрыть либо уснули -)

И да - разраб говорит, что у него нет техники 10-го уровня.

то просто рука-лицо. Так возьми себе ее начисли и покажи - как играть на этом продукте жизнедеятельности.

Изменено пользователем anonym_hharJixpFtA2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

дефрагментируй диск (на котором игра), убери с него файл подкачки и переустанови клиент.

 

20:59 Добавлено спустя 1 минуту

 

так стримил то кто, модер с 50 подписчиками =)

 

Да если не поможет купи SSD, и да дефрагментация диска и  снос файла подкачки не сильно помогает  игре, да на 5 секунд будет быстрее загружать игру и все  .
Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 424 боя

Видно многие не читатели. В посте сказано: Клиент переустановлен, комп "ВЫЛИЗАН"  Отмазки типа "Снеси винду", "Проведи дефрагментацию", "купи SSD", "обнови дрова" или другого такого плана НЕ КАТЯТ.:)

Да и после 3-5 боев каждый раз  плясать с бубном ради игры?  Я себя уважаю и свой комп.

Изменено пользователем kombrig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

у меня ноут, только 1й бой грузится долго..стабильные 20-25 фпс на настройках выше среднего и никаких вылетов. на ОБТ было пару и всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Да если не поможет купи SSD, и да дефрагментация диска и  снос файла подкачки не сильно помогает  игре, да на 5 секунд будет быстрее загружать игру и все  .

 

Я когда-то загружался через 2-3 минуты после начала боя, а сейчас вовремя гружусь.. Так что толк есть.
Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

Комбриг,  слежу за твоими темами давно, да, остро, да, в болевые точки. Но вот почитав это, у меня возникло ощущение дежа-вю, по моему, это где то уже было, особенно первые абзацы. Насчёт производительности...ну не знаю, я ни разу не поддерживаю патч 0.5.3 и его производные, но вылетов игры у меня ни разу не было.Конфиг-ай5 2320, 8 гигов  оперативы и жираф 650 gтх на 2 гига. Про комфорт игры и гемплей здесь говорить не буду, да. мне он не нравится, но это уже совсем другая тема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Как бы на игровом стационарнике у меня нормально. С лаптопом - проблема. При том что мобильная 950я идёт. Может восприятие такое. Всё таки 15,6 хуже 27ми с гаком. Да и играешь на коленке можно сказать.

И зачем я его такой купил... Кляну  себя до сих пор. Вот где жмотство не оправдывает себя. 

Раз уж зашла такая пляска.

Как увеличить изображение на 15,6 лапике?

Касаемо ТСа... 

Ну, только посочувствовать. 

Установка долгая бесит. Но, над упаковкой работают. Ждём.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
333
[RN]
Репортёр, Альфа-тестер
879 публикаций
3 894 боя

Ну может стоит взять характеристики и написать в ЦПП? Эмоций в тексте много, а конструктива - мало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

 

Вот и я так же) Завёл-послушал ни о чём минут 15 и вышел. Если уж на вопросы отвечать. то надо в разделе Вопросы-ответы Разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×