Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_uN5KzFtOtWzc

Почему нет ивентов

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
21 публикация

Вопрос такой , как я помню последний ивент был с  собиранием жемчужин ( если ошибаюсь поправите) вот и созревает вопрос почему разработчики не создадут новый ивент?

Честно говоря просто достаточно скучно играть в один и тот же рандом. Хочется хоть к чему то но стремиться .

Я не говорю про полную халяву там в ивенте Тирпиц выиграть или что то в этом роде, но хоть что то более интересное . С теме же арпеджио было интересно хоть и полностью бесполезные корабли ,но я их взял и мне было фаново + был стимул пусть себе стоят в порту 

Да есть события и ежедневные задачи , но они столь не значительный что проходятся за 1-2 дня  и нет чего то длительного .

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

еще после жемчужен стулья не все купили

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

в этом месяце разработчики обещают второй этап арпеджио

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

Тоже хотелось интересных ивентов, но правильно продуманных.

Без преславутых 100500 поджогов, когда даже ЛК начинают страдать фугасным аутизмом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 894
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 639 публикаций
28 002 боя

я думаю, что скоро будут очередной сезон РБ и возможно следующие БЗ аррпеджио

 

а вот насчет бесполезности Арп-кораблей - это вы зря....допустим тот же АрпМёко в основном попадает в бою к своим уровням, что не скажешь об обычном Мёко...

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

дело в том что жемчужный инвент прошёл мягко говоря не очень гладко,и наверно разработчики теперь шлифуют знания полученные ранее, чтоб следующий прошёл на ура + произошло изменение онлайна что тоже немало важный аспект. пусть лучше подольше поделают. доведут до ума, чем опять что нибудь подкручивать по ходу дела

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

Ивентов Пока!! Нет, для того, что-бы не обесценивать сами ивенты! И это правильно, по моему.:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

 

а вот насчет бесполезности Арп-кораблей - это вы зря....допустим тот же АрпМёко в основном попадает в бою к своим уровням, что не скажешь об обычном Мёко...

 

 

Можно фармить,можно прокачивать ветки развития....а можно катать Арп-корабли..весьма увлекательное и самое главное-полезное занятие :great:

Изменено пользователем Mixo_V__Bane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

в этом месяце разработчики обещают второй этап арпеджио

 

Вот в Марте  говорили что в Апреле а теперь говорят в апреле-мае, как я понял разрабы сами не знают когда будет старт бз на АРП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

да чёто скучновато есть, я вот недавно купил наконец Ямато и теперь особо стремится не к чему, думал выйдут новые арпеджио их буду набивать  решил взять перерыв пока не выйдут а их чёто всё нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
[G0R-T]
Старший бета-тестер, Коллекционер
344 публикации
9 904 боя

Вопрос такой , как я помню последний ивент был с  собиранием жемчужин ( если ошибаюсь поправите) вот и созревает вопрос почему разработчики не создадут новый ивент?

Честно говоря просто достаточно скучно играть в один и тот же рандом. Хочется хоть к чему то но стремиться .

Я не говорю про полную халяву там в ивенте Тирпиц выиграть или что то в этом роде, но хоть что то более интересное . С теме же арпеджио было интересно хоть и полностью бесполезные корабли ,но я их взял и мне было фаново + был стимул пусть себе стоят в порту 

Да есть события и ежедневные задачи , но они столь не значительный что проходятся за 1-2 дня  и нет чего то длительного .

 

Полностью согласен, ивент или ЛБЗ, хоть что-то что разнообразит игру или добавит новые цели для того чтобы играть( одной прокачки\фарма\фана как-то мало):medal::honoring:

P.S. спасибо за первоапрельский режим:great:

Изменено пользователем COMANDOR_666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
559 публикаций

Вопрос такой , как я помню последний ивент был с  собиранием жемчужин ( если ошибаюсь поправите) вот и созревает вопрос почему разработчики не создадут новый ивент?

Честно говоря просто достаточно скучно играть в один и тот же рандом. Хочется хоть к чему то но стремиться .

Я не говорю про полную халяву там в ивенте Тирпиц выиграть или что то в этом роде, но хоть что то более интересное . С теме же арпеджио было интересно хоть и полностью бесполезные корабли ,но я их взял и мне было фаново + был стимул пусть себе стоят в порту 

Да есть события и ежедневные задачи , но они столь не значительный что проходятся за 1-2 дня  и нет чего то длительного .

почему бесполезные? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации

Просто ивенты вызывают больше отрицательных моментов, чем положительных, вот их и не проводят, не получается у разработчиков заранее предусмотреть и уменьшить отрицательные стороны иветнов.

К примеру в ивенте с жемчужинами дали задание играть в песке, но к тому времени не было отдельного балансировщика для новичков, вот и получилось, что все папки залезли в песок и поток новичков на время ивента полностью иссяк, а ивент длился больше месяца, какой смысл играть в игру, где ты только начал и тебя регулярно топят а ты ничего поделать еще не можешь. И таких примеров множество. Тот же тест драйв с Кёнингсбергом провалили напрочь и много еще запоротых инициатив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

а мне ивент с жемчужинами понравился - особых проблем не заметил, если прочитаешь правила - все нормально проходит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Ивент одно из средств поднятия онлайна. Так что странно что нет. Вон на 2х2 довольно агрессивная рекламная акция. В одном рекламном блоке два сеанса показа ролика. Один в начале другой в конце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
262
[B_C]
Участник, Коллекционер
736 публикаций
20 855 боёв

Было бы не плохо ивент на "Камиказе")))!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Тоже хотелось интересных ивентов, но правильно продуманных.

Без преславутых 100500 поджогов, когда даже ЛК начинают страдать фугасным аутизмом.

 

Такого, как можно видеть по свежей задаче не будет никогда, кого-то переклинило на поджогах(.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×