Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZzRIPRAPzZ

Какой премиум корабль вы бы хотели увидеть?

Какой премиумный корабль вы ждёте?  

202 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 129 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой

 

Второй Киров, только с тяжёлыми пушками от линкора. Если дадут маневренность, тогда гут.

Просто 100 мм для линкора, с высокой цитаделью - крейсеру на зуб. В этом проблема.

Я не против.

Ещё на какой уровень поставят...

Уровень 6-7, и фишка будет, надеюсь, в гк, если будет перезарядка в 20сек, дальность 18-20км,  баллистика, то все остальное можно простить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Уровень 6-7, и фишка будет, надеюсь, в гк, если будет перезарядка в 20сек, дальность 18-20км,  баллистика, то все остальное можно простить

 

Если его не отправят в ветку линкоров, выходящую в Августе. Вполне могут.))))))) Я не удивлюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

А ведь давненько не было тем о помечтать! Ну, понеслась.

 

  • Хочу IJN Akizuki в мод. 1944г. или сразу IJN Fuyuzuki , для начала!
  • Поскольку IJN Tone уже балансируется, то считаю, что прем-крейсеров достаточно на данный момент, сначала надо в других классах прибавление премов обеспечить.
  • В пику USS Saipan хотелось бы увидеть IJN Ryuho в модификации 1944г. (с удлинённой взлётной палубой) и камуфляже. Не путать с Ryujo. Вряд ли его захотят приберечь для ветки тяжёлых японских авианосцев, поэтому - в премы!
  • Из линкоров что угодно, только не американцы. Мне почему-то не верится, что итальянцев или французов сделают премами, думаю, оставят "про запас" на будущие ветки, так что даже мечтать бессмысленно. Зато что-то вроде голландских линейного крейсера типа de Zeven Provincien (почти что "Шарнхорст", сэкономят на 3D модели) или вундервафли 1047 проекта вполне можно и было бы интересно увидеть.

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

Как так? Почему советский линкор не на первом месте?:D

 

Да я просто дождусь советских лк, а там посмотрим. По общей картине.)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
368 публикаций
4 258 боёв

Жду немцев..... но они только с августа:playing:Линкоров жду:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Нужен хороший американский корабль, чтоб кэпов переучивать. Атланта таковым не является, у всех остальных наций они имеются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 269 боёв

АВ Австро-Венгрии 8 уровня, само собой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Мне бы хотелось Иваки-Альфа увидеть, глянуть какой он стал в чужих руках после нерфа!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

Je suis Charlie! Хочу французские линкоры, лучше всего "Ришелье". Но и что постарее тоже сгодиться :)

 

Да, Richelieu неплох. Красивый. И по четыре ствола в башне. Разделяю вашу хотелку :teethhappy:

 

42.18 KB

post-552041-0-26959400-1460221321_thumb.

41679.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 048 публикаций

 

Да, Richelieu неплох. Красивый. И по четыре ствола в башне. Разделяю вашу хотелку :teethhappy:

 

42.18 KB

post-552041-0-26959400-1460221321_thumb.

 

Тысяча чертей!!!!! ККАНАЛЬЯ! Как вы можете называть этого кардинала хорошим человеком! Немедленно верните плащ мушкетёра и идите к Рошфору. Иначе я не удержусь и скрещу с вами шпаги, сударь.)))))))

Шучу, шучу.)))) Не плох. Кто же спорит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Нужен хороший американский корабль, чтоб кэпов переучивать. Атланта таковым не является, у всех остальных наций они имеются.

 

марблхэд же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций

 

Тысяча чертей!!!!! ККАНАЛЬЯ! Как вы можете называть этого кардинала хорошим человеком! Немедленно верните плащ мушкетёра и идите к Рошфору. Иначе я не удержусь и скрещу с вами шпаги, сударь.)))))))

Шучу, шучу.)))) Не плох. Кто же спорит.

 

Вызвали улыбку на моем лице, сударь. Ценю :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Японский авианосец Кага. С 200мм.

 

Когда-то давно кто-то из разрабов в блоге мне отвечал, что будут делать ветку тяжёлых японских авианосцев, "Кага" в неё на 100% попадает, вместе с "Акаги" и "Синано". Насколько это сейчас актуально не скажу, но готов поспорить, что ни один из экс-линеныйх крейсеров ни в одной авианесущей конфигурации в премах мы не увидим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Мечтаю увидеть в своём порту «Саут Дакота», который 1920-го года. Последний американский "пузатый утюг", так и не достроенный. Люблю всякие Мексики да Колорады, был бы тот же геймплей, только на 8 уровне. Калибр, как у семёрки, 16 дюймов, но при этом башни трёхорудийные, как у шестёрки. Потенциально сильнейшие ЛК своего времени, как прем 8-го уровня очень хотелось бы видеть. Для таких  линкороводов, которые "тише едешь, дальше будешь")))

 

P.S.: и, думаю, все согласятся, что надоели клоны и систершипы. Толпа жаждет новых зрелищ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Нужен хороший американский корабль, чтоб кэпов переучивать. Атланта таковым не является, у всех остальных наций они имеются.

 

А толку от него, если его нет в продаже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×