Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZJ2jWNGTWCEg

USS Texas

USS Texas  

45 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
618 публикаций

С обновлением 0.5.4.2 игру, в тестовых целях вводится премиумный линкор 5го уровня - Техас, систершип Нью-Йорка.

 37NCGFc.jpg

Техас за время своей службы носил несколько раскрасок, в том числе и знакомая многим "синяя полоса", а у нас в игре он появляется в камуфляже Measure 31a. Это абсолютно точно и исторично, никаких фривольностей, но как на мой взгляд просто скучно, вся та-же сине-серая гамма. Но у него был и куда более эксклюзивный в рамках этой игры камуфляж - Measure 21. Тот, в котором он сейчас стоит как музей.

rNAKh80.pngS5AjjKd.jpg 

Камуфляж был создан в целях снижения обнаружения с воздуха.

 

И так опрос - а какой вариант больше нравится вам:


Вариант А - то, что предлагают разработчики

Вариант Б - альтернативный, тёмный.

 

Моё мнение и так понятно, мне жаль что разработчики не добавили Техасу эксклюзива историчным, брутальным, камуфляжем.

Lihza4C.jpg

Но вкус и цвет лучший повод для драки, по этому - голосуем =)

 

ps: эта тема не про нужность очередного према, будетe вы его брать или нет. Просто о том, что больше нравится, а как, прем или мод -без разницы.

 

Изменено пользователем anonym_ZJ2jWNGTWCEg
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Согласен. Было бы неплохо разнообразить расцветки камуфляжей в целом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[ORDA]
Участник, Коллекционер
769 публикаций
45 963 боя

Тебе его никто не даст он будет для американского сервера

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 901
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 631 публикация
41 330 боёв

Тебе его никто не даст он будет для американского сервера

 

Будет и у нас. на Ру-сервере. А Молотов  нам первым в продажу поступит. PS На форуме есть страничка по преммагазину. ИМожно и вопросы задавать.:) http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/45996-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-world-of-w/#topmost
Изменено пользователем BULAVA_Vt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

P.S. Самое банальное. Где зенитные "Эрликоны" на второй и четвёртой башнях ? Где авиационная катапульта на промежуточной башне, т.е. на третьей ?

P.P.S. Всего этого нет. Просто потому, что модель - модель Нью-Йорка без всех этих прелестей. Взяли модель Нью-Йорка, перекрасили. Техас готов. Отлично ! .... Хоть бы переработали корабль и добавили отличительные черты. Не, зачем. И так сойдёт .... 

 

Самое смешное, что эти систершипы отличались куда более радикально, чем та мелочь которую ты тут излил на эмоциях. В сети легко найти фотографии где они стоят рядом и просто на глаз сравнить. Но с чего ты тут офтоп развёл, про историческое несоответствие не имея возможности сравнить две модели - непонятно. Катапульты и на башнях у Йорка были, и ни один раз уже для прапорщиков красной армии было сказано - пока нет, но будет. Если ты умеешь только писать, я ещё раз для тебя повторю, попробуй на досуге - прочесть:

"эта тема не про нужность очередного према, будетe вы его брать или нет. Просто о том, что больше нравится, а как, прем или мод -без разницы."

Изменено пользователем anonym_ZJ2jWNGTWCEg
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Самое смешное, что эти систершипы отличались куда более радикально, чем та мелочь которую ты тут излил на эмоциях. В сети легко найти фотографии где они стоят рядом и просто на глаз сравнить. Но с чего ты тут офтоп развёл, про историческое несоответствие не имея возможности сравнить две модели - непонятно. Катапульты и на башнях у Йорка были, и ни один раз уже для прапорщиков красной армии было сказано - пока нет, но будет. Если ты умеешь только писать, я ещё раз для тебя повторю, попробуй на досуге - прочесть:

"эта тема не про нужность очередного према, будетe вы его брать или нет. Просто о том, что больше нравится, а как, прем или мод -без разницы."

 

Если уж и делают прем - пусть он хоть чем-то отличается от прокачиваемого варианта. 

Просто в нынешнем виде - это копия Нью-Йорка. 

И вот смысл в этом ? 


Вот, скажем. 

Если бы ему замоделлили автоматы ПВО, катапульту, ещё всякие фичи, что его отличало бы от Нью-Йорка - был бы действительно уникальный корабль в уникальном камуфляже. Ну а так ? Ctrl+C Ctrl+V и 5 часов на камуфляж новый. И отдавать по цене совершенно нового корабля. 


- Я не против купить "Молотова".

Потому что действительно уникальный корабль. Совершенно новый. Изменённый. 

- Я не хочу сказать, что Нью-Йорк - линкор ни о чём. Он вполне себе хороший, хоть и своеобразный. 

Я не вижу просто смысла в копии Нью-Йорка в другой окраске. 

Изменено пользователем Reindas
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Если уж и делают прем - пусть он хоть чем-то отличается от прокачиваемого варианта. 

Просто в нынешнем виде - это копия Нью-Йорка.

 

А теперь ответь на один простой вопрос - у тебя он есть, можешь сравнить с ингейм Йорком? Можешь - делай, на фактах. Нет? Тогда я тогда тебе во второй раз напомню - научись читать и не изливай свое сознание не по теме опроса.

Когда будет возможность сравнить, и если будет существенное несоответствие, я буду в числе тех кто об этом скажут. Сейчас, ты, не имея этого ЛК в порту, о чём кипятком испражняешься, просто по факту что он появился? Ну это твои половые трудности.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

ТС молодец, вот такие темы мне по душе, хоть американские корабли и не нравятся, и не интересны. На оном музее-ЛК побывал лично, но даже не знал, что это у него историчная окраска, думал, что покрасили краской какую бог подал в нужном количестве, лишь бы не ржавел, к тому же там на всех стендах его военные фотографии в более светлом камуфляже были. Предложение интересное, тут бы разрабам неплохо было бы отметиться, хотя время позднее, завтра тему уже не увидят, думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 311 публикация

ТС манипулирует мнением, навязывая своё: "вы бы хотели вот этот вот скучный вариант А, или же альтернативный - историчный, брутальный"

Нет, я выбираю красивый вариант А, а не безликий В.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 546
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 602 публикации
14 771 бой

А мне камуфляж Measure 22 больше нравится

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

На оном музее-ЛК побывал лично, но даже не знал, что это у него историчная окраска, думал, что покрасили краской какую бог подал в нужном количестве, лишь бы не ржавел, к тому же там на всех стендах его военные фотографии в более светлом камуфляже были.

 

  Темно-синяя окраска не только историчная, но ещё и наверно самая нелюбимая на флоте. Потому что, к ней было предписание запрещающие носить светлые части униформы, и при этой окраске головные уборы матросов "Dixie cup" перекрашивали в темно-синий цвет. Такое американскому моряку тяжело было пережить =))

 

  cxjGWvs.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Окраска - это конечно хорошо, но не так интересно, как торпедное вооружение! 

"На Texas количество подводных ТА было доведено 4х. Аппараты находились на второй платформе под носовыми погребами ГК в трёх громоздких отсеках, расположенных в ряд на всю ширину корпуса."

Очень хотелось бы увидеть их в игре!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

Окраска - это конечно хорошо, но не так интересно, как торпедное вооружение! 

"На Texas количество подводных ТА было доведено 4х. Аппараты находились на второй платформе под носовыми погребами ГК в трёх громоздких отсеках, расположенных в ряд на всю ширину корпуса."

Очень хотелось бы увидеть их в игре!

 

Их демонтировали во время 1ой модернизации, к началу 2МВ уже не было никаких ТА.

After 1925-6 refit: torpedo tubes removed

Да и торпеды эти были от Викса... это ещё хорошо что в игре не заложено их историческое качество =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
2 045 боёв

А в чем же "фишка" Техаса? И смысл добавлять еще один Нью-Йорк, который ну не оче.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

А в чем же "фишка" Техаса? И смысл добавлять еще один Нью-Йорк, который ну не оче.

 

В ПВО, оно у него будет приблизительно на уровне Колорадо. Читай на авики 4-5 уровня внимания можно не обращать, и хоть как-то противостоять АВ 6-7 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
2 045 боёв

 

В ПВО, оно у него будет приблизительно на уровне Колорадо. Читай на авики 4-5 уровня внимания можно не обращать, и хоть как-то противостоять АВ 6-7 уровня.

 

Мда. собственно, ничего нового.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
[FGNYA]
Участник, Коллекционер
822 публикации
18 303 боя

А в чем же "фишка" Техаса? И смысл добавлять еще один Нью-Йорк, который ну не оче.

 

А я не хочу качать амерлинкоры, но хочу один в коллекцию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 029 публикаций

Синий камуфляж на Техас"Нью-Йорк" можно было скачать еще пол-года назад, с номером и полной покраской в темной синий всего..

Уверен что и для "Техаса" сделают шкуру в полностью синюю покраску.

Ну вижу тут особых тем для обсуждения.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
2 045 боёв

 

А я не хочу качать амерлинкоры, но хочу один в коллекцию.

 

Тогда натерпишься с ним. Для меня - Нью-йорк самый худший корабль 5 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×