Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ubivashka_tanchicov

Хит

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
170 публикаций
32 боя

Пока у вас тут идет крик и ор, рекомендую прослушать чудную песенку из прошлого. Песня годная, в детстве мы ее часто слушали с моим лучшим другом lDKDl , сидели на в песочнице и слушили с айфонов. Послушайте и вы, рибята.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Я на рендомных раков направляю свою струю))

03:02 Добавлено спустя 1 минуту
.. струю направь на мою одежду.. я вообще не о дезодоранте подумал сначала :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
32 боя

Хорошая душевная песня.

 

Я на рендомных раков направляю свою струю))

03:02 Добавлено спустя 1 минуту
.. струю направь на мою одежду.. я вообще не о дезодоранте подумал сначала :teethhappy:

Все для вас, рибята, все для вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 277 публикаций

Автор - до поры до времени вброс на форум УГ и придание ему звучного названия - прокатывает, позже человека начинают пинать. Пост попахивает троллем  игроком "Звезда рандома" и "Америки" - только с основы  - в том же ключе. Завязывайте с ерундой.

Изменено пользователем Podarog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

форуму явно нужно больше такого трешака из прошлого :D, а то все ноют чего то вайнят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
170 публикаций
32 боя

Автор - до поры до времени вброс на форум УГ и придание ему звучного названия - прокатывает, позже человека начинают пинать. Пост попахивает троллем  игроком "Звезда рандома" и "Америки" - только с основы  - в том же ключе. Завязывайте с ерундой.

 

Я что хочу, то и пишу, ты мне не указ. Если такой ярый хейтер, пройди мимо, если зашол в тему и отписался - значит тема годная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×