Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_oMRrXbbwrtOc

Прокачка капитана,или главный прикол в игре.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
205 публикаций

Буду краток.19 очко опыта капитана стоит 9999999 единиц опыта.За все время это самое нелепое,с чем я столкнулся в игре.Даже "нездоровая" прогрэссия стоимости навыков меркнет.Получается второй перк "пятерка" будет стоить ......Стоп,а как же прогрэссия,20 очко должно стать дороже.Уф,хорошо что пенсионный возраст подняли,может успею вкачать.Даже злости нет,просто смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 852
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 990 публикаций
28 572 боя

а разве всего не 19 очков можно только вкачать? или я ошибаюсь? :hmm: насчет 20-ти очков слышу впервые....

 

или вики врет?

 

  • Всего предусмотрено 20 уровней прокачки. Командир 1-го уровня не имеет очков навыков, но за каждый уровень, начиная со 2-го, командир получает одно очко навыка. На 20-ом уровне таких очков будет 19 — это максимальное возможное количество.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Буду краток.19 очко опыта капитана стоит 9999999 единиц опыта.За все время это самое нелепое,с чем я столкнулся в игре.Даже "нездоровая" прогрэссия стоимости навыков меркнет.Получается второй перк "пятерка" будет стоить ......Стоп,а как же прогрэссия,20 очко должно стать дороже.Уф,хорошо что пенсионный возраст подняли,может успею вкачать.Даже злости нет,просто смешно.

 

На данный момент в игре только .... Поиском учись пользоваться, старичок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Это затычка... максимально 18 очков...(19 у приближённых) копите опыт , может и увеличат количество...

Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
205 публикаций

 

На данный момент в игре только .... Поиском учись пользоваться, старичок.

 

ну лет через15 добавят?Просто не задовался вопросом о конечности обучения
20:56 Добавлено спустя 0 минут

Это затычка... максимально 18 очков...(19 у приближённых) копите опыт , может и увеличат количество...

 

спасибо,но как то это странно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Вообще странно с этими очками их ни на что нехватает, но разработчики говорят, что и не должно так быть, хотят избежать линейности и однообразности....А выходит наоборот. Для каждого класса по сути есть своя ветка прокачки. Японских ЭМ в торпеды, АМЕР в незаметность, амер кр и лк чаще всего в пво. ЯП ЛК на ПМК теперь модно. Про авики вообще молчу. Мне совсем не хватает очков. 18 это значит я не могу после пятого перка взять чевертый (где находятся самые полезные как по мне)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

спасибо,но как то это странно

 

Да ничего странного... Сделали 18 очков максимум. А затычку чтоб ваш опыт капитана не пропадал, а копился на будущее расширение максимального кол-ва очков...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

а разве всего не 19 очков можно только вкачать? или я ошибаюсь? :hmm: насчет 20-ти очков слышу впервые....

 

или вики врет?

 

  • Всего предусмотрено 20 уровней прокачки. Командир 1-го уровня не имеет очков навыков, но за каждый уровень, начиная со 2-го, командир получает одно очко навыка. На 20-ом уровне таких очков будет 19 — это максимальное возможное количество.

погоди будут темы вкачал 9 лямов опыта дайте 20 очко кэпу :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

Вообще странно с этими очками их ни на что нехватает, но разработчики говорят, что и не должно так быть, хотят избежать линейности и однообразности....А выходит наоборот. Для каждого класса по сути есть своя ветка прокачки. Японских ЭМ в торпеды, АМЕР в незаметность, амер кр и лк чаще всего в пво. ЯП ЛК на ПМК теперь модно. Про авики вообще молчу. Мне совсем не хватает очков. 18 это значит я не могу после пятого перка взять чевертый (где находятся самые полезные как по мне)

 

Ещё разработчики умалчивают что делать когда ЯП ЭМ встречает АМ ЭМ, или КР выкаченный на ПВО попадает в бой без АВ. 

Вся система от балды.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Ещё разработчики умалчивают что делать когда ЯП ЭМ встречает АМ ЭМ, или КР выкаченный на ПВО попадает в бой без АВ. 

Вся система от балды.

 

Да обидно. Или когда в пво упоролся, а вражеский авик работает на другом фланге :angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

19 очко, это этакая затычка, что бы опыт копился, а не пропадал в пустую. Разработчики говорили, что будут с этим что-то делать, но вот когда - не известно:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FPC]
Участник
719 публикаций
21 165 боёв

Прогрессия очков Кэпа сделана от балды, не удивлюсь если и правда так было)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

Вообще странно с этими очками их ни на что нехватает, но разработчики говорят, что и не должно так быть, хотят избежать линейности и однообразности....А выходит наоборот. Для каждого класса по сути есть своя ветка прокачки. Японских ЭМ в торпеды, АМЕР в незаметность, амер кр и лк чаще всего в пво. ЯП ЛК на ПМК теперь модно. Про авики вообще молчу. Мне совсем не хватает очков. 18 это значит я не могу после пятого перка взять чевертый (где находятся самые полезные как по мне)

 

Концепция правильная,исполнение/наполнение хромает.. хотя с последним патчем где дополняли/переделывали перки ситуация изменилась к лучшему,но работы там непочатый край

21:23 Добавлено спустя 2 минуты

 

Да обидно. Или когда в пво упоролся, а вражеский авик работает на другом фланге :angry:

 

Обидно будет когда зaдрот-олфаг не вылезающий из прем акка начнет тебя крошить своим 35ти бальным кепом,или стая таких типов будет насиловать ололошек в кланварах)))ты этого хочешь?:trollface:
Изменено пользователем MixoV_Bane_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Концепция правильная,исполнение/наполнение хромает.. хотя с последним патчем где дополняли/переделывали перки ситуация изменилась к лучшему,но работы там непочатый край

 

Перки интересней стали но сама возможность их выкачать это бред. Тебе не нужен 3й перк но разработчики вынуждают тебе тратить драгоценные 3 очка.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

 

Перки интересней стали но сама возможность их выкачать это бред. Тебе не нужен 3й перк но разработчики вынуждают тебе тратить драгоценные 3 очка.. 

 

Для некоторых классов ситуация более менее,для других ниочинь..

нехватает пропорциональности,логичности и разнообразия в билдах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Для некоторых классов ситуация более менее,для других ниочинь..

нехватает пропорциональности,логичности и разнообразия в билдах

 

Вообще сделали бы для Кэпа специализацию на определённый класс, и там пусть будет своя адекватная ветка..

Заодно и донатеров бы разводили на премы разных классов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв

 

Перки интересней стали но сама возможность их выкачать это бред. Тебе не нужен 3й перк но разработчики вынуждают тебе тратить драгоценные 3 очка..

 

 

Полностью согласен.

 

Интересно, а будут ещё прокачиваемые офицеры, кроме капитана?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

 

Полностью согласен.

 

Интересно, а будут ещё прокачиваемые офицеры, кроме капитана?

Не будут.

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

 

Вообще сделали бы для Кэпа специализацию на определённый класс, и там пусть будет своя адекватная ветка..

Заодно и донатеров бы разводили на премы разных классов.

 

Есть личное предположение,из теории заговоров...

 

Не делают разрабы то о чем мы говорим не потому что не умеют или некогда,а потому что не хотят.

Излишнее разнообразие и вариотивность затруднит сбор статистики , различных данных и тд. по игровым юнитам..то же самое относится и к модулям т.е унылому топ/сток..

 

В танках ситуевина такая же..да и в самолетах

Изменено пользователем MixoV_Bane_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 260 боёв

 

Есть личное предположение,из теории заговоров...

 

Не делают разрабы то о чем мы говорим не потому что не умеют или некогда,а потому что не хотят.

Излишнее разнообразие и вариотивность затруднит сбор статистики , различных данных и тд. по игровым юнитам..то же самое относится и к модулям т.е унылому топ/сток..

 

В танках ситуевина такая же..да и в самолетах

 

Не в этом дело, они сейчас без проблем сортируют по выборке бои с перком допустим "Усиленное ПВО" и тд.

Просто у них есть план на 6 месяцев и они не хотят его менять. А ещё не любят когда их начинают учить, да кто собственно любит..

 

Вот не читал что ли ответ интерфейсника что игрокам лучше когда есть КАПС, в то же время ему все говорят что КАПС не нужен, игнорируют..

 

Изменено пользователем lergvot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×