Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
comrade_CTpeLkoB_u_u

Леста как всегда смогла в свои же правила

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
473 публикации

Из новости о запуске Первоапрельского режима:

8023352.jpg

до 11 апреля 23:59

 

Из новости о завершении Первоапрельского режима:

8026424.jpg

до 12 апреля 6:30

 

Сейчас режим работает. Режим классный. Пусть будет до утра. Но у меня один вопрос: ЗАЧЕМ ? ЗАЧЕМ ТАК ПИСАТЬ РЕГЛАМЕНТЫ которые сами же не выполняете?

   Может этим двум людям - одному кто запускал режим а второму кто писал текст новости стоило бы встретиться хотя бы в курилке и согласовать между собой текст новости и фактические сроки?

  Ну это несерьезно, ребят. Вам мало было погони за Марблхэдом? Там весь ивент из таких косяков состоял.

Ну это же мелочь, но такой наглядный ляп!

  Это ... ну я не знаю... как новый красивый дорогущий дом построить, а у первого потенциального покупателя ручка от красивой и богатой входной двери отваливается и остается в руке. Не важно насколько там внутри всё качественно или нет - впечатление о качестве он уже получил.

   Я не знаю... так нельзя...

И смех и грех.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

Эм........... скорее что бы патч на патч не накатывать. Обычно такие режимы отключатся микро-патчем в 500-700кб\2-5мб, но зачем выкатывать микро-патч, а потом на него ставить нормальное обновление, когда можно сделать все сразу?:amazed:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Эм........... скорее что бы патч на патч не накатывать. Обычно такие режимы отключатся микро-патчем в 500-700кб\2-5мб, но зачем выкатывать микро-патч, а потом на него ставить нормальное обновление, когда можно сделать все сразу?:amazed:

А может можно просто НОРМАЛЬНО писать анонс? ЧТО мешало написать сразу в анонсе что режим будет действовать до 12 апреля 05:00 ?

Или вы имеете ввиду что дата патча вот так внезапно совпала и об этом заранее точно не знали?

 

Просто уже многократно сталкивался что анонсируют ПОЧЕМУ-ТО действие многих ивентов до какого-то СТРАННОГО времени 23:59 - конец календарных суток, а реально отключается при перезагрузке игрового сервера. Зачем так?

 

Изменено пользователем comrade_CTpeLkoB_u_u
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

Ну даже если и ошиблись, тоже мне трагедия планетарного масштаба и повод для кричащего заголовка...

Бывали ошибки и по круче - помню в танках с +- на пожар ошиблись вот тогда было да... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
13 027 боёв

Не критично.я тоже когда иду на кухню думаю ,что можно захватить туда по пути с комнаты,коридора и.т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Ну даже если и ошиблись, тоже мне трагедия планетарного масштаба и повод для кричащего заголовка...

Бывали ошибки и по круче - помню в танках с +- на пожар ошиблись вот тогда было да... 

Я не говорю что ошибка критична. Если вы прочитали что я написал:

"Ну это же мелочь, но такой наглядный ляп!"

Читали?

Так при чём тут планетарный масштаб ?

    Ну какой вам еще пример привести... ну я не знаю... Вот работаете вы в автосалоне, продаете хорошую, красивую машину, открываете перед клиентом дверцу и у вас какая-нибудь заглушка вываливается из панели. Вам что проще - долго и нудно объяснять что она не важна и вообще это транспортировочная заглушка и её просто снять не успели или не допускать такого конфуза? Тщательнее готовиться просто. Потратить лишние 15 минут на тщательный осмотр и проверку ПРЕЖДЕ чем звать клиентов?  По моему это и отличает профессионализм от непрофессионализма. 

22:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

Олешенька...выучи уроки по географии/естествознанию.....или как оно там называется у нынешней школоты..

раздел:часовые пояса нужен тебе:child:

 

смех и грех ему...ляллл))))

Ни слова не понял по смыслу кроме убогой попытки оскорбить. Меня зовут не Олешенька и я не школота. А вас прошу родить более вразумительную мысль.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 921 бой

Михо, так старается - Сашка Серая может идти на пенсию, замена есть.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

 

Часовой пояс (МСК) так-то указан,не? :sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Часовой пояс (МСК) так-то указан,не? :sceptic:

Да он в неадеквате просто. Странно что так долго висит эта муть и не трётся.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация

 

 Окончание ивента 23:59.

 

Пруф:popcorn:

 

Начисление не есть окончание

Изменено пользователем MixoV_Bane_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 340 боёв

Обчем вой?

 

Для ТСа - корабли начисляются на сервере, не всем сразу. Списываются так же. Если у тебя работает - поздравляю. А у кого-то может и списали уже. Фирма гарантирует, что до 23.59 корабли будут у всех, после 6.30 не будет ни у кого. 

 

Так понятно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Обчем вой?

 

Для ТСа - корабли начисляются на сервере, не всем сразу. Списываются так же. Если у тебя работает - поздравляю. А у кого-то может и списали уже. Фирма гарантирует, что до 23.59 корабли будут у всех, после 6.30 не будет ни у кого. 

 

Так понятно?

Неа... не понятно. Потому что это гон какой-то. Так не бывает.

Ни у кого ничего не списали. У всех работает. Спишут вместе с обновлением всем единовременно.

 

А вопрос вроде понятно сформулировал - зачем делать анонсы со сроками которые не собираются (или не могут по каким-то причинам) выполнять. Почему в анонсе о старте какого либо ивента нельзя давать правильное время его действия?

Изменено пользователем comrade_CTpeLkoB_u_u
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Не знаю как у ТС, а у меня даже желание не возникало заскринить анонс события, чтоб потом сравнивать авось какой нибудь косяк вылезет, зачем вообще это нужно? И если оперировать вашими же примерами, то придя в автосалон покупать машину, и никакая маленькая выпавшая откуда то там заглушка не испортит моего впечатления, другое дело если клиент изначально чем то недоволен и ищет до чего бы докопаться, тогда каждая мелочь его будет нервировать. Относитесь ко всему проще!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Пример из жизни:

Объявление - "аптека закрыта на ремонт до 9-00 15 января."

12 января (за три дня до срока) появляется новое объявление - "аптека закрыта на ремонт до 15-00 15 января."

Необходимое уточнение - мимо аптеки проходят все ее посетители каждый день и они умеют читать. Объявление написано крупными буквами.

Как называют человека, пришедшего в 9-00 15 января? Как минимум невнимательный.

 

П.с. Лично мне удобней качать один патч вместо двух.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Не знаю как у ТС, а у меня даже желание не возникало заскринить анонс события, чтоб потом сравнивать авось какой нибудь косяк вылезет, зачем вообще это нужно? И если оперировать вашими же примерами, то придя в автосалон покупать машину, и никакая маленькая выпавшая откуда то там заглушка не испортит моего впечатления, другое дело если клиент изначально чем то недоволен и ищет до чего бы докопаться, тогда каждая мелочь его будет нервировать. Относитесь ко всему проще!!

 

Не с той стороны смотрите: он плюсы в карму фармит... :popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Не знаю как у ТС, а у меня даже желание не возникало заскринить анонс события, чтоб потом сравнивать авось какой нибудь косяк вылезет, зачем вообще это нужно? И если оперировать вашими же примерами, то придя в автосалон покупать машину, и никакая маленькая выпавшая откуда то там заглушка не испортит моего впечатления, другое дело если клиент изначально чем то недоволен и ищет до чего бы докопаться, тогда каждая мелочь его будет нервировать. Относитесь ко всему проще!!

      Да не скажи, не скажи. Возьми в руки фирменный товар, где выверено и идеально всё - от инструкции до упаковочных кармашков и дешевую реплику с щелями, облоями, поплывшей графикой на упаковке и криво переведенной инструкции, полной неточностей. В том то и разница. И даже не надо включать - всё уже и так ясно.

   Так зачем попадать в такие конфузные ситуации? Зачем вводить игроков в заблуждение такими ошибками в описании акции?

Тем более что тут - маловажный эпизод, а бывают ведь ивенты где игрок специально готов сидеть ночью или вставать в 4 утра что бы что-то там выполнить. Как-то строит свой график, может планирует что-то специально перед работой или учёбой. Да всякое бывает. Клиент не должен оправдываться почему он хочет видеть соответствие описания содержимому. Это фирма должна оправдываться почему это не так.

      А у нас такие не стыковки далеко не первый раз. Вот отсюда и родился вопрос темы. Зачем и почему?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
706 публикаций
25 867 боёв

Все как всегда.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
473 публикации

Да кстати... рьяные защитники разгильдяства и ошибочной информации заставили вспомнить еще об одном казусе данного ивента. Там ведь еще и призы были перепутаны в клиенте игры между Ботишкаф и Bottlesheep. (Ремка и Форсаж). Баг править не стали, объяснять как так вышло тоже - просто взяли исправили описание режима в новости.

:D

Нормально чё... Это же всё неважно. И нефиг приставать со всякими глупостями, да? :P

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
650 публикаций
5 087 боёв

Ну если вам будет от этого легче, то режим ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ считайте это розыгрышем, или шуткой:) А вообще как в старой русской поговорке по "одёжке" только встречают. Я бы ещё понял ваше недовольство если бы ивент закончился на несколько часов раньше обещанного, а тут ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×