Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2cu5k7jFudMN

Haifuri

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 720 публикаций

Свеженькое аниме о флоте и морях, весенний сезон 2016.

Haifuri (High School Fleet) - или Мореходка в вольном переводе.

Первая серия доступна и по сеттингу это больше всего похоже на Girls und Panzer

Реальные исторические корабли, пусть и учебные на момент событий, морские походы и уже назревает околобоевая интрига.

Но - милые большеглазые девчата вместо моряков и офицеров + некоторый сопутствующий фансервис.

 

Подборка скринов

gXBwo1V.jpg

A6vyhV3.jpg

i0STvAo.jpg

oFS7DwX.jpg

zEd5Alw.jpg

TiQ8BKa.jpg

3P1U1dU.jpg

Zst0Fco.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

Почему все девки на последней картинке стоят со скрюченными ногами, как будто в туалет хотят???:teethhappy:

 

Ох уж мне эти аниме, ох уж мне эти анимешники!!! (с)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Почему все девки на последней картинке стоят со скрюченными ногами, как будто в туалет хотят???:teethhappy:

 

Ох уж мне эти аниме, ох уж мне эти анимешники!!! (с)

 

Что бы педoбиры одобряли
00:13 Добавлено спустя 4 минуты

Наверно еще и фансервис (как обычно) завезли.

Эх...совсем перестали делать аниме нормальное (без ояшей и элфо-лоли-тянок с фаном)

Изменено пользователем Berry_Tiger

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Прикольно посмотрю на досуге. И да зачетное время для создания темы про Аниме,как  активность Аниме-хейтеров равна нулю что радует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Странно, ведь правду написал. ))

 

Сейчас аниме без уклона на фансервис (ну тот самый), ояшей, лоль-эльфов редко встретишь.

Эх....такое чувство, что все самое интересное (в большинстве) сняли до середины 2000-ых

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Странно, ведь правду написал. ))

 

Сейчас аниме без уклона на фансервис (ну тот самый), ояшей, лоль-эльфов редко встретишь.

Эх....такое чувство, что все самое интересное (в большинстве) сняли до середины 2000-ых

 

А это норма, всегда кажется людям, что вчера было лучше, чем сегодня.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

А это норма, всегда кажется людям, что вчера было лучше, чем сегодня.

Кажется?

Хм...можешь назвать 10 тайтлов 2015 года (даже 2013-2015), которые не про ояшей, эльфов, без панцухи и лоль?

Сериалов, а не полнометражек.

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Кажется?

Хм...можешь назвать 10 тайтлов 2015 года, которые не про ояшей, эльфов, без панцухи и лоль?

 

Не только не эльфы, я смотрю только Аниме про Тян,Няшки, и НЯ, а назвать не могу, как подсел на это)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Хоспади....она увидела ее так в бинокль, там вообще какая дистанция или бинокль 10000 кратности, и при этом те мажут....не уж-то по точности специалисты КВГ консультировали?

lol

Изменено пользователем Berry_Tiger
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
183 публикации

Лучше бы сделали аниме с мясом и хардкором, я гёл унд панцер на 1й серии закрыл, не моё это, когда сочитают такое с военной техникой, ну глупо выглядит. Вот сделали вы аниме с стиле хеллсинга с мясом и кровью про то как японцы воевали на этих кораблях, без вот этих вот лолей, чтобы там обязательно были сцены яоя или хотя бы сёдзи. Ну или про то как японцы в Нанкине китайцев нагибали, по моему нанкинский нагиб это идеальный сюжет для аниме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ну или про то как японцы в Нанкине китайцев нагибали, по моему нанкинский нагиб это идеальный сюжет для аниме.

Это все равно, что немцы снимут мультфильм про конц.лагеря со всеми их особенностями.

Согласен, что можно снять добротное аниме про корабли и мужиков (только без homoсятины). Тот же Ямато 2199 и Пилоты (хотя про выпускников) выглядели вполне добротно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Это еще ниче. Я тут наткнулся на аниме про девочки-винтовки....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Это еще ниче. Я тут наткнулся на аниме про девочки-винтовки....

Винтовки или типо они оружие, у них есть напарник, который их "доводит до кондиции" для превращения?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Тут ты в принципе прав, но смотри: Штаты сбросили на Японию две бомбы, но это не стало подвигом, а даже позором для них (так сказать).

Сюжет только на этом не взлетит. Нужны интриги, шпионские игры, подозрения. раскрытие персонажей. Ну и конечно заметить первого на тян и в принципе ничего так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Свеженькое аниме о флоте и морях, весенний сезон 2016.

Haifuri (High School Fleet) - или Мореходка в вольном переводе.

 

О да, просто капец xD Я когда утром открыл сабы и увидел это, чуть пельмень изо рта не упал xD Господи, школьницы на флоте, аж страшно стало смотреть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

че за пургу несешь ? нарик что ли ?

Поясни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Что-то скучно, где все гомункулы-то? ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Почему все девки на последней картинке стоят со скрюченными ногами, как будто в туалет хотят???:teethhappy:

 

Ох уж мне эти аниме, ох уж мне эти анимешники!!! (с)

 

Обычные японские ноги они у многих крЯвые в реале вот и на анимэ это переносят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Как всегда всё глубже и тоньше. У них идет сейчас компания популяризации армии самообороны Японии, её с этого года разрешено применять и за пределами страны пусть и в такой игровой форме это популяризация армии и флота, японцы это большие дети. У них анимэ такой же элемент культуры как у нас например мультфильмы про богатырей, девочки добавлены для смотрибельности по японски, это будут смотреть много одиноких парней призывного и допризывного возраста. Смотреть можно, насаждать чуждую культуру и менталитет не рекомендую, кто хочет тот смотрит, кому не нравится идет мимо, нужно только понимать причины тех или иных явлений и всё :)

 

Изменено пользователем Alkena
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Как всегда всё глубже и тоньше. У них идет сейчас компания популяризации армии самообороны Японии, её с этого года разрешено применять и за пределами страны пусть и в такой игровой форме это популяризация армии и флота, японцы это большие дети. У них анимэ такой же элемент культуры как у нас например мультфильмы про богатырей, девочки добавлены для смотрибельности по японски, это будут смотреть много одиноких парней призывного и допризывного возраста. Смотреть можно, насаждать чуждую культуру и менталитет не рекомендую, кто хочет тот смотрит, кому не нравится идет мимо, нужно только понимать причины тех или иных явлений и всё :)

Хм.....мне нравится этот пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×