Перейти к содержимому
Mirk_Darkheart

Хочу порт Севастополь!!!

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 237 публикаций

Хочу порт Севастополь!!!

Можно Владивосток или другой Русский порт, с Российскими флагами и музыкой.

Музыка - "Вставай страна", "Калинка", "Мы за ценой не постоим!" в исполнении военного хора России. 

Вот это будет дело!!

 

угу, и потерять все международные рынки для всех продуктов
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
[-WS-]
Бета-тестер
400 публикаций
6 062 боя

Хочу порт Севастополь!!!

Можно Владивосток или другой Русский порт, с Российскими флагами и музыкой.

Музыка - "Вставай страна", "Калинка", "Мы за ценой не постоим!" в исполнении военного хора России. 

Вот это будет дело!!

 

ога щас

влепят очередную йокосуку, истарична же

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 

Понятно что не на Марсе.

где гидрография раньше серая стояла , около вокзала прибрежных сообщений

18:27 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ну, вобще то тоже как то всё равно. НО.

 

Если уж это порт. То причал. )))) С концами и прочими приблудами. )))) Тоесть не рейд, где кораблик стоит без якоря и не дрейфует никуда. Ну, это немного сюр. )))) Якоря подняты. Машина не действует, а стоит как каменный.))))

Вот это малость, как у моряка, вызывает улыбку.

Но и это не критично. Но сколько хохота у моряков это вызывает это сейчас... ))))) Отец мой, например, старый моряк, тоже ржёт.

Пардон, разработчики, никого не хочу обидеть. Но не мог не высказаться. )))))

ну у кого как..у меня - изжогу :) и ржавчины тонны - буэээ

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[BMA]
Старший бета-тестер
12 публикаций
22 509 боёв

Всем привет! Лично я всей душой за Севастопольскую бухту. Вид, особенно со стороны ИнБЮМ (Институт Биологии Южных Морей) или пляжа "Хрустальный", который в общем-то нормальный резервный причал для кораблей с малой осадкой (до 3,5 метров), просто божественный. Не зря именно туда знающие горожане приходят смотреть салюты. Прямо перед вами огромная акватория в которой всегда пара-тройка авиа- или вертолётоносцев, пара БДК и как минимум 1 Тяж.Ракетный крейсер стоят на бочках как на параде, мимо постоянно снуют всевозможные плавсредства, даже большие паромы с авто и троллейбусами на открытой палубе. Напртив 2 Равелина (древние оборонительные крепости, прикрывающие порт) ярко белые на форе серо-жёлтых скал с чёрными орудийными портами - Константиновский и Михайловский. По левую руку сходятся на фоне открытого моря (вид особенно обалденный при закате) 2 мола с маяками на краях узкого створа и 2 буксира как верные стражи открывают сети при входе или выходе своих. По правой стороне через 300 метров открытой воды вольеры Севастопольского дельфинария как на ладони с плотную к набережной Приморского бульвара на котором великолепные здания театра, океанариума, ДДТ и многого др.. А в центре композиции знаменитый Памятник Затопленным кораблям. Чесное слово я гожусь своей причастностью к этому легендарному, героическому и прекрасному святилищу Русской Славы Морской!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Хочу порт Севастополь!!!

Можно Владивосток или другой Русский порт, с Российскими флагами и музыкой.

Музыка - "Вставай страна", "Калинка", "Мы за ценой не постоим!" в исполнении военного хора России. 

Вот это будет дело!!

 

тогда уж музыка должна быть "Легендарный Севастополь"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Пока планов делать именно "Севастополь" нет. Но есть некоторые задумки про порт к 9 мая, и пока что они более северные. -)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 679
Участник
29 799 публикаций
8 481 бой

Пока планов делать именно "Севастополь" нет. Но есть некоторые задумки про порт к 9 мая, и пока что они более северные. -)

 

Тогда саундтрек должен быть "Яблочко". :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
21 публикация
4 301 бой

Севастополь или Порт-Артур

Изменено пользователем bramss0013

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×