Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kvasar

Будут ли фиксить торпеды

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
39 публикаций

    Комрадэ привет! Подскажите новичку, будут ли фиксить торпеды? и эсминцы,

    Собственно суть проблемы, имбо эсминцы замучили, да историчность, 4 торпеды топят эсминец. Хорошо, а где историчность пуска торпед?

    Это просто имбо, приплыл дал веер - корабль...

    Хорошо, коснуться историчности и физики, может введу какой то коэффициент разброса торпед, всё же можно учесть сопротивление воды. Честно, лень лезть в ттх исторические и читать о торпедах, но думаю какой то разброс всё же был.

 

Кто что думает по этому поводу?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Стесняюсь спросить а вы на каких уровнях играете ? Ибо "торпедный суп" в основном актуален на 8-10 уровнях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Играю на 5 лвл, ак не нулёвый, не знаю почему статы нет если вы об этом. 

20:51 Добавлено спустя 1 минуту
А хотя да, авторизовался не с аккаунта. Извиняюсь за это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
7 000 боёв

Ага давайте пофиксим! И ЛК тоже! Что они такие толстые? А КР скорострельность! АВ дадим заметность с другого конца карты ибо нефиГ таким здоровым слабо светится! Будет весело обещаю:fishpalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Играю на 5 лвл, ак не нулёвый, не знаю почему статы нет если вы об этом. 

Тогда вы рано начали страдать от торпед на этих уровнях эсминцы могут быть имбой лишь в хороших руках. Могу только посоветовать брать в перках лампочку и не ходить по рельсам .

П.С. "#корабльнепоезд"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Такое ощущение, что последнюю неделю форум подвергается атаке проплаченных нубо-троллей... Бардак...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Всё в норме до 8-лвл. Камень/ножницы/бумага.

Попробуйте покатать эсминцы и писать уже такие просьбы не будете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
Участник
65 публикаций
2 192 боя

на 5 лвл нет проблем с эсминцами, как и с авиками и тому подобной нечести, которую только и вспоминают на форуме

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций

Тогда вы рано начали страдать от торпед на этих уровнях эсминцы могут быть имбой лишь в хороших руках. Могу только посоветовать брать в перках лампочку и не ходить по рельсам .

П.С. "#корабльнепоезд"

 

Не корректно я написал, извиняюсь. На дистанции нет особых проблем с уходом от торпед, но начиная с 4-5 км уже сделать не чего не можешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
7 000 боёв

Такое ощущение, что последнюю неделю форум подвергается атаке проплаченных нубо-троллей... Бардак...

 

Как вы полагаете кто спонсор?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[VPTZ]
Старший альфа-тестер
155 публикаций
5 359 боёв

    Комрадэ привет! Подскажите новичку, будут ли фиксить торпеды? и эсминцы,

    Собственно суть проблемы, имбо эсминцы замучили, да историчность, 4 торпеды топят эсминец. Хорошо, а где историчность пуска торпед?

    Это просто имбо, приплыл дал веер - корабль...

    Хорошо, коснуться историчности и физики, может введу какой то коэффициент разброса торпед, всё же можно учесть сопротивление воды. Честно, лень лезть в ттх исторические и читать о торпедах, но думаю какой то разброс всё же был.

 

Кто что думает по этому поводу?

 

Если смотреть на реальное положение дел или же серьезные симуляторы, для утопления эсминца или же приведения его в полную негодность обычно хватало 1 торпеды, 300 кг взрывчатки - этого более чем достаточно.

Что касается некоего "разброса пуска торпед" - не было такого. Угол растворения торпедного залпа задается вручную, и если все в порядке - торпеда идет заданным курсом. 

Были неработающие взрыватели, выходящие из строя гироскопы, из-за чего торпеда не выходила на боевой курс и могла циклично нарезать круги, рискуя попасть в свой же корабль, были рикошеты торпед от цели при остром угле попадания да и просто срабатывание магнитного взрывателя раньше времени.

Все это в игре введено не будет, ибо у нас же аркада :( Если разработчики захотят пофиксить эсминцы - сделают это другим способом. 

А вообще эсминцы на низких уровнях вроде в балансе, насколько в рамках данной аркады возможно, и нерфить их надобности нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
7 000 боёв

 

Не корректно я написал, извиняюсь. На дистанции нет особых проблем с уходом от торпед, но начиная с 4-5 км уже сделать не чего не можешь. 

 

Так держите дистанцию батенька и будет вам сЧастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

    Комрадэ привет! Подскажите новичку, будут ли фиксить торпеды? и эсминцы,

    Собственно суть проблемы, имбо эсминцы замучили, да историчность, 4 торпеды топят эсминец. Хорошо, а где историчность пуска торпед?

 

С торпедами в этой игре дикий эльфизм и отсутствие здравого смысла.  На пример: не может торпеда детонировать попадая в нос, борт, под острым углом, она или разбивается или её отбрасывает. Но эта игра не про реализм, это аркада.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

 

Не корректно я написал, извиняюсь. На дистанции нет особых проблем с уходом от торпед, но начиная с 4-5 км уже сделать не чего не можешь. 

 

Очень спорный вопрос. На такой дистанции светится даже пятиперковый миник. Любому эсминцу чтоб скинуть торпеды надо в той или иной мере повернутся бортом. А эсминец подставивший борт на такой дистанции получает пачку фугасов и идёт на дно.  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[LJ-SL]
Бета-тестер кланов
55 публикаций
224 боя

Окей, а эсминцам дайте пропадающие из засвета торпеды, бред же их засветил допустим мимокрокодил и улетел, а они продолжают светиться

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

 

Не корректно я написал, извиняюсь. На дистанции нет особых проблем с уходом от торпед, но начиная с 4-5 км уже сделать не чего не можешь. 

 

ну так если по вам с гк шмальнет линкор с 6 км в борт, тоже ничего сделать не удастся, и что теперь? Это Вы загоняете себя в ситуацию, когда эсм пускает торпы с 4 км. Да, бывает всякое, но от того, как редко Вы подпускаете эсминца на столь близкую дистанцию, и зависит уровень Вашего игрового мастерства. И не надо про нубов в команде рассказывать, все в одинаковых условиях играют, но далеко не все жалуются. Делайте выводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Давно уже пишу, что в игре присутствует сильный перевес в сторону эсминцев за счет наличия двух палок-ногибалок всея игры - инвиза и торпед. Первое является прямым читом (когда получите на лк торпеды от эсм, которого вы не видите уже на дистанции в 7-8км от себя, поймете о чем я). Второе является самым эффективным оружием в игре, ибо не имеет разброса и способно нанести урон при любом контакте с противником (рекошетов и непробитий же нет). 

Но конечно же это всех устраивает... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

 

Как вы полагаете кто спонсор?)

 

А мне как игроку какая разница? Ну наверное конкурирующая фирма же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×