Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Конкурс «Собери снаряд»

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 168
Участник
1 002 публикации
1 015 боёв

 

UPD. Уважаемые участники конкурса! По техническим причинам итоги будут подведены 5 мая до 19:00 (МСК). Приносим свои извинения.

 

z9Ooxhr.jpg

 

Командиры! Пожалуй, для большинства из нас проводниками в мир кораблей были не грозные стальные линкоры с крейсерами, а скромные бумажные кораблики, собранные в детстве своими руками. Теперь многие бумажного моделизма, возможно, забыты, но мы предлагаем их вспомнить, а заодно освоить и новые. В этом вам поможет наш творческий конкурс.

 

Из названия вы, должно быть, уже догадались, что к чему. Ниже находится инструкция по сборке в домашних условиях реалистичного крупнокалиберного артиллерийского снаряда. Вооружитесь ей и фотоаппаратом и выиграйте дублоны с премиум аккаунтом!

 

 

1.

se5CENz.jpg

 

2.

Jxj1JKW.jpg

 

3.

Efgxn8Z.jpg

 

4.

LihpH77.jpg

 

5.

nHExEE7.jpg

 

Конкурс продлится с 13 апреля 18:30 (МСК) до 25 апреля 23:59 (МСК).

 

Условия участия:

  1. Следуя нашей инструкции соберите снаряд из бумаги или другого материала, подходящего на ваш взгляд. Снаряд должен быть собран именно вами. Его размер и окрас полностью на ваше усмотрение.
  2. Сделайте креативное фото с результатом своей работы. Ретушировать фотографию разрешается, а вот делать коллажи — нет.
  3. Разместите фотографию в специальной теме на форуме не позднее 25 апреля 23:59 (МСК).

 

Призы

Авторы самых креативных фотографий смогут выбрать награду: три дня премиум-аккаунта и 3000 дублонов или один из кораблей Anshan, Blyskawica, Warspite вместе со слотом и командиром с тремя очками навыков.

 

Также для некоторых из участников, не вошедших в число победителей, предусмотрен приз зрительских симпатий — 1 день премиум аккаунта и 1000 дублонов. Его получат авторы работ, набравших наибольшее количество очков кармы на форуме и оценок «мне нравится» в «ВКонтакте». На каждой площадке мы выберем по 10 таких работ. Если ваша работа будет высоко оценена и там, и там, мы оставим её только в том «топе», где положительных оценок будет больше. Таким образом, приз «зрительских симпатий» можно будет получить только один раз.

 

Итоги конкурса будут подведены в течение трёх-пяти рабочих дней после его завершения. Дни премиум аккаунта будут начислены не позднее 29 апреля 18:00 (МСК).

 

Терпения вам и вдохновения!

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

По-моему, без инструкции было бы интереснее. Кто насколько хорошо сможет смоделировать снаряд. А так у всех клоны будут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 740
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
28 662 боя

Зато хоть что то будет - а не мертвый конкурс.

Ручками рисовать влом - а распечатать исходники принтер надо где то надыбать :(

А се равно мне тут не вйграть, я давно уже зарекся :look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 852
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 990 публикаций
28 572 боя

Креативненько! :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[HEPB]
Участник, Коллекционер
74 публикации
35 171 бой

))  это кем и для кого придумано? абсолютно пустое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
6 093 боя

у меня есть задумка завтра попробую сделать снарЯД и дублончики мои))):coin:

23:00 Добавлено спустя 1 минуту

а если фотка победит на аву поставлю:rolleyes:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Добрый день, у меня не снаряд, а крейсер Новик, но тоже из бумаги адаптирован под покраску, последние 9 месяцев постройка заморожена с рождением ребенка, нету времени закончить, да и красить в квартире уже нельзя, краска то запаха не дает, а вот аэрограф растворителем промывать, вонь еще та, в общем скоро займусь, надо закончить сборку, фото сборки здесь http://only-paper.ru/forum/36-14301-1 

e01d1fbe02ee.jpg

e01d1fbe02ee.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

1. Снаряд должен быть именно с этой развертки, или она как пример.

2. Если с этой развертки, то ее можно полностью красить?

3. Какие ограничения на размер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Условия участия:

  1. Следуя нашей инструкции соберите снаряд из бумаги или другого материала, подходящего на ваш взгляд. Снаряд должен быть собран именно вами. Его размер и окрас полностью на ваше усмотрение.
  2. Сделайте креативное фото с результатом своей работы. Ретушировать фотографию разрешается, а вот делать коллажи — нет.
  3. Разместите фотографию в специальной теме на форуме не позднее 25 апреля 23:59 (МСК).

 Коллажи делать нельзя, а несколько работ от 1 участника можно?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций

Снаряды изготавливал на токарном станке...... Ибо металл, один из лучших материалов, для данного изделия.:izmena:

Фото снаряда игрока kilolich  в конкурсе снарядов :

Если не говорить о креативности и чём то экстраоординарном а я сам лично не считаю что креативность имеет место брать верх над чем то что сделано грамотно и идеально то вот этому парню я уверенно вкинул в карму +1. Я сам любитель хрома и идеальных параметров - так вот если бы я хотел исполнить снаряд в этом конкурсе пусть не закреативить а сделать это с любовью и старанием пусть даже с использованием станков а это тоже требует филигранной работы и мастерства и высокого уровня управления данным станком а ещё и времени и при этом ещё надо стырить сырьё под снаряд ибо метал он и в Африке металл - так вот я бы сделал как этот парень. Просто идеально сделано. Есть такое слово гармония - когда я смотрю на это исполнение то это что сродни в моём понимании как самурайский меч - в нём нет креативности - но её и не должно быть - в этом исполнении снаряда нет ничего лишнего мой взгляд не видит то что нужно было бы отсечь или что то добавить - потрясное исполнение. Просто идеально выполненно. Зачёт исполнителю !! Кстати спецов по работе с токарными особенно если это савдеповский станок - эти люди на весь золота в наше время. Мне машину пока ремонтировали на СТО  то я там вник в эту тему малёхо там хозяин СТО  в своё время замутил 2 станка с совдепа ещё и на машины сам может некоторые детали делать на станке.

 

Да и закреативил он нормально с салфетками для конуса снаряда - так сказать из подручного материала и получилось как воздушно-хрустально- изящно с таким настоящим стальным основанием и чёткими вставками разделяющими сталь.

Изменено пользователем anonym_7cgkC4sCAZIi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Конкурс завершен, всем спасибо за участие! http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/53376-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%C2%AB%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%C2%BB-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BC-%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×