Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

линкоры в рандоме

В этой теме 78 комментариев

Рекомендуемые комментарии

264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

Один вопрос автору. На каких лвл играешь?

 

5 - 9 уровень.Есть разница на каком уровне играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Что вам сударь моя статистика по ночам мешает спать? Задели бедных статистов за живое? Вас толку о чем либо просить в бою вы не помогаете от слова вообще. 

 

Ну ты же почему-то имеешь право осуждать игру других. Почему это право не имею я?

Открывай, открывай. 

Хотя, я могу залезть на сторонний сайт и там увидеть. Спрятаться не выйдет, адмирал:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

Пока не увижу Вашу статистику я не смогу сколь либо серьезно воспринимать Ваш топик.

 

49% вас устраивает?Причем статистика к данной теме.Да буть хоть со 100% статой толку ноль от того как вы трусливо по карте бегаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 253 публикации

 

Если у отряда нет мозгов при выборе кораблей в отряде, то пусть не плакают.....

 

Мозгов хватает, чтобы в первые минуты слиться(как!!!??? я на эсминце еще не успел до позиции дойти), а потом команду помоями поливать до конца боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[COAP]
Участник
1 020 публикаций
9 897 боёв

 

49% вас устраивает?Причем статистика к данной теме.Да буть хоть со 100% статой толку ноль от того как вы трусливо по карте бегаете.

"вы трусливо...."... переход на личности... ай-яй-яй.. а пруф есть где форумчане так делают... лично видели?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

А потом ориентируясь по таким фидбекам дают заградку авианосцам и невидимость торпедам. Всё для комфорта лучших игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

 

49% вас устраивает?Причем статистика к данной теме.

 

При том, что ты сам пишешь- ко ко ко, я ЗАЛЕЗ В СТАТИСТИКУ ТЕХ ЛК- кукареку. 

Так понятней?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 111 боёв

Автор не переживай, научатся еще играть. А вместо того что бы ругаться - помогай

 

Научатся? Не смешите мои макасины. Они не хотят учиться, они хотят фана и пиу-пиу, а учить дело крайне не благодарное, в лучшем случае игнорят, в худшем посылают-плавали, знаем. Культурно не понимают, а за мат банят-тупик. На ЗБТ кто хотел научиться-научились и сейчас составляют те 10-15% хорошо играющих, со статкой выше 55%. Остальные-это стадо  леммингов, не способных получить 4 сложив 2 и 2. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 528 боёв

 

49% вас устраивает?Причем статистика к данной теме.

 

Нет, мне не интересен Ваш процент побед. Мне нужно видеть каждый корабль в отдельности, ибо только тогда будет видно, правильно ли Вы применяете корабль.

Да буть хоть со 100% статой толку ноль от того как вы трусливо по карте бегаете.

 Выражения выбирайте. Или может у Вас есть пруф того как я трусливо бегаю по карте ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

 

Ну ты же почему-то имеешь право осуждать игру других. Почему это право не имею я?

Открывай, открывай. 

Хотя, я могу залезть на сторонний сайт и там увидеть. Спрятаться не выйдет, адмирал:hmm:

Статиста обидели стату ему не дают посмотреть.Не плачь ститистик мама купит тебе пиковит.Статисты такие ранимые существа,их даже в чате нельзя трогать сразу ноют про статистику других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации

Макс, кораблики это игра 12+ Учитывай тот факт, что в рандоме полно детей, которые сюда никогда не зайдут (чтобы прочесть эту тему), и которым даже на линкоре плыть под залп крейсера просто страшно )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Самая лучшая броня у эсминцев. Самые мощные орудия у эсминцев и авианосцев. У лк самые мощные сквозняки.

 

Чет я на эсминцах сколько не играл пока ни разу крейсер с одного залпа не схлопнул, да и бб от лк не оттанковал ни разу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Научатся? Не смешите мои макасины. Они не хотят учиться, они хотят фана и пиу-пиу, а учить дело крайне не благодарное, в лучшем случае игнорят, в худшем посылают-плавали, знаем. Культурно не понимают, а за мат банят-тупик. На ЗБТ кто хотел научиться-научились и сейчас составляют те 10-15% хорошо играющих, со статкой выше 55%. Остальные-это стадо тупых леммингов, не способных получить 4 сложив 2 и 2. 

 

Я не был на ЗБТ. Заканчивайте обобщать людей, ни к чему хорошему это не ведёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 832 боя

Статиста обидели стату ему не дают посмотреть.Не плачь ститистик мама купит тебе пиковит.Статисты такие ранимые существа,их даже в чате нельзя трогать сразу ноют про статистику других.

 

Иххих, я почему-то был уверен, что это алешки криворукие очень ранимые. Как только тычешь вас носом в ваши 47%, сразу включается задняя передача и клешня тянется к кнопачке - подать жалобу

Но почему-то сами вы всегда горазды обсуждать игру других. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Ну вот смотрите. Рассмотрим подобную ситуацию с другого ракурса.

Играю, допустим я на линкоре, эсминец захватывает точку, два крейсера пытаются ее отбить, плюс есть еще кто-нибудь всегда, кто пуляет из островов.

Так вот. Оценка ситуации какая. Идти на сближение с крейсерами нет смысла, особенно если у этих крейсеров есть торпеды и они скорострельны. Пока ты в одиночку попытаешься их уничтожить, они тебя быстрее сжечь успеют. Поэтому когда можно протанковать, я пытаюсь танковать, когда понимаю, что от этого будет хуже или дело сшвах, уже совсем иная линия поведения. Например, начинаю отворачивать, ходить галсом, уходить в циркуляцию, в общем, делать так, чтобы расстояние было комфортное для стрельбы и не упрощать задачу крейсерам. Притом скорострельность ЛК несравнима со скорострельностью крейсера, а если еще и эсминец без мозгов или крейсер союзный, который до конца пытается отжать точку, притом еще и стреляя в упор по крейсерам своими милипульками, когда следовало бы, например, разорвать дистанцию, уйти в инвиз и помочь тому же линкору торпедными атакими, тупо сбивая противника с хода, дождаться когда союзники разделаются с этими двумя товарищами и попытаться заново перехватить точку. Тут лучше уж действительно повернуться кормой и потихоньку отходить, разрывая дистанцию. Так хоть есть шанс отсреливаться, не давать делать захват, нанести больше ущерба, а может быть и ушатать этих крейсеров.

Но часто бывает такая ситуация, когда те же эсминце поступают именно глупо. То есть лезут на рожон, стреляют фугасиками, пытаются спрятаться в дымах, нежели уйти под их прикрытием, и остаются там до тех пор, пока эти дымы не рассеются, а противник уже в нескольких километрах. А потом да, кричат, что их не прикрыли...А как прикрыть, если ты сам делал все для того, чтобы тебя заметили, сил противника, допустим больше, и на один выстрел линкора приходится от 2 до 5 выстрелов крейсера, а если крейсеров больше, то умножай выстрелы на количество кораблей. То есть за один твой залп, притом может быть не удачный, в тебя прилетает до 10 залпов от 2х крейсеров...

Отсюда тактику тоже надо пытаться выбрать. Слиться сейчас или оттянуть момент, но потрепать побольше противника...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 111 боёв

 

Я не был на ЗБТ. Заканчивайте обобщать людей, ни к чему хорошему это не ведёт.

 

Есть исключения, но их не так много на общем фоне. Что и показывает игра, особенно на хай лвле... Не стал бы говорить, кабы не наблюдал постоянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций

Что вам сударь моя статистика по ночам мешает спать? Задели бедных статистов за живое? Вас толку о чем либо просить в бою вы не помогаете от слова вообще. 

а вот сейчас обидно было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
6 512 боёв

 

Научатся? Не смешите мои макасины. Они не хотят учиться, они хотят фана и пиу-пиу, а учить дело крайне не благодарное, в лучшем случае игнорят, в худшем посылают-плавали, знаем. Культурно не понимают, а за мат банят-тупик. На ЗБТ кто хотел научиться-научились и сейчас составляют те 10-15% хорошо играющих, со статкой выше 55%. Остальные-это стадо тупых леммингов, не способных получить 4 сложив 2 и 2. 

 

Вы не правы. Научиться может почти любой игрок. Если игра его учит. Т.е. вознаграждает за правильные действия и наказывает не правильные.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Скажу как Линкоровод : Все зависит от ситуации. Если впереди есть шанс встретить вражеский эсминец а союзные крейсера  стандартно кинули мой ЛК в гордом одиночестве, вперед я не пойду. ПРосто потому что ЛК для эсминца жирный фраг, причем эсминец может убить  безнаказанно, даже не попадаясь в засвет.    Линкор хоть и должен прогибать оборону врага, но без прикрытия сделать это сложно.   Класс очень уязвим для авиации и эсминцев.   А поддержка союзников крайне редко встречается в рандоме вообще.     Кроме того, Линкор прежде всего артеллерийский корабль и помочь в бою против крейсеров и ЛК он может и на расстоянии. Ну а стрельба по эсминцам вообще не его задача.   

 На мой взгляд, самый массовый класс игры самый ответственный и самый бестолковый в бою.   И это в первую очередь крейсера!  Крейсер это превосходный саппорт, который способен и эсминцы вырезать и крейсера выбить и даже ЛК помочь уничтожить. Не говоря о прекрасной возможности защитить союзников своим ПВО от авиации противника.  Но очень многие игроки используют крейсер как соло класс, ломятся впереди всей команды в одиночку и гибнут.   Линкор при всем желании один бой не затащит.  Именно потому всегда проще играть отрядом. Например идеальным считаю связку Авианосец+ЛК + крейсер, либо Лк + крейсер+ крейсер. Ну или хотя бы ЛК+ крейсер.    Ну а пытаться скооперироваться в рандоме  сложно, далеко не в каждом бою найдутся те, кто готов жертвовать своим кораблем ради победы команды.   

 Если вы видите в рандоме брошенный фланг и вы там одни, не советую пытаться его удерживать. Только в крайнем случае, когда задержать противника действительно выгодно.   А в целом следует следовать за остальными, попутно пытаясь договориться о помощи.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×