Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sharabeshka

СкладЪ

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
910 публикаций
101 бой

 

+ поддерживаю, мне как то он то же ненужен.

слушайте - мы вроде на этот счет не первый раз общаемся -  я вам лично уже объяснял что наличие склада позволяет здорово экономить серебро.

ну если вам что-то не нужно - не значит что никому не нужно.

вот в этом виде  в котором он есть сейчас  - он реально что есть что нет - потому что  если я оставил в порту корабль - то предтоповые модули продать не могу.

то есть сам себя наказываю на денежку.

вам и это нравится? вам точно склад не нужен  :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

слушайте - мы вроде на этот счет не первый раз общаемся -  я вам лично уже объяснял что наличие склада позволяет здорово экономить серебро.

ну если вам что-то не нужно - не значит что никому не нужно.

вот в этом виде  в котором он есть сейчас  - он реально что есть что нет - потому что  если я оставил в порту корабль - то предтоповые модули продать не могу.

то есть сам себя наказываю на денежку.

вам и это нравится? вам точно склад не нужен  :)

 

ну я уже писал выше, что предтоповые модули для каждого коробля индивидуальны и подходят только к нему одному, ну дадут мне возможность держать на складе корпуса, соу, та при этом либо подняв цену на топовые, либо снизив цену при продаже коробля. Для меня это одно и то же. Я не навязываю никому своё мнение, я его высказываю, ну это же типа форум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Доброе утро? Это после чего так торкнуло. Из 3 комментов все ни о чём. Если нечего путёвого добавить, то и толкаться здесь незачем. ВАМ не нужен склад и даже если его(ни смотря ни на что) вдруг сделают, не сморите туда. Вам уж точно это не надо. А тему можете закрывать. У меня нет стремления набивать вопросы ответы, просто так для количества. Мне халявые ЧИНЫ не нужны!

тема про склад это уже настолько баян, что стыдно должно быть.

Кроме того СБТ должен уметь пользоваться поиском, хотя бы ради приличия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

ну я уже писал выше, что предтоповые модули для каждого коробля индивидуальны и подходят только к нему одному, ну дадут мне возможность держать на складе корпуса, соу, та при этом либо подняв цену на топовые, либо снизив цену при продаже коробля. Для меня это одно и то же. Я не навязываю никому своё мнение, я его высказываю, ну это же типа форум.

да я вроде не против вашего мнения - просто возможно ваше мнение складывается от недостатка информации о предмете.

помимо всего прочего - склад отлично работает на вашу экономику  в акциях со скидками, например  :) извините если был где-то резок

вот например по моим оценкам у меня в порту  предтоповых и стоковых модулях на 14 кораблях  3-7 уровня  законсервировалось , приблизительно 5-6 миллионов.

сумма вроде небольшая , но - во первых дальше суммы будут больше с ростом уровней , если я захочу качать , а во вторых с какого перепугу я в игре должен все покупать - и ничего не могу продать?

и на каком основании я должен даже эти 5-6 КК кредитов кому то дарить? на основании пользовательского соглашения которое предписывает мне играть и не вякать?  

у меня даже не спросили согласен ли я с таким коммунизмом :) а я не согласен - и это не экономика

 

Изменено пользователем LLIalanda_polnaya_keFali
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

 

в смысле пока не купишь? Выбираешь корабль, заходишь в модернизацию, наводишь на пустой слот и показывает Вам варики и стоимость либо наличие

 

Ну хорошо. Навели на слот, увидели и предположим некоторые из (как там) варики вам не нужны. Ну предположим вообще никогда не нужны и что? Вот в танках у меня 280 больших аптечек (благо в WoT у меня 56 миллионов серебра) и я просто не понимая, зачем они мне? Я просто ими не пользуюсь, а серебра пока хватает. Но вот в чём феничка, я их смогу продать, а ВЫ сможите продать то что увидели в пустой ячейки. И в этом плане в WoTе, я чувствую себя более комфортней. Не ужели, если у ВАС будет больший выбор, будет хуже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

тема про склад это уже настолько баян, что стыдно должно быть.

Кроме того СБТ должен уметь пользоваться поиском, хотя бы ради приличия.

 

Ну хорошо. Я нацелился на "Ямато", в поиске нашёл что мне надо и как я это куплю? Если у меня этого нет.  "Ямато" не изучен. Что мне покажут? Э не родной, ты сначала изучи, а уж потом поговорим. Или я что то путаю? В танках, если акция и скидки (на приводы, досылатели и т. д.), я всегда этим пользуюсь и знаете, сильно помогает в плане экономии. И мне ни сколько не стыдно, а вот разработчикам и иже с ними, пожалуй стоит покраснеть. Игре уже очень много времени и нет такой малости. Да и ещё поисковик. Давайте думать о всех игроках, а не только о самых прошаренных. Вот я к своему стыду пока не продумывал за ранее, что устанавливать. А игра должна быть много функциональна. Кому удобно ничего не знать, пожалуйста, а мне приятней видеть, что у меня есть. Зашёл в склад и всё видно, а так лезешь в развитие, в пустую ячейку, класс кораблей??? Не слишком ли заморочено? И это не так уж сложно. В чём вопрос то? Проведите голосование. Вы за разнообразие в порту или против?
06:48 Добавлено спустя 3 минуты

ну я уже писал выше, что предтоповые модули для каждого коробля индивидуальны и подходят только к нему одному, ну дадут мне возможность держать на складе корпуса, соу, та при этом либо подняв цену на топовые, либо снизив цену при продаже коробля. Для меня это одно и то же. Я не навязываю никому своё мнение, я его высказываю, ну это же типа форум.

 

Всё верно. Вот только вопрос? Вы изучили 2 вида ГК, установили ТОПовый. А куда делся пред ТОП? Вы его почему продать то не можите? У нас его что, типо просто отжали?
06:50 Добавлено спустя 5 минут

вот читаю и диву даюсь - хрена ли умничать попусту? при чем здесь чье либо восприятие? и вот этот историзм - которым крутят как  когда удобно.

вопрос прост как мычание - любое имущество которое я покупаю при выводе корабля в топ - я должен иметь возможность продать  или переместить на склад для будущего использования мало ли - если планирую снова выкупить корабль.- а топовые модули у меня на складе.

если конечно в игре - экономика а не фуфел - когда все надо покупать по два раза- и терять на этом деньги в обязаловку , безальтернативно этак.

а уж если игрок   не вник как че и засколько продавать и ставится этот модуль еще куда либо - извини - это точно не косяк игры и и к необходимости иметь склад  вопрос вообще не относится.

функционал в танках позволяет посмотреть и цены и узнать ставится модуль на другие танки в ветке прокачки  или нет 

 

Муторно сидеть и сортировать? это поставить две-три галки - в чекбоксы по всем типам модулям всех наций которые не походят к вашей технике - то есть реально три раза кликнуть - и ткнуть по пунктам списка "продать" это  муторно? 

я вот объясню что такое муторно - это флаги в кораблях снимать по одному :)

 

Вот именно за это и ратую! О чём вообще вопрос то? Да и в порту приятней побывать будет.
06:54 Добавлено спустя 9 минут

Да уже все уши разработчикам прожужжали о складе и все бес толку. Они линейку прицела год правили, а тебе склад подавай, жди.

 

Жду.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

 

По ходу недавно играешь. Сто тем по этому вопросу написано.

 

Не поверишь, пожалуй уже нет новых тем вообще, а остальные в том или ином виде, повторяются.
07:04 Добавлено спустя 3 минуты

Не нать!

 

А если вдруг появиться, не смотри. Вам точно, не нать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

Думаю он не будет так предсказуем и напишет про погодные условия (волны).

А может мины.....

 

Интересно ВЫ судите людей, просто по себе примеряетесь. Додуматься же про волны, мины, подлодки. Это же УМА палата. От кель столь ума то?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

 

+ поддерживаю, мне как то он то же ненужен.

 

Ну хорошо, долгий перестрой. Кстати время здесь ни как не регламентируется. Вопрос? А старые ПУХИ ГК. куда делись то? Забрали бонусом? И как это проверить? Или просто. А Я НЕ ПАРЯСЬ, ПРОСТО ИГРАЮ, как страус. Сунул башку в песок и нормуль и главное думать не надо( хотя говоря страус с песком, не правда).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 

Ну хорошо, долгий перестрой. Кстати время здесь ни как не регламентируется. Вопрос? А старые ПУХИ ГК. куда делись то? Забрали бонусом? И как это проверить? Или просто. А Я НЕ ПАРЯСЬ, ПРОСТО ИГРАЮ, как страус. Сунул башку в песок и нормуль и главное думать не надо( хотя говоря страус с песком, не правда).

 

не совсем канечно понял про страуса, но то что я играю тут не парясь это да) не отрицаю, я же сюда не париться хожу а развлекаться, запар мне и в реале хватает. По теме склада пожалуй останусь при своём мнении, ну будут у меня валяться на складе стоковые пушки от Сент-Луиса по какой-то цене, с учётом того что цена самого коробля будет меньше на эту сумму, в игре просто на мой взгляд нетак много всяких этих вариантов радций, башен, орудий ходовок как в танках, причём с возможностью их использования в дальнейшем. Единственный довод с которым немогу не согласиться это что каждый должен решать САМ, оставить ему это или нет, ну и соответственно всё имеет свою цену, но повторю для меня три модуля и расходники с которыми я ничего немогу сделать кроме как установить не вызывают острой необходимости наличия склада. Поэтому останусь при своём мнении. Думаю дальнейший диалог уже будет неконструктивен, но всё равно спасибо за тему и общение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 

 Единственный довод с которым немогу не согласиться это что каждый должен решать САМ, оставить ему это или нет, ну и соответственно всё имеет свою цену, но повторю для меня три модуля и расходники с которыми я ничего немогу сделать кроме как установить не вызывают острой необходимости наличия склада. Поэтому останусь при своём мнении. 

Установить , продать , или просто хранить на будущее. Вариант не один. Ваш выбор.Потому что в связке со складом должен быть магазин. Ну , в  интерфейсе игры здорового человека.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

 

не совсем канечно понял про страуса, но то что я играю тут не парясь это да) не отрицаю, я же сюда не париться хожу а развлекаться, запар мне и в реале хватает. По теме склада пожалуй останусь при своём мнении, ну будут у меня валяться на складе стоковые пушки от Сент-Луиса по какой-то цене, с учётом того что цена самого коробля будет меньше на эту сумму, в игре просто на мой взгляд нетак много всяких этих вариантов радций, башен, орудий ходовок как в танках, причём с возможностью их использования в дальнейшем. Единственный довод с которым немогу не согласиться это что каждый должен решать САМ, оставить ему это или нет, ну и соответственно всё имеет свою цену, но повторю для меня три модуля и расходники с которыми я ничего немогу сделать кроме как установить не вызывают острой необходимости наличия склада. Поэтому останусь при своём мнении. Думаю дальнейший диалог уже будет неконструктивен, но всё равно спасибо за тему и общение.

 

Да нет же. Сток пухи и корпуса, это больно сложно. Я не о том. Хотя бы хранить расходники (голдовые, выигранные и т.д.). Ну вот Сколько ДЫМОВ 2 в Ботишках ВЫ выиграли? Вот за эти вещи разговор то. Это же так просто, как сатиновые трусы! Ну и пухи было бы не плохо знать, за что было при продаже кораблика отжали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
473 публикации
3 663 боя

 

не совсем канечно понял про страуса, но то что я играю тут не парясь это да) не отрицаю, я же сюда не париться хожу а развлекаться, запар мне и в реале хватает. По теме склада пожалуй останусь при своём мнении, ну будут у меня валяться на складе стоковые пушки от Сент-Луиса по какой-то цене, с учётом того что цена самого коробля будет меньше на эту сумму, в игре просто на мой взгляд нетак много всяких этих вариантов радций, башен, орудий ходовок как в танках, причём с возможностью их использования в дальнейшем. Единственный довод с которым немогу не согласиться это что каждый должен решать САМ, оставить ему это или нет, ну и соответственно всё имеет свою цену, но повторю для меня три модуля и расходники с которыми я ничего немогу сделать кроме как установить не вызывают острой необходимости наличия склада. Поэтому останусь при своём мнении. Думаю дальнейший диалог уже будет неконструктивен, но всё равно спасибо за тему и общение.

 

Кстати. Как то на ЯП, КР. (не буду конкретизировать, было давно) изучил систему огня, или как там уж её, бла - бла. Так вот маркировка точь в точь совпала с такой же системой на ЛК. ЯП., но вот почему то не подошла. Хотя я попробовал снять перед продаже КР. и переставить на ЛК. И при наведение на ячейку - ан нЕть какого. Хитрый хотел сэкономить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Склад однозначно нужен. Кому не нужен. Пусть сидят без склада. Только потом не надо: "ко-ко-ко".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×