Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
snow_snake

Работы Willy Stöwer: Австро-Венгерский флот, 19 и 20 века

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

Изображение

.

"Первое посещение Императором (Вильгельмом II - прим. snow_snake) России, в июле"/ "Die erste Kaiserreise nach Russland im Juli".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

"Лунная ночь в порту Швайномюнде" / "Mondnacht im Hafen von Swinemünde".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Пароход "Кап Трафальгар": из Гамбурга в Южную Америку" / "Der Dampfer "Cap Trafalgar" der Hamburg-Südamerikanisch"

Изображение

Изображение

Изображение

Флагман флота"Дойчланд" в Северном море" / "Das Flottenflaggschiff S.M.S. "Deutschland "in der Nordsee"

Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

Изображение

"Пароход "Дойчланд" по прибытие в порт Нью-Йорка" / "Der Hapag-Dampfer "Deutschland" bei der Ankunft in New York"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

И моя любимая  :unsure:

Изображение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
113 публикации
3 боя

Ну... Что сказать. Да, красиво. Да, море есть, и даже корабли. И даже одна картина 2 раза повторяется, но не суть.   Если рассматривать тему, как тему для набора постов, то да, неплохой вариант. Но если рассматривать тему как реальную, красиво оформленную, с комментариями, или хотя бы с кратким пояснением, то оформлена она нихт гут. Тут у меня один вопрос, какой цели хотели достичь вы? Первой или второй?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

Просмотр сообщенияNoWar2011 (29 Ноя 2013 - 23:33) писал:

очень много спойлеров, в глазах рябит...(в один никак не засунуть?)
Полсотни... форум не позволяет запихнуть это в один могучий спойлер

Просмотр сообщенияGlebBukin (29 Ноя 2013 - 23:43) писал:

Ну... Что сказать. Да, красиво. Да, море есть, и даже корабли. И даже одна картина 2 раза повторяется, но не суть.   Если рассматривать тему, как тему для набора постов, то да, неплохой вариант. Но если рассматривать тему как реальную, красиво оформленную, с комментариями, или хотя бы с кратким пояснением, то оформлена она нихт гут. Тут у меня один вопрос, какой цели хотели достичь вы? Первой или второй?
А ваше сообщение ни на это направлено? Нет я не стремился к этому - вы видели его работы до этого? Вам не интересно? не смотрите
Изменено пользователем snow_snake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций


Просмотр сообщенияsnow_snake (29 Ноя 2013 - 23:23) писал:

Изображение
.
Spoiler
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну рассказали бы хоть что то. Кто, что, где, название картин, принцип отбора именно этих картин, а не каких то других.
Какой смысл в теме, которая вместо того, чтобы расставить все по своим местам, заставляет лезть в поисковик?
P.S.
Посмотрел предыдущую тему автора... Что ж, я готов уже даже согласиться с прозвучавшим здесь комментарием - автор выбрал свой способ набивания сообщений.
Во всяком случае, характерный "авторский прием" на грани мультипостинга прослеживается.
Хотелось бы ошибиться с этим выводом. А еще хотелось бы, чтобы ТС что то сделал для того, чтобы это так не выглядело.
Изменено пользователем choock

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
498 публикаций

Слишком мало информации, и много картин, отобрать бы самые лучшие и добавить сведения о них и о авторе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Присоединяюсь к выше сказаному. Краткая инфа + фото, ну и может судьба некоторых картин в наше время...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

окей парни! а если я не стану подавать заявку вы извинитесь?

меня достали, люди с лычками возомнившие, что оно всем нужно... ты действительно читал мои сообщения? ты готов начать спорить со мной по лазерной тематике? по кораблям или маринистам?

Господа, алфа-тестеры, прежде чем собираетесь учить окружающих... смотрите пожалуйста вокруг и думайте, что пишете. А то вы со своими выводами раздражаете меня безмерно... я три недели искал репродукции, но тут пришел тостер и принес свои выводы...

тему я доправлю... просто поздно уже

я правил, все недочеты которые мне писали... но оскарблять меня мультипостингом?

это как смешивать с массами естественных удобрений.... когда мне нечего сказать я не говорю.... советую и вам этим пользоваться.

иначе, вы бы заметили, что я не пишу посты неделю другую так как меня ничего не цепляет на форуме.

Изменено пользователем snow_snake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 018 публикаций

Не мешало бы про автора немного написать, для приличия. :)

Просмотр сообщенияsnow_snake (29 Ноя 2013 - 23:43) писал:

Полсотни... форум не позволяет запихнуть это в один могучий спойлер

Воткните в два или три могучих спойлера.
Изменено пользователем anonym_Rl9214Bg3Kc2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Где хоть слово о том что вы тут представили, как готовили тему, какие впечатления на вас произвело то, ради чего вы решили создать эту тему?

Я, глядя на репродукции на которых даже нет названий, понять ничего не могу о ваших творческих терзаниях и напрягах.

А свое раздражение можете засунуть куда подальше. Мне вообще по барабану подадите вы заявку или нет, одним больше одним меньше.

Но я не в картинной галерее(хотя даже там есть подписи под картинами), чтобы тратить часы на созерцание и медитацию.

Раз это тема на форуме, то и подайте ее как тему, а не набор открыток. Вы что и правда думаете кому то интересно знать сколько вы времени на это потратили.

Важен конечный результат, а не путь к нему. А вот по конечному результату как правило и судят о том,  насколько качественно и серьезно работа делалась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
300 публикаций
106 боёв

Изображение

Знакомая картина, видел подобную в одном из кабинетов на работе у деда.

Изменено пользователем Bron1994

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

Просмотр сообщенияEvilTwin_HL (30 Ноя 2013 - 02:41) писал:

Воткните в два или три могучих спойлера.
К сожалению, не более 10 изображений на один пост... это вопрос не ко мне... а к разрабам

Просмотр сообщенияchoock (30 Ноя 2013 - 03:19) писал:

Где хоть слово о том что вы тут представили, как готовили тему, какие впечатления на вас произвело то, ради чего вы решили создать эту тему?
Я, глядя на репродукции на которых даже нет названий, понять ничего не могу о ваших творческих терзаниях и напрягах.
А свое раздражение можете засунуть куда подальше. Мне вообще по барабану подадите вы заявку или нет, одним больше одним меньше.
Но я не в картинной галерее(хотя даже там есть подписи под картинами), чтобы тратить часы на созерцание и медитацию.
Раз это тема на форуме, то и подайте ее как тему, а не набор открыток. Вы что и правда думаете кому то интересно знать сколько вы времени на это потратили.
Важен конечный результат, а не путь к нему. А вот по конечному результату как правило и судят о том, насколько качественно и серьезно работа делалась.
Так недочет по оформлению дорабатывать буду... уже дорабатываю
Засовывать свое раздражение никуда не буду, а вот засомневаться что вы адекватный человек буду...
А где вы? это же раздел "Картины и графика", тем более я свое мнение не буду навязывать (и кормить троллей).
Не интересно, поэтому в основном сообщении ничего не сказано...
А теперь про главное, цель того сообщения: показать свое возмущение заявками про мультипостинг. Мультипостинг, в моем понимание, это когда 150-250 сообщений делается за два дня путем написания фраз типа "Пиши ищо!", "Класс!!!+++", "автор дно, и писать не умеет".
Вы же говорите, что посмотрели предыдущие темы автора: их всего две. И там на картинки ушло не более десяти постов... Спрашивается, а остальные мои посты это мультипостинг? Я могу с уверенностью сказать, что к такому классу сообщений могу причислить не более 5 постов (что греха таить). Все остальное это обсуждение, споры и свое мнение по темам, затронутым авторами.
И я прошу прощения у окружающих за вчерашнее - вспылил, сделал не обдуманный поступок (дурацкий вопрос).
.
.
Теперь покаяния (ну и чтоб самому не забыть):
1. Найти все названия не смог ( в процессе)
2. Текст о Вилли
Изменено пользователем snow_snake

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
156 публикаций
201 бой

Австро-Венгерский флот дно... Это доказано неоднократно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[CBTL]
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
222 публикации
3 657 боёв

Картинки класс)) спс за тему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
113 публикации
3 боя

Просмотр сообщенияsnow_snake (30 Ноя 2013 - 00:15) писал:

окей парни! а если я не стану подавать заявку вы извинитесь?
меня достали, люди с лычками возомнившие, что оно всем нужно... ты действительно читал мои сообщения? ты готов начать спорить со мной по лазерной тематике? по кораблям или маринистам?
Господа, алфа-тестеры, прежде чем собираетесь учить окружающих... смотрите пожалуйста вокруг и думайте, что пишете. А то вы со своими выводами раздражаете меня безмерно... я три недели искал репродукции, но тут пришел тостер и принес свои выводы...
тему я доправлю... просто поздно уже
я правил, все недочеты которые мне писали... но оскарблять меня мультипостингом?
это как смешивать с массами естественных удобрений.... когда мне нечего сказать я не говорю.... советую и вам этим пользоваться.
иначе, вы бы заметили, что я не пишу посты неделю другую так как меня ничего не цепляет на форуме.
Ужас какой :popcorn:  Кто ж вас соизволил оскорбить то, да и чем еще, самим мультипостингом!!11 Не обижайтесь, это они не со зла :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×