Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
snow_snake

Работы Willy Stöwer: Австро-Венгерский флот, 19 и 20 века

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 821 бой

ТС, если не трудно, еще  выложите эти картины архивом одной ссылкой что бы можно было скачать сразу все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
252
Альфа-тестер
2 099 публикаций

Просмотр сообщенияsnow_snake (30 Ноя 2013 - 08:06) писал:

К сожалению, не более 10 изображений на один пост... это вопрос не ко мне... а к разрабам
Так недочет по оформлению дорабатывать буду... уже дорабатываю
Засовывать свое раздражение никуда не буду, а вот засомневаться что вы адекватный человек буду...
А где вы? это же раздел "Картины и графика", тем более я свое мнение не буду навязывать (и кормить троллей).
Не интересно, поэтому в основном сообщении ничего не сказано...
А теперь про главное, цель того сообщения: показать свое возмущение заявками про мультипостинг. Мультипостинг, в моем понимание, это когда 150-250 сообщений делается за два дня путем написания фраз типа "Пиши ищо!", "Класс!!!+++", "автор дно, и писать не умеет".
Вы же говорите, что посмотрели предыдущие темы автора: их всего две. И там на картинки ушло не более десяти постов... Спрашивается, а остальные мои посты это мультипостинг? Я могу с уверенностью сказать, что к такому классу сообщений могу причислить не более 5 постов (что греха таить). Все остальное это обсуждение, споры и свое мнение по темам, затронутым авторами.
И я прошу прощения у окружающих за вчерашнее - вспылил, сделал не обдуманный поступок (дурацкий вопрос).
.
.
Теперь покаяния (ну и чтоб самому не забыть):
1. Найти все названия не смог ( в процессе)
2. Текст о Вилли
Хорошо, уважаемый snow_snake, будем считать что мое преувеличение по поводу мультипостинга все-таки достигло своей цели.
Вы "закусились" и похоже сделали выводы по поводу темы, что ее все-таки можно и нужно доработать.
Ну и по поводу провакационности моего сообщения конечно же тоже не ошиблись, на это расчет и был. Может быть не достаточно тактично, зато результативно и для темы, и для других, и для вас самого.
И если честно, мне все-равно что вы там обо мне думаете - есть результат, это главное.
Ну а когда будете создавать другую тему через неделю-другую, возможно сразу сделаете ее более безупречной.
И еще... постарайтесь лучше себя контролировать с навешиванием ярлыков на других.
Если вас кто то гладит не по шерстке, это не значит что он какой то там "возомнивший тостер с лычками" и неадекват.
Кстати, свои "лычки"(как вы выражаетесь) я заработал победой в викторине - не вы мне их дали и не вам о них судить.
А еще, когда мне тыкают незнакомые люди (с собственно заявкой на художественный вкус и культуру) , я начинаю сомневаться в их воспитанности и тактичности... ну и адекватности восприятия ими ситуации соответственно :veryhappy:
Удачи в работе над следующими темами!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Бета-тестер, Викигвардия
1 328 публикаций
242 боя

А мне понравилось. Интересные работы, сам бы я до этого не дошел. Единственное что, пожалуй, соглашусь с тем, что надо добавить описания формата название-корабль-описание, если это возможно, для того, чтобы тема смотрелась комплекснее.

Просмотр сообщенияXAPDPOKEP (30 Ноя 2013 - 11:41) писал:

ТС, если не трудно, еще  выложите эти картины архивом одной ссылкой что бы можно было скачать сразу все

Да, это тоже было бы классно. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
3 029 боёв

Картины понравились,но описание бы к ним не помешало :eyesup:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

Просмотр сообщенияchoock (30 Ноя 2013 - 12:14) писал:

Хорошо, уважаемый snow_snake, будем считать что мое преувеличение по поводу мультипостинга все-таки достигло своей цели.
Вы "закусились" и похоже сделали выводы по поводу темы, что ее все-таки можно и нужно доработать.
Ну и по поводу провакационности моего сообщения конечно же тоже не ошиблись, на это расчет и был. Может быть не достаточно тактично, зато результативно и для темы, и для других, и для вас самого.
И если честно, мне все-равно что вы там обо мне думаете - есть результат, это главное.
Ну а когда будете создавать другую тему через неделю-другую, возможно сразу сделаете ее более безупречной.
И еще... постарайтесь лучше себя контролировать с навешиванием ярлыков на других.
Если вас кто то гладит не по шерстке, это не значит что он какой то там "возомнивший тостер с лычками" и неадекват.
Кстати, свои "лычки"(как вы выражаетесь) я заработал победой в викторине - не вы мне их дали и не вам о них судить.
А еще, когда мне тыкают незнакомые люди (с собственно заявкой на художественный вкус и культуру) , я начинаю сомневаться в их воспитанности и тактичности... ну и адекватности восприятия ими ситуации соответственно :veryhappy:
Удачи в работе над следующими темами!
За "тыкал", прощения просим... версия с "выканьем" не сохранилась (мои проблемы)
вы первый начали с навешивания ярлыков... "мультипостинг"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Просмотр сообщенияsnow_snake (29 Ноя 2013 - 23:27) писал:

И моя любимая  :unsure:

Изображение

Круто! Мне тоже понравился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
43 публикации
15 боёв

красиво что тут скажешь  но добавить бы инфы про картины

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
150 боёв

красиво что тут скажешь но добавить бы инфы про картины

Да или хотя  бы названий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[KM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
2 116 публикаций
1 500 боёв

красиво что тут скажешь но добавить бы инфы про картины

Да или хотя  бы названий.

 

Ребят, первая страница была посвящена киданием за это в меня камнями.... Повторяетесь...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
197 публикаций
37 боёв

По мне очень хорошая тема

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×