Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.5] Общий тест. Система упаковки файлов

  

161 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций

Здравствуйте, как ни странно никаких зависаний и торможения я не заметил, но всё таки загрузка обновлений и их установка-очень напрягает, по этой причине не попал в первую итерацию теста. И почему такой маленький промежуток теста? Почему хотя бы не одну неделю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
68 публикаций

Не знаю, что изменилось и где, но лично у меня скорость загрузки во второй серии тестов прилично возросла. Комп свой (в плане какой-либо оптимизации) никак не трогал, стало быть, дело именно в самой игре. Вход в бой максимум за 45 секунд до старта, порт перегружается за 4-5 оборотов колечка индикатора. Да, статистика еще маловата для утверждения, что это все не "счастливая случайность", однако такая скорость (в основном скорость загрузки порта, ибо в бой я и раньше успевал попадать вовремя) очень даже радует...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
472 боя

так всё таки надо будет переустанавливать игру в патче 5.5? или не обезательно:unsure:

играл на тестах 1 и 2 иттерацаях и загрузка боя увеличена на 10% 

Изменено пользователем 1992andrey1992Cy100

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций

так всё таки надо будет переустанавливать игру в патче 5.5? или не обезательно:unsure:

играл на тестах 1 и 2 иттерацаях и загрузка боя увеличена на 10% 

 

Нет, клиент перепакуется самостоятельно, как обычное обновление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
12 публикаций
11 714 боёв

Загружается намного быстрее. Секунд 40-45 до старта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

Загрузка, как самого клиента, порта, так и вход в бой (особенно первый вход после запуска клиента) стали заметно (в разы) быстрее. :medal: 

На фпс особо не влияет, но комфорт при первой загрузке значительно повысился.

И это у меня еще не самая слоупочная конфигурация (2 синих WDшки в raid0 - диск для прог и игрух, а система отдельно на SSD).

Оба клиента стоят на одном диске, можно сказать рядом.

Когда после тестового клиента запускаю основу - кажется, что проходит вечность пока появится даже окно логина, не говоря уже о том, что в первый бой я практически всегда опаздываю.

Скорее бы 0.5.5 на основу! :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×