Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shards_of_your_life

Благодарность разработчикам.

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
90 публикаций

Всем привет.

ранее никогда не писал такие темы, но сейчас под впечатлением решил отписаться.

тема про общий тест нового патча (0,5,5 который)

вообщем впервые с релиза игры видно что разработчики взялись за ум. ибо тест понравился во всем. а именно

-загрузка боя РЕАЛЬНО ускорилась. если раньше грузился либо за 5-10сек до начала боя, а частенько и уже после начала, то теперь гружусь секунд за 10, остальное время приходится вертеть камерой, рассматривая корабль и ожидая начала боя. за это вообще огромный респект. теперь думаю стоит подумать о том чтобы время ожидания сократить до 30сек.

-оптимизация самой игры. не знаю что конкретно вы там подкрутили но за 5 боев на тесте у меня ни разу не просел фпс. на основе такое чуть ли не каждый второй бой случается. играю на максималках, фпс держится в районе 35-45 к/сек, вполне играбельно

-эффект пожара, вроде малость, а приятно

-новое отображение снарядов. тоже понравилось, теперь нет ощущения что стреляешь из лазерных пушек.

-новые звуки выстрелов. тоже норм. играю на хорошей аккустике, поэтому знаю что говорю

 

теперь о недостатках.

когда наконец сделаете нормальное сглаживание? смотреть на лесенки уже сильно надоело.

 

вообщем, если патч выйдет такойже, что и на тесте, то огромное вам спасибо. Порадовали!

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 449 боёв

 

Эм. Ну да, я что, холоп что ли, гоняться за всякими тестами? :B

 

Если же серьезно - вопрос был в духе "расскажите больше", а не "пфф, да ладно". Но если вы так агритесь, то как-то не особо теперь и интересно. 

Ден привет. Сыграл пока 2 боя на тесте. В общем ТС всё верно написал. Убрал только эффект пожара, мешает. Ну и плюс конечно большой, что есть выбор прицелов аж 10 штук! Карта новая Горная цепь ничего так, норм. Эффект дождя тоже прикольный. АВ сильно  пока не досаждали, да и вообще такое чувство что они были неопытные. Но по 3-4 пожара с захода это бесит реально. 

Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
576 публикаций
9 151 бой

На фидбэк не тянет:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 244 боя

Ден привет. Сыграл пока 2 боя на тесте. В общем ТС всё верно написал. Убрал только эффект пожара, мешает. Ну и плюс конечно большой, что есть выбор прицелов аж 10 штук! Карта новая Горная цепь ничего так, норм. Эффект дождя тоже прикольный. АВ сильно  пока не досаждали, да и вообще такое чувство что они были неопытные. Но по 3-4 пожара с захода это бесит реально. 

 

Отрадно слышать, что ты таки доволен! :teethhappy: 

К сожалению, физически не могу поиграть на тесте. Интересно, что там с торпедным супчиком. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 642
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 449 боёв

 

Отрадно слышать, что ты таки доволен! :teethhappy: 

К сожалению, физически не могу поиграть на тесте. Интересно, что там с торпедным супчиком. 

 

Да не очень то и доволен. То что перечислено то хорошо, а торпедный супчик остался. И чёртовые пожары....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации
493 боя

Погода отлично сделана и вообщем тест обновления отличный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×