Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del_13058122

Juliet Yankee Bissotwo зачем нужен этот сигнал?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Вот скажите мне зачем нужен этот сигнал? Время затопления минута 45 секунд, может немного ошибся по памяти вроде так. кд ремки 80 секунд. Скажите что эти 20% от затопления дают 21 секунду?? Давайте посчитаем 105 секунд затопление и 21 секунду флаг снижает затопление итого мы получаем 84 секунды. Смотрим ремку голдовую у ЛК и карл 80 секунд!!! Или я *** или Вы немного не знаете механику своей же игры! 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 206 боёв

Вот скажите мне зачем нужен этот сигнал? Время затопления минута 45 секунд, может немного ошибся по памяти вроде так. кд ремки 80 секунд. Скажите что эти 20% от затопления дают 21 секунду?? Давайте посчитаем 105 секунд затопление и 21 секунду флаг снижает затопление итого мы получаем 84 секунды. Смотрим ремку голдовую у ЛК и карл 80 секунд!!! Или я *** или Вы немного не знаете механику своей же игры! 

 

Ну не все же катают с голд.расходниками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Ну ты забыл про перки командира и модернизацию корабля, там есть тоже уменьшение времени.

 

Я просто не могу понять зачем этот сигнал нужен? Он дается за очень сложное убийство с затоплением а толку от него вообще нет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Я просто не могу понять зачем этот сигнал нужен? Он дается за очень сложное убийство с затоплением а толку от него вообще нет.

 

По 20 штук каждый месяц выдают. Насобирал уже 120 .

так что не так уж сложно они достаются.:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

По 20 штук каждый месяц выдают. Насобирал уже 120 .

так что не так уж сложно они достаются.:rolleyes:

 

Ох уж эта халява для ЛФ. А в бою много таких нафармил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

 

Ох уж эта халява для ЛФ. А в бою много таких нафармил?

Так я же Лидер Форума ( :teethhappy:) ,а не игры! В рандом я просто не успеваю.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

Ох уж эта халява для ЛФ. А в бою много таких нафармил?

 

Хех. 288 флажков, что-то за Лидера, что-то за бета-тест, что-то за ранги. Но в целом именно этот флажок бесполезен чуть меньше чем полностью. Все равно нет самоубийц которые ждут пока затопление спадет само, слишком уж сильный там урон идет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

время затопленияч больше минуты тащемта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
1 326 боёв
В 16.04.2016 в 23:23:11 пользователь Algalon сказал:

Ну ты забыл про перки командира и модернизацию корабля, там есть тоже уменьшение времени.

Из них ведь работает только что-то одно, даже если все вместе установить? (изв. за некропостинг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Вообще, если ты получил затопление ровно после ремки, к моменту отката ремки затопление тоже будет заканчиваться. Так что можно будет не прожимать ремку и приберечь ее. Это, конечно, при условии, что не утонул за это время, что весьма вероятно. Но ситуация редкая и больше из разряда гипотетических. Любой линкоровод просто тыкнет лишний экономический сигнал, а против затоплений ставить не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций

Этож какого года тема моя? С какого илистого дна ее подняли? Два года уж прошло а сигнал этот и по сей день не поменяли)) Ставит его вообще кто? Приду домой посмотрю сколько их у меня, если не продал))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 10:10:23 пользователь staryiPen сказал:

Этож какого года тема моя? С какого илистого дна ее подняли? Два года уж прошло а сигнал этот и по сей день не поменяли)) Ставит его вообще кто? Приду домой посмотрю сколько их у меня, если не продал))

Не ставлю, так как не имеет смысла. Штук 500 накопилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[-ARC-]
Участник
40 публикаций
15 236 боёв

Уже больше 1000 этих сигналов, куда девать- не понятно )
Но все же на один корабль я его повесил- на конкерор. Единственная десятка ,способная прекрасно пережить все затопление и потом просто отхилить его. Кстати ,уже не раз помогало ,когда подлавливали на кд ремки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 13:08:27 пользователь LuxAvenger сказал:

Уже больше 1000 этих сигналов, куда девать- не понятно )
Но все же на один корабль я его повесил- на конкерор. Единственная десятка ,способная прекрасно пережить все затопление и потом просто отхилить его. Кстати ,уже не раз помогало ,когда подлавливали на кд ремки.

Их можно продать за серебро)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
27
[-ARC-]
Участник
40 публикаций
15 236 боёв
Сегодня в 13:09:54 пользователь Lagertha15 сказал:

Их можно продать за серебро)

Да и серебра то столько, что девать некуда )
К тому же жалко все-таки продавать флажки ,пусть и бесполезные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×