Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Воскресный кинозал. "Куда упал Тунгусский метеорит?" Фильм.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 257 публикаций

Тунгусский метеорит мог уничтожить нашу планету. Что на самом деле произошло в небе над Тайгой? И мог ли метеор быть кораблём пришельцев?

 

Автор:Newfresh-info

 

Производство: НТВ.

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Сказки придуманные чтоб развлекать зомби,меду выпусками новостей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Какая-то ересь...вот настоящая правда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 054 публикации
1 413 боёв

 От режиссера Юрия Быкова

 

Дикие места. Трое преследуют пожилого охотника и молодого парня. Один — проводник, второй — боец. Незнакомые, чуждые друг другу люди должны вместе выжить и добраться до города. Какова цена жизни? На этот вопрос каждый ответит по-своему.

 

Разбуженный ранним звонком майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом к лежащей на сохранении жене. На скользкой зимней дороге он насмерть сбивает семилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Майор понимает, что виноват, но велик соблазн оправдаться, используя служебное положение и связи. Сам того не желая, он запускает целую череду смертей. Чтобы ее остановить, Соболеву придется пойти против воспитавшей его системы.

 


 
Изменено пользователем FraGGik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сказки придуманные чтоб развлекать зомби,меду выпусками новостей.

 

Эх, не умеете вы мечтать, друзья.

Может и это сказки?

 

 

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

Эх, не умеете вы мечтать, друзья.

 

Я вот мечтаю о том чтоб зло победили...

Изменено пользователем djekking

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Да и падал ли он?

 

Если Челябинский, то точно, падал.

 

 

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Эх, не умеете вы мечтать, друзья.

Может и это сказки?

 

 

Как не умеем?Всё мы умеем,только много сказок по тв рассказывают.Ну а видео то оно и в Африке видео!

Вот это куда интереснее!

Изменено пользователем Zinovii_Kolobanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как не умеем?Всё мы умеем,только много сказок по тв рассказывают.Ну а видео то оно и в Африке видео!

 

Согласен. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Но беда в том что в 1908г мы с вами не жили, вот в чем проблема.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

 

Если Челябинский, то точно, падал.

 

 

 

Зачем в конце этого видео кадры горящей мусорной ямы...?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Согласен. Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. Но беда в том что в 1908г мы с вами не жили, вот в чем проблема.

Есть съемка советских времен еще черно белая,как советские ученые моделировали взрыв в тунгусске.Не помню названия но кадры мелькают то тут то там.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как не умеем?Всё мы умеем,только много сказок по тв рассказывают.Ну а видео то оно и в Африке видео!

Вот это куда интереснее!

 

Если бы я показал это видео, я представляю, что бы я о себе услышал, если вы даже не посмотрев фильм, начали его нещадно критиковать.

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

Если бы я показал это видео, я представляю, что бы я о себе услышал, если вы даже не посмотрев фильм, начали его нещадно критиковать.

Смотрел но давно,фильм то не новый.Кадры про которые я говорю там наверное есть.Просто я еще старее видел фильмы от тунгусском метеорите.

Запомните вас не кто не критикует,а вот фильм который вы привели:ну шляпа,если честно.Достаточно прислушаться к интонации диктора.

Изменено пользователем Zinovii_Kolobanov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Смотрел но давно,фильм то не новый.Кадры про которые я говорю там наверное есть.Просто я еще старее видел фильмы от тунгусском метеорите.

Запомните вас не кто не критикует,а вот фильм который вы привели:ну шляпа,если честно.Достаточно прислушаться к интонации диктора.

 

Фильм может и шляпа. Просто неприятно, когда люди на второй минуте, условно, после того как я размещаю тот или иной фильм, уже складывают о нем свое мнение. Причем, безапеляционно. И интонация диктора, я думаю, тут не причем. Фильм оперирует фактами и показаниями очевидцев, а это уже не мало.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Прибыл мой "доброжелатель", который взял за принцип ставить минусы на любые мои посты в любые темы. Бог ему судья.

Я вообще не желаю никому зла. Хочу только напомнить, что существует закон кармы (не нашей игровой, а настоящей), при котором зло, которое кто-либо приносит людям, рано или поздно возвращается обратно.

 

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[-ZOO-]
Участник
1 137 публикаций
8 392 боя

 

Фильм может и шляпа. Просто неприятно, когда люди на второй минуте, условно, после того как я размещаю тот или иной фильм, уже складывают о нем свое мнение. Причем, безапеляционно. И интонация диктора, я думаю, тут не причем. Фильм оперирует фактами и показаниями очевидцев, а это уже не мало.

Ну тут минус свой вы заслужили.Какие очевидцы?Очнитесь гражданин!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×