Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Silvers_Cat

World of Warships - Умения и навыки командира Советских крейсеров 0.5.4

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

 

Приветствуем народ это РусСоло.

Перед вами обзор умений для командиров Советских крейсеров. Видео получилось не простым, так ведь и тема не простая. Но если правильно подойти к обзору, то думаю многие найдут для себя полезную информацию.

 

Видео поделено на три часть: 

Первая часть  - Киров (5ур.), Буденный (6ур.) и Щорс (7ур.)

Вторая часть - Чапаев (8ур.) и Дмитрий Донской (9ур.)

Третья часть - Москва (10ур.)

 

Для удобства под видео на YouTube выставлена ссылка на данную тему, плюс временные риски (тайм-коды) для удобного перемещения по видео

 

PS Отдельное спасибо ребятам из TFS: Revitres, Andy1964,  RSA и другим, за обсуждения, а кое где даже и за ЛикБез.

PSS Данное видео не является аксиомой, а всего лишь мое видение данного вопроса. Пусть и на основе большого опыта. 

 

PSSS Большое спасибо и низкий поклон Худжникам Лесты....спасибо что вы наполняете наш квадратный и прямой мир...очаровательными хохряшками. 

 

 

Подписывайтесь и Удачи в Боях.

 

Этот ролик из серии" Умения и навыки Командиров"

World of Warships - Умения и навыки командиров линкоров. 0.5.5

 

World of Warships - Умения и навыки командиров Японских эсминцев 0.5.5

 

 

Изменено пользователем RusSolo
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
314 публикации
6 740 боёв

На заметку :hmm::

  • Командир корабля — должность в Военно-Морском Флоте СССР и России;
  • Капитан судна — аналогичная должность в гражданском флоте.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Я знаю.....даже на "обложке" видео написано. Это моя ошибка\опечатка . Надеюсь модераторы поправят. 

PS А вообще чем дальше делаю ролики...тем больше знаний для себя открываю. Спасибо.

 

Изменено пользователем RusSolo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
314 публикации
6 740 боёв

Я знаю.....даже на "обложке" видео написано. Это моя ошибка\опечатка . Надеюсь модераторы поправят. 

PS А вообще чем дальше делаю ролики...тем больше знаний для себя открываю. Спасибо.

 

 

Не за что! Открывать для себя что-то новое - всегда хорошо :)

Удачи в боях! :honoring:

Изменено пользователем The_Player_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Спасибо! Вторая часть мне пригодится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Я знаю.....даже на "обложке" видео написано. Это моя ошибка\опечатка . Надеюсь модераторы поправят. 

PS А вообще чем дальше делаю ролики...тем больше знаний для себя открываю. Спасибо.

 

 

Поправил название темы. 

А вобще, большое спасибо за интересные гайды. В таком формате действительно лучше воспринимается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 295
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 999 публикаций
22 562 боя

Есть вопрос-  а разве снова поменяли Базовую огневую подготовку: она, вроде бы, ускоряет перезарядку орудий калибра до 139 мм?

 

А ведь Киров и пр имеет бОльший калибр (я про выбор БОП в первой части).

 

Если только для ПВО...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
735 публикаций
1 198 боёв

Поправил название темы. 

А вобще, большое спасибо за интересные гайды. В таком формате действительно лучше воспринимается.

 

Скажите лучше, есть ли хотя бы в планах добавить калькулятор навыков командира на официальный сайт (с возможностью постить линки на "билды" и т.п.)? С ЗБТ предложение муссурую, уже сколько лет игре, а так и не прислушались, хотя вещь для любого гайда просто необходимая. Одно дело сторонние сайты, а другое - основной ресурс. Сделать самому не сложно (по крайней мере до 0.5.5 версии, до чёртовой упаковки дерева ресурсов, извлечь иконки было просто), но вот поддерживать в актуальном состоянии не всегда хочется. Да ещё сверху и отношение разработчиков к модам и мододелам, как бы это сказать, не вызывает восторга.
Изменено пользователем Cavalerist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
583
[VORAS]
Альфа-тестер
2 244 публикации
9 316 боёв

 В таком формате действительно лучше воспринимается.

Фор хум хау. Я вот предпочитаю текстовую информацию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

А есть навык , чтоб уменьшить радиус циркуляции - метров 100-200 , вот он поможет совкам , а так , корм для авиков и ЭМ :bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

А есть навык , чтоб уменьшить радиус циркуляции - метров 100-200 , вот он поможет совкам , а так , корм для авиков и ЭМ :bajan:

 

Максимум что можно выжать в этой области...установить  "Рулевые машины Модификация 2"   -20% время перекладки рулей с борта на борт.

Плюс если играть на второй линии.... то авики сильно не рвутся прорываться к какому то крейсеру. А некоторые типа Донского вообще ОГО-ГО в ПВО. Единственный кому реально больно от АВ  (больнее всех) это Москва.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 866 боёв

RusColo, позвольте с вами подискутировать. 

6-8 лвл, охотник на эсмов. В третей линии Бдительность предпочтительнее, да и для любой сборки, так как радиус циркуляции,  время перекладки всеж значительные, а потому + на дистанцию обнаружения мастхэв. Ускоренная перезарядка ремки не так важна как и интендант. При голдовых вполне хватает. В четвертой линии первичный все же УОП и ПВО, Взрывотехник не дает такого профита как кажется, особенно с повышением лвл, уже много народа тестировало это, а вот авики сейчас не редкость и даже пара. Потому увеличение основной ауры мастхэв, как и + к целеуказанию. Вкупе с Заградкой авики +2 лвл уже не проблема, они просто перестают прилетать после первого раза. Мастер маскировки это Чапаев и ДДонской. Но лучше все же задействовать БОП и мастер наводчик, иначе в борьбе с эсмом вам этих секунд доворота не будет хватать. Если все же закликивать со второй линии, то да, МНом можно пренебречь.

ИМХО. 

14:14 Добавлено спустя 2 минуты
Добавлю, для поддержки на второй линии арттревога необходима, так как визуально вы за всеми не уследите. Можно пожертвовать МН в пользу АТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

RusColo, позвольте с вами подискутировать. 

6-8 лвл, охотник на эсмов. В третей линии Бдительность предпочтительнее, да и для любой сборки, так как радиус циркуляции,  время перекладки всеж значительные, а потому + на дистанцию обнаружения мастхэв. Ускоренная перезарядка ремки не так важна как и интендант. При голдовых вполне хватает. В четвертой линии первичный все же УОП и ПВО, Взрывотехник не дает такого профита как кажется, особенно с повышением лвл, уже много народа тестировало это, а вот авики сейчас не редкость и даже пара. Потому увеличение основной ауры мастхэв, как и + к целеуказанию. Вкупе с Заградкой авики +2 лвл уже не проблема, они просто перестают прилетать после первого раза. Мастер маскировки это Чапаев и ДДонской. Но лучше все же задействовать БОП и мастер наводчик, иначе в борьбе с эсмом вам этих секунд доворота не будет хватать. Если все же закликивать со второй линии, то да, МНом можно пренебречь.

ИМХО. 

14:14 Добавлено спустя 2 минуты
Добавлю, для поддержки на второй линии арттревога необходима, так как визуально вы за всеми не уследите. Можно пожертвовать МН в пользу АТ.

 

Ну нормально. У многих свой взгляд на стили прокачивания...и ничего. Играют и довольны. Я вообще знаю человека у которого на Москве банально взяты почти все умения 3-го уровня и ниже...и ничего доволен и тащить получается ;) Так что любой подобный обзор...это как базис (с описанием применения). Правда главный фактор для меня был и остается - частота использования умений.

 

А в чудовщиную опасноть торпед до 9 уровня я не верю.

В начале каждого боя запоминаю кол-во ЭМ...и весь бой подмечать где они водятся. По возможности стараюсь не лезть вперед. И как то смертей от торпед маловато. Но это до 9 уровня...дальше знатный супец. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
199 боёв

 Правда главный фактор для меня был и остается - частота использования умений.

 Исходя из этого и написал.

 ShiJie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×