Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Эмоции, которые вызывает игра у меня.

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
667 публикаций

Всем привет!

 

Последнее время принято делиться эмоциями, которые вызывает игра. Решил попробовать. -)

 

Несмотря на закрытие, свою статистику я тоже люблю. И сегодня я решил поиграть немного в обеденное время. Четыре боя - четыре обидных слива. Один раз я сглупил и полез на рожон, три оставшихся старался как мог (даже в пресловутый топ по опыту попал), но тактически соперник скоординировался лучше, чем наша команда. А в одном бою на Shokaku вообще попался взвод из Fuso и Isokaze, что шансов нам не добавило.

 

Но весь этот негатив улетучился после последнего боя на "Светлане". Корабле, который мне понять было достаточно тяжело:

 3ea2d195c6a859f6ddc8059161ae6b8a.jpg

9c5e83b617c1bebfda1c1e50bd630b50.png

 

"Кракен", "Поддержка" и "Двойной удар". Чуть-чуть до "Основного калибра" не хватило и 6 фрага. Этот бой у меня вышел очень напряжённым: постоянно уклонялся от торпед, утопил торпедами с одного борта сразу два крейсера и через секунд 10 пустил с другого борта торпеды в наглого "Дерзкого", который подошёл ко мне на 2км и выпустил все свои пять вееров, между которыми при помощи Фортуны и опыта игры на эсминцах мне удалось пройти без повреждений.

 

Да, бывает "пригорает" от неудачной полосы боёв. Да, бывает не клеится у меня игра и я пытаюсь найти в этом виновных... Но в том бою я испытал восторг от своих умений, порадовался поддержке и слаженным действиям команды, без которой во время этих трюков меня бы разобрали линкоры врага, а в итоге после боя испытал удовлетворение как от хорошо сделанной работы. И именно это те эмоции, которые у меня вызывает игра.

 

А по скольку позитивом нужно делиться, то все люди, которые выложат скриншоты боёв с "Двойным ударом" и "Кракеном" в одном бою, получат по 500 дублонов. Условий только три:

- Бой должен проходить после публикации этой темы - старые скриншоты не подходят.

- Скриншот необходимо выложить до 12:00 25 апреля.

- Бои должны проходить на IV-X уровнях.

 

Удачи в боях и философского отношения к неудачам!

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_rz6244IqIHTe
  • Плюс 39

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Неудивительно, с дальностью стрельбы в 11км понять его действительно тяжело. Отличный бой! :)

 

Изменено пользователем Gerollld
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

:teethhappy: ща за 500 дублонов весь песок перелопатят, до 25 апреля моя светка-конфетка свой красивый нос из порта не высунет:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Бета-тестер, Коллекционер
277 публикаций

щас авиководы получат голду

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[NOVRU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
361 публикация
7 106 боёв

В условия не сказано, что необходимо выложить свой скриншот) 

Можно я Ваш приложу? :trollface:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Хорошо, что хоть у разработчиков игра вызывает хорошие эмоции...иногда. ))

 

Шутка! 

Всем хорошей охоты!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 540 боёв

Вот такие ивенты нужны в клиенте, на постоянной основе.

P.S. Чуть не забыл, спасибо за ивент!

Изменено пользователем __Flesh_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

Несправедливо! Я  вот вчера 3 медали в один бой "просто царапина" полyчил, мне кажется такое тоже очень эпично! Кракена каждый может:popcorn:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

В условия не сказано, что необходимо выложить свой скриншот) 

Можно я Ваш приложу? :trollface:

 

Можно, но дублоны тогда получу я. -)
11:51 Добавлено спустя 0 минут

Несправедливо! Я  вот вчера 3 медали в один бой "просто царапина" полyчил, мне кажется такое тоже очень эпично! Кракена каждый может:popcorn:

 

Прикольно, скиньте скриншот.-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

А я на авиках совсем научусь и тоже вызов брошу :izmena:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
356 публикаций
Как по мне Светлана корабль очень жуткий даже у таких уюзеров как я - я в хорошем смысле о Светлане. Корабль почти непрерывно стреляет как и Сант Луис и это реально жуть для эсмов. Жаль кракен и двойной удар были кажись одновременно пару дней назад и то не на Светлане :) Дублончики мне пригодились бы под слот под авик японский :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 584
[AKRUS]
Участник
3 141 публикация

и философского отношения к неудачам!

Когда отряды порежете до двух что бы "неудач" было по меньше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
232 публикации
3 930 боёв

Ну у меня разок было, когда я "ракового" Фусо с 45к очками боеспособности на Светлане в близком бою потопил и жив остался. Раз в году и палка стрельнет :izmena:

 

Изменено пользователем CrazyEngineer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHIMA]
Бета-тестер, Коллекционер
820 публикаций
13 229 боёв

Всем привет!

 

Последнее время принято делиться эмоциями, которые вызывает игра. Решил попробовать. -)

 

Несмотря на закрытие, свою статистику я тоже люблю. И сегодня я решил поиграть немного в обеденное время. Четыре боя - четыре обидных слива. Один раз я сглупил и полез на рожон, три оставшихся старался как мог (даже в пресловутый топ по опыту попал), но тактически соперник скоординировался лучше, чем наша команда. А в одном бою на Shokaku вообще попался взвод из Fuso и Isokaze, что шансов нам не добавило.

 

Но весь этот негатив улетучился после последнего боя на "Светлане". Корабле, который мне понять было достаточно тяжело:

Spoiler

 

"Кракен", "Поддержка" и "Двойной удар". Чуть-чуть до "Основного калибра" не хватило и 6 фрага. Этот бой у меня вышел очень напряжённым: постоянно уклонялся от торпед, утопил торпедами с одного борта сразу два крейсера и через секунд 10 пустил с другого борта торпеды в наглого "Дерзкого", который подошёл ко мне на 2км и выпустил все свои пять вееров, между которыми при помощи Фортуны и опыта игры на эсминцах мне удалось пройти без повреждений.

 

Да, бывает "пригорает" от неудачной полосы боёв. Да, бывает не клеится у меня игра и я пытаюсь найти в этом виновных... Но в том бою я испытал восторг от своих умений, порадовался поддержке и слаженным действиям команды, без которой во время этих трюков меня бы разобрали линкоры врага, а в итоге после боя испытал удовлетворение как от хорошо сделанной работы. И именно это те эмоции, которые у меня вызывает игра.

 

А по скольку позитивом нужно делиться, то все люди, которые выложат скриншоты боёв с "Двойным ударом" и "Кракеном" в одном бою, получат по 500 дублонов. Условий только три:

- Бой должен проходить после публикации этой темы - старые скриншоты не подходят.

- Скриншот необходимо выложить до 12:00 25 апреля.

- Бои должны проходить на IV-X уровнях.

 

Удачи в боях и философского отношения к неудачам!

 

 

 

 

Так же как и Вы на лоу лвл получаю большее удовольствие, примите мои слова поддержки и удачи в боях!

Изменено пользователем ILYA801

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
200 публикаций
28 970 боёв

Шанс получить "двойной удар" и "кракен" в одном бою слишком мал) Поэтому ваши 500 дублонов останутся при вас)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
551 публикация
3 551 бой

Да ну .. первые сливы,это чисто чтоб не заметили кнопку "Нагнуть всех", которой вы воспользовались на корабле Светлана :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Всем привет!

 

Последнее время принято делиться эмоциями, которые вызывает игра. Решил попробовать. -)

 

Несмотря на закрытие, свою статистику я тоже люблю. И сегодня я решил поиграть немного в обеденное время. Четыре боя - четыре обидных слива. Один раз я сглупил и полез на рожон, три оставшихся старался как мог (даже в пресловутый топ по опыту попал), но тактически соперник скоординировался лучше, чем наша команда. А в одном бою на Shokaku вообще попался взвод из Fuso и Isokaze, что шансов нам не добавило.

 

Но весь этот негатив улетучился после последнего боя на "Светлане". Корабле, который мне понять было достаточно тяжело:

 3ea2d195c6a859f6ddc8059161ae6b8a.jpg

9c5e83b617c1bebfda1c1e50bd630b50.png

 

"Кракен", "Поддержка" и "Двойной удар". Чуть-чуть до "Основного калибра" не хватило и 6 фрага. Этот бой у меня вышел очень напряжённым: постоянно уклонялся от торпед, утопил торпедами с одного борта сразу два крейсера и через секунд 10 пустил с другого борта торпеды в наглого "Дерзкого", который подошёл ко мне на 2км и выпустил все свои пять вееров, между которыми при помощи Фортуны и опыта игры на эсминцах мне удалось пройти без повреждений.

 

Да, бывает "пригорает" от неудачной полосы боёв. Да, бывает не клеится у меня игра и я пытаюсь найти в этом виновных... Но в том бою я испытал восторг от своих умений, порадовался поддержке и слаженным действиям команды, без которой во время этих трюков меня бы разобрали линкоры врага, а в итоге после боя испытал удовлетворение как от хорошо сделанной работы. И именно это те эмоции, которые у меня вызывает игра.

 

А по скольку позитивом нужно делиться, то все люди, которые выложат скриншоты боёв с "Двойным ударом" и "Кракеном" в одном бою, получат по 500 дублонов. Условий только три:

- Бой должен проходить после публикации этой темы - старые скриншоты не подходят.

- Скриншот необходимо выложить до 12:00 25 апреля.

- Бои должны проходить на IV-X уровнях.

 

Удачи в боях и философского отношения к неудачам!

 

 

 

 

Подойдет?

1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

Подойдет?

 

Бой должен проходить после публикации этой темы

 

Обмануть хотел?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×