Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_rz6244IqIHTe

Эмоции, которые вызывает игра у меня.

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 064
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 388 боёв

Силен ТС

 59f47e81889b.jpg

 

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
36 328 боёв

Но в том бою я испытал восторг от своих умений, порадовался поддержке и слаженным действиям команды, без которой во время этих трюков меня бы разобрали линкоры врага, а в итоге после боя испытал удовлетворение как от хорошо сделанной работы. И именно это те эмоции, которые у меня вызывает игра

Вальтер, я рад за вас:-) У меня сейчас каждый день 1-2 Кракена и по 5-6 поддержек и основных калибров. Игрок с моим количеством боев и уровнем игры воспринимает это как должное. Восторг у меня может вызвать разве что новый рекорда аккаунта по фрагам или урону, ну или недавний бой на Атаго, где я смог победить оставшись против 5 кораблей противника. А вот серия из 5-6 поражений подряд вызывает крайне негативные эмоции, потому что подобного не должно происходить, на то и я в команде чтобы такого не было:-) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

 

Можно, но дублоны тогда получу я. -)
11:51 Добавлено спустя 0 минут

 

Прикольно, скиньте скриншот.-)

я так понял если я выложу 100 скринов, со 100 разных боев, то 50000 на мелкие расходы обеспечены?:B

 

как бы условия четко говорят скрин=500

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

 

Прикольно, скиньте скриншот.-)

Скрины не делал, да и yмиказе это 2 левел, да и 500 голды  не интересны))) Поверьте на слово, было забавно накидать торпов в песке во все проходы и yмереть в перестрелке, а потом медальки посыпались:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

Если игра не будет вызывать эмоции , то это будет тетрис , ну точно не мир кораблей , а эмоции бывают 2-х видов :)положительные и :(отрицательные :playing: играем дальше:red_button::trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

Бой должен проходить после публикации этой темы

 

Обмануть хотел?)

 

Нет, просто запутался в этих темах про эмоции. Ну и эмоции от ого боя опять-таки - не сказать чтобы было прям сложно, но фортуна была на моей стороне определенно. Прям пёрло я бы сказал! Грешным делом хотел уже тему про необходимость нерфа ЯпЭМ запилить - слишком просто как-то))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 004 боя

Так интересно получается, типо иди попробуй получи положительные эмоции от игры, а мы тебе за это насыпем с барского плеча 500 дублончиков, интересно, а на оф сайте есть эта инфа, чтобы как можно больше игорьков поучавствовали в ивенте, или это для форумных воинов только?! или получается все равны, но тот кто на форуме сидит те ровнее?!

Изменено пользователем TopIIeDa_B_KopMe
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Американский сервер можно?Или тольку РУ?

 

Можно.

 

 

Бой должен проходить после публикации этой темы

 

Обмануть хотел?)

 

Часовые пояса никто не отменял. Потому зачтём. -)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Но всё таки бывает же ... другой вопрос вероятность такого события по классам, уровням кораблей ...

 

Hosho_05_01_069.259_A_solomon_islands.jpg
 


 


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

я так понял если я выложу 100 скринов, со 100 разных боев, то 50000 на мелкие расходы обеспечены?:B

 

как бы условия четко говорят скрин=500

 

ну если вы 100 раз получите и "Кракена" и "Двойно удар" одновременно в бою за следующие четыре дня - хорошо. -) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

Если игра не будет вызывать эмоции , то это будет тетрис , ну точно не мир кораблей , а эмоции бывают 2-х видов :)положительные и :(отрицательные :playing: играем дальше:red_button::trollface:

 

 

Если тетрис не вызывает эмоций - тогда вы в него играете без батареек.:trollface:

Эмоции у человека вызывает все. Человек без эмоций это труп (простите за такое сравнение).




По сути - Вальтер молодец, хороший результат (видимо как и хороший бой). Поздравляю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

 

ну если вы 100 раз получите и "Кракена" и "Двойно удар" одновременно в бою за следующие четыре дня - хорошо. -) 

 

я ж для примера, просто думаю будут те кто получит такое три или 4 раза, они же за каждый скрин 500 получат ? пока вы тут в ответите, а то потом тут тонны флуда будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

есть подозрение что разработчики использую некий неназываемый мод

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

А я на авиках совсем научусь и тоже вызов брошу :izmena:

 

o8tiW8cf.jpg

:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Так интересно получается, типо иди попробуй получи положительные эмоции от игры, а мы тебе за это насыпем с барского плеча 500 дублончиков, интересно, а на оф сайте есть эта инфа, чтобы как можно больше игорьков поучавствовали в ивенте, или это для форумных воинов только?! или получается все равны, но тот кто на форуме сидит те ровнее?!

 

Нет. Просто на форуме проходит "ивент" среди твинков под названием "залью слезами и соплями всех и всё" - темы про эмоции от игры плодятся как грибы после дождя, я вот запутался уже в какой из них я отвечаю и когда она сегодня или вчера была опубликована. Реально.

На самом деле проблемы есть, но не такие чтобы исходить слезами. Всё можно решить. 

 

P.S. В порядке размышлений две мысли-мнения:

1) Зря разработчики систематическими нерфами принуждают играть на крейсерах(ИМХО нарвяться народу линкоры - пусть народ на них играет).

2) Авики должны вести войну за воздух, а не игнорируя друг-друга вырезать артиллерийские корабли противника. А для этого нужны файты(истребители), нормальные файты, а не то что сейчас есть. пачку бобров по по-часа сбить не могут.

3) Заградка - это неуязвимость для авиков к своим визави. Почему у Эм нет перка на неуязвимость к торпедам? Почему у ЛК нет перка на неуязвимость к ББ?

 

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

я ж для примера, просто думаю будут те кто получит такое три или 4 раза, они же за каждый скрин 500 получат ? пока вы тут в ответите, а то потом тут тонны флуда будут

 

Да, получат за каждый скрин.

 

есть подозрение что разработчики использую некий неназываемый мод

 

Да, называется ТУ - Торпедное Упреждение. Активируется переключением на торпеды и выбором цели через нажатие клавиши 'X'.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
1 004 боя

И да офтопну, кмы тут присутствуют, не подскажите почему я не могу писать в некоторых темах на форуме?! боев отыграно 848, как то сранновато это все выглядит?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

И да офтопну, кмы тут присутствуют, не подскажите почему я не могу писать в некоторых темах на форуме?! боев отыграно 848, как то сранновато это все выглядит?!

 

Пришлите скриншоты тех разделов, где не можете писать, мне в ЛС. Посмотрим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Вообще странно, что у народа горит от сливов или побед в рандоме.

Если союзники оказались "тюлени", а ты отыграл как боженька, то награда тебе прилетит соответствующая. Париться по этому поводу явно не стоит.

Горит, в основном, от игровой механики и невозможности её преодоления: на 10км нанёс 1к урона крейсеру в борт с ЛК. Нарвался на шимку, которая спамит нон-стоп из инвиза, а ты на медленном корыте, Залетела цитадель в корму, подожгли с первого снаряда, по тебе из-за острова накидывают без засвета. Ну и так далее и тому подобное.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×