Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Эсминец Campbeltown. Спецпредложение для абонентов МТС

В этой теме 156 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

почему британские есминцы доступны только росии.а остальным. ето не справедливо. если игра для всех стран. должно быть равноправие

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[-TEX-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
10 213 боёв

На этом корабле играть могут только адово везучие товарищи.

В песке повоевать из инвиза не дают обычно - свои же под торпеды и лезут. Да и основные карты  - СО и БГ - не изобилуют большим пространством свободной воды, чтобы кайтить противников из инвиза.

Вот я вроде не олень и прекрасно понимаю, как им играть - но не выходит оно=)

 

Да, из инвиза не всегда получается. Но когда не получается - дымы, и по ситуации - либо драпаем, либо корчим из себя америкоса))) И еще на нем неплохо получается играть нагло - пикирование на линкоры, вылазки из-за островов с фармом двойных ударов и.т.д. Песок все-таки, редко кто может дать достойный отпор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 563 боя

За вечер 8 боёв на сабже в песке - ни одного поражения. Давно я так не играл наплевав на действия противника. Дуэли с советскими эсминцами - не вопрос, с парой эсминцев - не вопросик. С крейсером повоевать - одной левой. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[W_AT]
Участник
229 публикаций
3 272 боя

Вот тут прям в точку, взял чтобы выкачать экипаж на будущую британскую ветку, и свои же не дают поиграть, прям лезут на них, сами же эсминцы, пустил торпеды в противника на 7 км, мой эсминец с команды сразу же сделал разворот на 180 и пошёл их ловить... Итог боя 3 фрага противника, 2 фрага союзников)) Карты тесные, лучше бы кидало чаще к 4ым на Соломоновы острова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

почему британские есминцы доступны только росии.а остальным. ето не справедливо. если игра для всех стран. должно быть равноправие

 

Для других он будет доступен позже.

 

Интересный корабль. Первый бой - 3 фрага. Но не обольщайтесь насчёт корабля - первым был убит мной как раз сабж. И торпедой.

 

Даже есть кое какие планы насчёт написания гайда. ;)

 

Взяла вас на заметку)

Жду гайд)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

Не зашел мне кораблик от слова совсем. Из инвиза не получается на нем играть, а по-другому мне не хочется. Продал(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 563 боя

Странно, кораблик хорош. На нем только из инвиза не получилось? Стоило попробовать разные тактики.

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 531 бой

 

Хорош против неподготовленных игроков. Поддерживает агрессивный стиль вождения - лобовые атаки, вклиниваясь в эскадру противника и давать залп обоими ТА сразу. Можно половить раков за островами, также отлично снимает рельсоходов с дальней дистанции, и есть немаленький шанс утопить нетерпеливых эсмов, пикирующих куда либо или выскакивающих из-за островков. Против более-менее опытных не слишком результативен. Удача и грамотная тактика выходят тут на первый план, чем не богаты, по мне так кораблик крайне хрупкий, и здесь ТА с двух бортов сильно подводит, потому что часто приходится делать лишние маневры в ненужные стороны в то время, когда можно бы уже благополучно отстреляться и сваливать, либо записывать на счет корабь, а в итоге прилетает в момент аккурат перед пуском и обычно снимает весь остаток со счета. 

Перезарядка ТА ужасно медленная, в английском духе: пустил торпеды, отошел, спокойно попил чаю, наблюдая за результатом пуска, перезарядился и можно снова в бой. Маневренность как мне кажется, недостаточная, снаряды ловит неплохо, от торпед в большинстве своем уворачиваться удается. Скорости также не хватает. Две пушечки это вообще ниочем, годятся только на то. чтобы сбивать ход с наиболее прытких эсминцев, добить кого по случаю или позлить. В силу их расположения отстреливаться от хвоста трудно, а сближение с советскими и американскими ЭМ заканчивается обычно портом. Поэтому играть в отрыве от союзных ЭМ и Кр черевато, отбиваться на Камбале от превосходящих сил противника в одиночку по мне так совершенно бесполезная затея. Но кораблик пока приносит исключительно удовольствие от игры, лично мне как убежденному сов.эсминцеводу дал отличный опыт игры от длинных торпед.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 563 боя

Довелось на нем защищать базу от прытких советских эсминцев. В силу долгой загрузки пошел в бой позже всех. Был удивлён - на мой корабль вышли два советских эсминца. Ушел только один с 25 очками хп. Может они и раки, но их то два и стреляли они в мой корабль. Был в этой дуэли настолько занят маневрированием, что не увидел что от нашей команды осталось американский линкор 3 левела, Богатырь и я. И деться мне с базы было ровно некуда. Ко мне пришёл ещё один эсминец советский на пару с крейсером. Потом к веселью подключились два вражеских Кавачи...
Молодец оставшийся со мной командир линкора, который забрал крейсера, но он ушёл в порт - я не успел подстрелить эсминца. Крейсер перестреливался с другим крейсером вдали от базы.
Может они все и неважные игроки, но и я не топ-игрок. :)

 

Бой закончился победой, 4 утопленных корабля.

 

p.s. Во всех боях, сыгранных на этом эсминце, в порт уходил только после боя. ;)

Изменено пользователем iamnulll
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

до сих пор ни подержка ни мтс не разобрались с разницой цене ,ни денег ни корабля отличная акция ,гори синем пламенем все это мтс 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

до сих пор ни подержка ни мтс не разобрались с разницой цене ,ни денег ни корабля отличная акция ,гори синем пламенем все это мтс 

 

Добрый день. Давайте попробуем в ЛС разобраться вместе с проблемой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

Довелось на нем защищать базу от прытких советских эсминцев. В силу долгой загрузки пошел в бой позже всех. Был удивлён - на мой корабль вышли два советских эсминца. Ушел только один с 25 очками хп. Может они и раки, но их то два и стреляли они в мой корабль. Был в этой дуэли настолько занят маневрированием, что не увидел что от нашей команды осталось американский линкор 3 левела, Богатырь и я. И деться мне с базы было ровно некуда. Ко мне пришёл ещё один эсминец советский на пару с крейсером. Потом к веселью подключились два вражеских Кавачи...

Молодец оставшийся со мной командир линкора, который забрал крейсера, но он ушёл в порт - я не успел подстрелить эсминца. Крейсер перестреливался с другим крейсером вдали от базы.

Может они все и неважные игроки, но и я не топ-игрок. :)

 

Бой закончился победой, 4 утопленных корабля.

 

p.s. Во всех боях, сыгранных на этом эсминце, в порт уходил только после боя. ;)

 

Хорошая сказка

Картониум получающий по пол хари с залпа крысера и тем более линкора перестрелял с двух пукалок двух своетов ... да да ... верю верю

Изменено пользователем WarXed
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

 

С такими показателями за 22 боя - могу сказать, что это не чистая, а отличная фановая коллекционка:

 

О, мне есть к чему стремиться....

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

Вот тут прям в точку, взял чтобы выкачать экипаж на будущую британскую ветку, и свои же не дают поиграть, прям лезут на них, сами же эсминцы, пустил торпеды в противника на 7 км, мой эсминец с команды сразу же сделал разворот на 180 и пошёл их ловить... Итог боя 3 фрага противника, 2 фрага союзников)) Карты тесные, лучше бы кидало чаще к 4ым на Соломоновы острова.

 

Да постоянно бои с 4ками - везет нубам - фанитесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 563 боя

 

Хорошая сказка

Картониум получающий по пол хари с залпа крысера и тем более линкора перестрелял с двух пукалок двух своетов ... да да ... верю верю

III PBSD503.png Campbeltown 9 9 1 027

 

Что то вставилось как то странно. Как цвет текста изменить? 

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 563 боя

В новых реалиях игры, вылетать перед торпедной атакой, стало модным... Патч 0.5.5 очень и очень...

Изменено пользователем iamnulll

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×