Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6y1ACa84pUuO

Хуже Норки ЛК нету

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
401 публикация

 

Ну, например, вы рассматриваете выбранный вами корабль в одной, удобной вам плоскости. Вас не смущает лучшее ПВО, неубиваемость с носа, почти безальтернативность Норки для КБ. Вы просите её апа, оперируя статистикой полученной после 31 боя, на корабле игра на котором кардинально отличается от предыдущих в ветке. Статистике, полученной в соло рандоме - месте не очень для неё подходящем. Иными словами вы просто вычеркиваете её сильные стороны, акцентируя внимание на слабых, при этом требуя апа. Не надо так. 

При этом вы еще укоряете людей из за их статистики, не обращая внимание на то, что ваша собственная стата по норке заставляет желать лучшего. И после такого, прося у более знающих корабль игроков поделится тактикой или дать совет, будьте готовы к тому что они вас точно так же ткнут носом в вашу статистику наплевав на ваше мнение. 

 

я не рассматриваю, я так играю 99% времени, поэтому для меня это и актуально

  1. ПВО ну хорошо, что оно такое, но много радости оно не приносит, есть и ладно
  2. Какой АП!? перекреститесь, я спросил как ее люди играют в рандоме? не надо мне приписывать никаких просьб !
  3. я ничего не вычеркиваю, я озвучил личный опыт и понимая, что не заходит спрашиваю
  4. именно потому, что моя стста по Норке оставляет желать лучшего, поэтому и спрашиваю
  5. я не укоряю, я просто не могу понять, зачем давать советы, которые смогли так же как я или еще хуже
  6. тыкайте в мою статистику сколько угодно, только конструктивно и с пользой

и еще, попробуйте перечитать сам пост, кажется вы не все поняли

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Автор ты не постиг дзен. Корабль отличный!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

Автор ты не постиг дзен. Корабль отличный!

 

есть гайд по Норке, раскрывающий ее в рандоме? не в КБ/РБ а именно сольно в рандоме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
[ARMED]
Старший бета-тестер, Коллекционер
291 публикация
22 265 боёв

Специфический кораблик, у которого есть всё и ничего. Отличное ПВО и артиллерия с чудовищным разбросом, плюс броня, тоже из серии "как бы". Впрочем, при должной сноровке, Норка способна завалить даже Ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
347 публикаций

Норка способна завалить даже Ямато.

 

О_О

В перлы, определенно.

Тему можно закрывать, апогей бредогенераторства достигнут.

Изменено пользователем TaintedFate

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

 

О_О

В перлы, определенно.

 

особенно раз на раз, я тоже задумался))) ямато если он не обращает на тебя внимание можно и на Миоги с Вайомингом Убить
19:33 Добавлено спустя 4 минуты
да, думаю тему лучше закрыть, конструктива ноль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Завалить Ямато:teethhappy:,Да он любой лк8 расстреляет еще на подходе,а с 10 км еще и пмк накидает пожаров чтоб наверняка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

да, да, да...автор нуб и опозорился, не смог в Норку.

Сразу оговорюсь, что рассматриваю Норку для сольного рандома, это важно.

Картонные бока, не возможность играть от дистанции, огромные надстройки, которые просто впитывают фугасы, углы поворота орудий на ретираде, самое убогое ГК, которое может снести все живое, а может и с нескольких КМ не нанести дамага серьезного.

Это ЛК саппорт и сольно не играется? или я не постиг дзен, поделитесь, ведь с остальными ЛК 8-го уровнявсе более чем отлично, Амаги и тирпиц радуют и фаном и дамагом. Может просто ее не играть в рандоме без отряда?

 

Категорически не согласен - мне Норка вообще понравилась - ооочччень комфортная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
443
Старший бета-тестер
902 публикации
2 545 боёв

 

так ее вроде нет у вас?

 

На тесте гоняю сейчас

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
7 652 боя

средний ваш урон на норке ?

у меня тирпиц 142 боя 92488 дамага / амаги 97 боев 91762 дамага / и норка 30 боев и 72922 дамага

разница в 20 000 урона в среднем, это как бы намекает

Норка: 192 боя ср. дм.- 95к

Амаги: 92 боя ср. дм. - 100к

Тирпиц: 97 боёв ср. дм. - 87к

что я делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

Норка: 192 боя ср. дм.- 95к

Амаги: 92 боя ср. дм. - 100к

Тирпиц: 97 боёв ср. дм. - 87к

что я делаю не так?

 

из Одессы? отвечаете вопросом на вопрос) рассказывайте как играете, что делаете, куда ходите? отряд или соло?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Старший альфа-тестер
286 публикаций
7 652 боя

 

из Одессы? отвечаете вопросом на вопрос) рассказывайте как играете, что делаете, куда ходите? отряд или соло?

 

Играю так же как и на всех ЛК, Норка заточена под ПВО, плаваю:child: делаю пиу пиу, вроде бы получается. отряд и соло на дамаг не зависят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 011
Старший альфа-тестер
2 542 публикации
6 266 боёв

Норка классический самодостаточный ЛК без ярко выраженных сильных и явно слабых мест. тем и хорош. тем и скучен.

для рандома самое то. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

да, да, да...автор нуб и опозорился, не смог в Норку.

Сразу оговорюсь, что рассматриваю Норку для сольного рандома, это важно.

Картонные бока, не возможность играть от дистанции, огромные надстройки, которые просто впитывают фугасы, углы поворота орудий на ретираде, самое убогое ГК, которое может снести все живое, а может и с нескольких КМ не нанести дамага серьезного.

Это ЛК саппорт и сольно не играется? или я не постиг дзен, поделитесь, ведь с остальными ЛК 8-го уровнявсе более чем отлично, Амаги и тирпиц радуют и фаном и дамагом. Может просто ее не играть в рандоме без отряда?

 

Мне Северная Каролина тоже поначалу не нравилась и плевался от неё. Но боёв после 50 въехал как надо играть. Просто очень сложный кораблик. Поиграй подольше, разберёшься. Главное поближе к противнику будь, стреляй километров с 10-12, и не пользуйся задней башней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация

 

Мне Северная Каролина тоже поначалу не нравилась и плевался от неё. Но боёв после 50 въехал как надо играть. Просто очень сложный кораблик. Поиграй подольше, разберёшься. Главное поближе к противнику будь, стреляй километров с 10-12, и не пользуйся задней башней.

 

Иду на Колораде, Тирпиц дает залп в корму, дистанция 15 км, я к нему повернут строго свечкой, цитадель+цитадель. Вопрос ЧЯДНТ ?

 

Изменено пользователем anonym_luzXSemus124

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

из Одессы? отвечаете вопросом на вопрос) рассказывайте как играете, что делаете, куда ходите? отряд или соло?

вам уже на четырех страницах твердят,что Норка-отличный линкор.За это время,с момента написания первого моего ответа в теме я успел сходить в КБ (4 или 5 боев),и покатать в рандоме.В КБ я играл на Норке-линкор отлично подходит для КБ.Сколько было боев-все победы.

В рандоме 14 боев-3 поражения,из них 9 я играл на Норке,остальные-на Амаги.Так вот.Играя отрядом из двух Норок и авика мы прекрасно надавали по щщам двум Норкам,Айове,Монтане и Фусо.В две Норт-Каролины,при помощи авика,продавили фланг,выключили из боя целую кучу кораблей,которые могли бы просто разорвать всю нашу команду.Так вот,для особо одаренных,которые любят задавать вопросы,объясняю:

1.мы танковали.Носом.

2.Если другой вражеский линкор начинал подтанковывать,мы просто его начинали сжигать,заставляя выставить борт.

3.Да,мы играли отрядом,но против такого количества противника такими силами фланг продавить...Это надо очень стараться.

4.На этом линкоре не надо рашить.Он давит.Носом.На скорости 1/2-1/4,или вообще можно стоять на нем.

5.чтобы меньше попадали-можно скоростью играть,попеременно отрабатывая вперед-назад.

Завалить Ямато:teethhappy:,Да он любой лк8 расстреляет еще на подходе,а с 10 км еще и пмк накидает пожаров чтоб наверняка.

как ни странно,заваливали.И сжигали.Не такая уж она и имба,Ямата:coin:

 

21:44 Добавлено спустя 2 минуты

 

Иду на Колораде, Тирпиц дает залп в корму, дистанция 15 км, я к нему повернут строго свечкой, цитадель+цитадель. Вопрос ЧЯДНТ ?

 

ответ в вопросе и есть.Колорадо под прямыми углами хорошо шьется.А градусов 30-уже проблематичнее.

21:47 Добавлено спустя 5 минут

сдается мне, что амер лк выше Жука в рандоме в этой реальности не нужны.

ага.Кто б говорил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

 

так ее вроде нет у вас?

 

у меня есть и она мне понравилась. В стоке убогое корыто, в топе колесница богов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

вам уже на четырех страницах твердят,что Норка-отличный линкор.За это время,с момента написания первого моего ответа в теме я успел сходить в КБ (4 или 5 боев),и покатать в рандоме.В КБ я играл на Норке-линкор отлично подходит для КБ.Сколько было боев-все победы.

В рандоме 14 боев-3 поражения,из них 9 я играл на Норке,остальные-на Амаги.Так вот.Играя отрядом из двух Норок и авика мы прекрасно надавали по щщам двум Норкам,Айове,Монтане и Фусо.В две Норт-Каролины,при помощи авика,продавили фланг,выключили из боя целую кучу кораблей,которые могли бы просто разорвать всю нашу команду.Так вот,для особо одаренных,которые любят задавать вопросы,объясняю:

1.мы танковали.Носом.

2.Если другой вражеский линкор начинал подтанковывать,мы просто его начинали сжигать,заставляя выставить борт.

3.Да,мы играли отрядом,но против такого количества противника такими силами фланг продавить...Это надо очень стараться.

4.На этом линкоре не надо рашить.Он давит.Носом.На скорости 1/2-1/4,или вообще можно стоять на нем.

5.чтобы меньше попадали-можно скоростью играть,попеременно отрабатывая вперед-назад.

как ни странно,заваливали.И сжигали.Не такая уж она и имба,Ямата:coin:

 

21:44 Добавлено спустя 2 минуты

ответ в вопросе и есть.Колорадо под прямыми углами хорошо шьется.А градусов 30-уже проблематичнее.

21:47 Добавлено спустя 5 минут

ага.Кто б говорил.

 

для особо одаренных, по тактике игры на Норке в Кб и РБ все и так ясно, вопрос был поставлен сразу: СОЛО РАНДОМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Иду на Колораде, Тирпиц дает залп в корму, дистанция 15 км, я к нему повернут строго свечкой, цитадель+цитадель. Вопрос ЧЯДНТ ?

 

 

я откуда знаю? повернись бортом для полного залпа(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×