Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6y1ACa84pUuO

Хуже Норки ЛК нету

В этой теме 84 комментария

Рекомендуемые комментарии

35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

нормальный линкор, Амаги с Тирпицем мне лично ближе, но и Каролина вполне себе и с изюминкой в виде ПВО и убойным ГК (правда косоватым, но тем не менее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Вроде как обещались изюмку апнуть. Но пруфов не найду.

 

Искать нужно правильно ТЫК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

да да..Норка такая плохая,что занимает тотальное доминирование среди ЛК как в турнирах так и в Кб...

 

прочти начало поста, прежде чем мусорить в теме: "Сразу оговорюсь, что рассматриваю Норку для сольного рандома, это важно."

с тем что она в КБ и РВ отлично может как сдерживающий фактор и проламывать направления под прикрытием никто не спорит, ты суть попробуй осознать написанного.

18:11 Добавлено спустя 2 минуты

Всем всего Норка зашла норм,хотя кривовата а вот Аёва это ужас ,короче опозорился сильнее.

 

так как она зашла вам с вашим дамагом, мне даром не надо))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

сдается мне, что амер лк выше Жука в рандоме в этой реальности не нужны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
198 публикаций
9 797 боёв

 

прочти начало поста, прежде чем мусорить в теме: "Сразу оговорюсь, что рассматриваю Норку для сольного рандома, это важно."

с тем что она в КБ и РВ отлично может как сдерживающий фактор и проламывать направления под прикрытием никто не спорит, ты суть попробуй осознать написанного.

18:11 Добавлено спустя 2 минуты

 

так как она зашла вам с вашим дамагом, мне даром не надо))))

Так покажи как она не зашла тебе открой статку.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 145 боёв

Изумо хуже.

Изумо , на мой взгляд, гораздо лучше! С Северной Каролины попасть в кого-нибудь на дистанции боя ЛК почти невозможно! Кидает снаряды не знаю куда...Айова тоже этим грешит...:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

прочти начало поста, прежде чем мусорить в теме: "Сразу оговорюсь, что рассматриваю Норку для сольного рандома, это важно."

с тем что она в КБ и РВ отлично может как сдерживающий фактор и проламывать направления под прикрытием никто не спорит, ты суть попробуй осознать написанного.

18:11 Добавлено спустя 2 минуты

 

так как она зашла вам с вашим дамагом, мне даром не надо))))

 

Слушай дружок,если она зашла отлично в КБ и Турнирах,то она отличный ЛК и для соло рандома...Ты думай че пишешь.

 

Тирпиц тоже отличный ЛК,но по совокупности характеристик хуже чем норка..Так же само и Амаги...

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
435 публикаций
5 318 боёв

сдается мне, что амер лк выше Жука в рандоме в этой реальности не нужны.

 

Айова лучше изюма. Айова мне нравится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Норка замечательно заходит для Командных боёв. Всё же это самый неубиваемый линкор среди восьмых.
Но для случайных боёв она не так хороша. Тут сказывается 2 вещи:
- она командозависима. В одиночку без поддержки на ней куда меньше можно сделать ,чем на других лк8.

- у неё косые пушки. Если попадут - всё шикарно. Но если не попадут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
435 публикаций
5 318 боёв

 

Слушай дружок,если она зашла отлично в КБ и Турнирах,то она отличный ЛК и для соло рандома...Ты думай че пишешь.

 

Тирпиц тоже отличный ЛК,но по совокупности характеристик хуже чем норка..Так же само и Амаги...

 

Рандом и КБ разные вещи с разными целями. Для рандома Тирпиц и Амаги лучше будут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

песок не интересен вообще, поэтому и на мурманск плюнул - скучно

 

Микаса это не песок, это Лягенда! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

- у неё косые пушки. Если попадут - всё шикарно. Но если не попадут...

 

Именно изза косых пушек они стоят носом и стреляют ВСЕГО из 6!!!! орудий...потому что они настолько косы что для стрель бы больше и не надо....Очень интересно получается...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

Норка замечательно заходит для Командных боёв. Всё же это самый неубиваемый линкор среди восьмых.

Но для случайных боёв она не так хороша. Тут сказывается 2 вещи:

- она командозависима. В одиночку без поддержки на ней куда меньше можно сделать ,чем на других лк8.

- у неё косые пушки. Если попадут - всё шикарно. Но если не попадут...

 

вот и мне показалось, что сильно зависит от команды, амаги и тот поменьше, да и минусит крейсера он пошустрее и более предсказуемо

 

Слушай дружок,если она зашла отлично в КБ и Турнирах,то она отличный ЛК и для соло рандома...Ты думай че пишешь.

 гениально, а с чего такое утверждение, что она так же хороша соло в рандоме как и кб с рб? можно пояснения от думающего?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
435 публикаций
5 318 боёв

 

Именно изза косых пушек они стоят носом и стреляют ВСЕГО из 6!!!! орудий...потому что они настолько косы что для стрель бы больше и не надо....Очень интересно получается...

 

Стреляют из шести орудий для того, чтоб не словить цитаделек пачку.
Изменено пользователем Simakadze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
401 публикация

 

Чего ноешь то тогда.

 

ноешь это ты, я спросил у тех людей, у которых на Норке нормальные показатели и больше опыта, так что ты гуляй мимо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

Стреляют из-за шести орудий для того, чтоб не словить цитаделек пачку.

 

но если они настолько косы,почему не взять точные орудия амаги? по дпм будет тоже самое.

 

 

 гениально, а с чего такое утверждение, что она так же хороша соло в рандоме как и кб с рб? можно пояснения от думающего?

 

 

ПВО на месте,броня есть.орудия в поряде,что еще надо б но?:)

 

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

 

Именно изза косых пушек они стоят носом и стреляют ВСЕГО из 6!!!! орудий...потому что они настолько косы что для стрель бы больше и не надо....Очень интересно получается...

Не "ВСЕГО", а "ЦЕЛЫХ". Другие линкоры носом стреляют из 4 орудий. В этом плане Норка лучшая.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[RND61]
Старший альфа-тестер
522 публикации
7 511 боёв

2 раза покупал 2 раза продавал спасибо ЛК не для меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×