Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DISBASTARD

Снова о линкорах и крейсерах

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

48
Бета-тестер
198 публикаций
2 663 боя

Когда введут награду (опыт и серебро) за танкование, засвет и прочие полезные действия, а не только за дамаг и точки, то ЛК будут играть активнее. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

Вайн о ЛИНКОРАХ на 8-12-15 линии, надоело ей богу, ну страшно тебе дамажку получать иди в танки садись на арту, пт, сиди в засаде.

Карта 2 брата, конго увидел другого конго с огневым и дал дёру, бросил точку и авик, пришлось мне на кониге их встречать, ценой жизни.

По моему нужно для определённых игроков давать бан на классы, принудительно сажать на крейсера и смотреть как они будут от нормальных линкороводов

улепетывать:popcorn:

f2a47a898c10.jpg

 ec3510b9ce99.jpg

Приятной игры и смелых(но аккуратных) линкоров.

 

Иду как то на Конго и рядом 2 Кр, впереди показывается Нью-Йорк и три !!! эсминца...  а где союзные кр? Уже нет...  я все таки топлю 2 эма и 3й шотный остаеться, я соостветственно на дно... в итоге Лк противника давит фланг и поражение... Раков хватает на каждом классе кораблей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

 

Иду как то на Конго и рядом 2 Кр, впереди показывается Нью-Йорк и три !!! эсминца...  а где союзные кр? Уже нет...  я все таки топлю 2 эма и 3й шотный остаеться, я соостветственно на дно... в итоге Лк противника давит фланг и поражение... Раков хватает на каждом классе кораблей.

 

Сам так попадал, не спорю,кто объяснит как залить реплей могу показать бой на мексике где меня спасло только не знаю что(эсминец скрабил), сам уважаю линкоры именно за броню и живучесть-

а тех кто про это забывает- презираю от души, так то:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

 

Думаю, что погода в текущей реализации чуть-чуть должна будет изменить ситуацию без обязательного обрезания...

 

Да, таких парней вообще не найдешь, они с респа назад и в туман, к краю карты :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Участник
1 772 публикации
14 784 боя

supersexybizon сей персонаж весь бой простоял на базе на вайоминге.дым из трубы пошел когда красные начали брать базу. пары разводить было поздно.нее он пытался агриться.бросил авик и в сторонку. не сдержался.влил ему пару залпов.зачем таких пускать в рандом?предбанник ни какой нельзя организовать чтоб азы постигли..че им с ботами не играется в прятки да стойбища на базах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 791 публикация
8 481 бой

Там ключевое слово - с "Огневым", по вашему - ЛК надо переть буром на эсминца? С учетом того, что он с вероятностью процентов 80 выйдет на дальность торпедной атаки и засадит торпеды в борт? Проблем нет - пусть крейсер отгоняет эсминца, ЛК занимается ЛК. При чем тут дальность?

 

Огневик Бибизьяну на 1 залп фугасами. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 926
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

 

Огневик Бибизьяну на 1 залп фугасами. :sceptic:

Да не фугасами сквозняки будут) баграми заколет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 510 публикаций

Вайн о ЛИНКОРАХ на 8-12-15 линии, надоело ей богу, ну страшно тебе дамажку получать иди в танки садись на арту, пт, сиди в засаде.

Карта 2 брата, конго увидел другого конго с огневым и дал дёру, бросил точку и авик, пришлось мне на кониге их встречать, ценой жизни.

По моему нужно для определённых игроков давать бан на классы, принудительно сажать на крейсера и смотреть как они будут от нормальных линкороводов

улепетывать:popcorn:

f2a47a898c10.jpg

 ec3510b9ce99.jpg

Приятной игры и смелых(но аккуратных) линкоров.

 

Не знаю как тебе,но мне лично на Японский крейсерах основной пищей были ЛК,от которых крейсера типо должны страдать судя по твоему посту,дистанция+манёвр+пожар если умеешь хоть в этот минимум,то ЛК для тебя не проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
625 публикаций
1 515 боёв

иногда против 3-4 эсминцев идти вперед на линкоре - означает уйти в порт..

 

Против двух без прикрытия -- почти гарантированный порт для игрока среднего уровня. Иногда и один эсминец с хорошим командиром бывает смертельно опасен. На ру-сервере не умеют и не хотят играть в ордера, как на американском. Вот там эскадренный бой цветет и пахнет, любо даже на карту посмотреть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

 

Он может быть в топе просто от того, что настрелял много:sceptic: Только толку от его настрела, если весь дамаг, который он принимать должен, в КР зашёл.

 

ЛК не должен принимать дамаг, это же не тяж из танков) ЛК - дамагер. Лучше них только авики в этом деле. Под фокусом в этой игре теперь вообще ничего не живет. А не идут ЛК на центр из -за супа. И из за того что Кр с этим супом бороться бояться. Хотя это для 8-10 лвл справделиво. Ниже там и дальности особо нет вообще то. Конго же видимо просто офигел что можно так далеко стрелять - вот и радуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 364 боя

Все просто , КР- окуни , которые не делают свою работу .Это при том, ))) что я даже торпедами не попал ))

А какая у Кр работа ? Эсминцев гонять должны другие эсминцы и авики, у Кр в бою предназначение прикрывать ЛК от самолетов, других задач которые они способны выполнять у них в игре нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

как крейсер может бороться с супом? суп  в игре это японское блюдо. Так вот ну плывет крейсер впереди линкора что дальше? для япа все равно он как бросал топоры из инвиза так и будет бросать, нету засвета нету цели нет цели нету и стрельбы крейсера по эсминцу.  Про ордера однажды было  залпом из 6 торпед 3 попадания каждая торпеда поразила разную цель (1 лк и 2 крейсера)

Изменено пользователем Crocodila

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

А какая у Кр работа ? Эсминцев гонять должны другие эсминцы и авики, у Кр в бою предназначение прикрывать ЛК от самолетов, других задач которые они способны выполнять у них в игре нет.

 

Да и эта единственная задача сводится к тому, чтобы веер рассеять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

 

ЛК не должен принимать дамаг, это же не тяж из танков) ЛК - дамагер. Лучше них только авики в этом деле. Под фокусом в этой игре теперь вообще ничего не живет. А не идут ЛК на центр из -за супа. И из за того что Кр с этим супом бороться бояться. Хотя это для 8-10 лвл справделиво. Ниже там и дальности особо нет вообще то. Конго же видимо просто офигел что можно так далеко стрелять - вот и радуется.

А кто должен? вразуми меня пожалуйста?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Надо просто ЛК отпилить дальность стрельбы. И всё.

Согласен!!! Отпелите мне дальность на всех ЛК до 12 км, и уберите пожары!!! Тогда мне тока авики в основном страшны будут. Я еще чаще в перед идти буду раздовая с вертухана

Изменено пользователем Nehist

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

Надо просто ЛК отпилить дальность стрельбы. И всё.

 

и снизить кд фугасов чтобы от эсминцев отстреливаться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

 

и снизить кд фугасов чтобы от эсминцев отстреливаться

Да чёрт с этим КД!!! Пожары вот наша боль. Не однократно из инвиза эсмы закликивали,сгорал к чертям. Крейсера с перком плазмоган еще хуже. Ну не может Крупный военный корабль утонуть от пожара кроме если пожар до погребов БК добрался! И то в этом случае тонет от детонации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×