Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Гайды по советским крейсерам. «Дмитрий Донской»

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

371
[SK]
Старший бета-тестер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
254 публикации
13 327 боёв

Корабль уныл до невозможности. 

Чтобы хоть как-то жить, должен держать максимальную дистанцию, но при таких раскладах не демажит от слова совсем. ББ-хи не пробивают никого даже в борт, фугасы тоже практически без демага, поэтому поджоги - наше все, а это господа все же 9 лвл. Пр попытке сблизиться отлетает в момент, огромная цитадель и отсутствие брони делают свое дело.

Особенно порадовал момент когда случилось 24 попадания фугасами по Хабаровску, после которых последний благополучно выжил и свалил.

Так что будете страдать на нем, правда не понятно зачем, на тесте покатал Москву... спасибо, но нет

Изменено пользователем _Vidocq_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
180 публикаций

Раз так настойчиво предлагаете расклад капитана на 19 перков, предыдущее предлагалось в гайде по Чапаеву, то значит откроют скоро 19 перк с реальными цифрами 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

неужели все лоцманы такие?:ohmy:

 

Так статистика же у них не закрыта. 

Посмотрите)) ... 


Раз так настойчиво предлагаете расклад капитана на 19 перков, предыдущее предлагалось в гайде по Чапаеву, то значит откроют скоро 19 перк с реальными цифрами 

 

Ага. В следующем патче поменяют. 

А если серьёзно, то просто не особо вдаются в раздумья, когда подобное делают и предлагают. 

Потому что делают не на собственных аккаунтах. А на прессах. Где есть всё ... Вот и всё

 

Потому что, по факту, если качать ветку с нуля с трёхперковым командиром, то к Донскому, в лучшем случае, наберётся лишь 16 очков умений. Ни о каких 17, и уж тем более 18 даже речи быть не может. 

Не говоря уже про 19. 

 

А тут выложили схему перков для 19 очкового капитана, так ещё и поставили те модули на него, что не катят. Забавно, конечно ... 

Изменено пользователем Reindas
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 796 боёв

Раз так настойчиво предлагаете расклад капитана на 19 перков, предыдущее предлагалось в гайде по Чапаеву, то значит откроют скоро 19 перк с реальными цифрами 

 

не. не откроют.  просто не с пресс акков гайды делать не умеют(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
328 боёв

Пушки конечно хороши, этого не отнять. Извините, но не не смешите мои тапочки, гайд норм но этот крейсер не про ПВО :teethhappy:

 

WOWS - это такая игра, в которой каждый корабль, если на нем из стреляющего вверх есть что-то больше пары пулеметов, должен быть про ПВО, чтобы не было мучительно больно от любой встречи с плоскопалубными:trollface:

"Роон" и "Тирпиц" тоже не про ПВО, но как мило они пачками роняют любые эскадрильи с полной заточкой на ПВО перков и модулей :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
4 573 боя

f9b049dcc915.jpg

 

Один вопрос, Вы такой же расклад перков предлагаете на него? Уточню, я тестил всех советов и итоге ставил взрывотехник вместо ручного ПВО, насколько это целесообразно? Скрытность для советов обязательна, особенно на Москве.

Изменено пользователем Twinham

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 094 боя

 

6261f10a0d930e27104b958d122130d8.png

 

Хоть бы постеснялись..

Лоцманы стесняются?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 484
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 713 публикации
28 083 боя

Лоцманы стесняются?

 

я никогда не хвалился своей статистикой, а тем более не выкладывал чужую статистику на форум.

 

свою статистику не скрывал и не собираюсь.

 

еще раз могу сказать, что корабль мне понравился и мне на нем комфортно.

 

а делать выводы о корабле только по моей статистике (тем более боев на Донском у меня немного) я считаю не совсем корректным.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Тактика

Как и положено крейсеру, «Дмитрий Донской» — универсальный корабль с широким «рационом». За счёт скорострельности и снаряжения «Поисковая РЛС» он способен быстро и эффективно расправляться с эсминцами.

 

Спасибо, посмеялся. 4.8 - это теперь у нас называется скорострельность. Более 12 сек перезарядки при длительности работы РЛС 20 сек - это просто нереально эффективно.

Единственный корабль, на котором получается более-менее эффективно реализовывать РЛС - это Демойн, угадайте почему? ;)

Изменено пользователем Schwarzwald
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

неужели все лоцманы такие?:ohmy:

 

Ну блин. Я тоже играю ради удовольствия, мне что по вашему сделать?( 

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 

Один вопрос, Вы такой же расклад перков предлагаете на него? Уточню, я тестил всех советов и итоге ставил взрывотехник вместо ручного ПВО, насколько это целесообразно? Скрытность для советов обязательна, особенно на Москве.

 

Ручное ПВО достаточно сильно бафает ДПС.

И отказываться от него не стоит. Тем более Взрывотехник на Москве - практически бесполезен. 


А касаемо перков - то да, на Москве у меня точно такой же выбор, как и на Гинденбурге. 

Я её увёл просто полностью в маскировку. 

И стало проще. Если честно. Хоть не маячишь на всю карту, как ёлка в новогоднюю ночь на площади. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
4 573 боя

 

Ручное ПВО достаточно сильно бафает ДПС.

И отказываться от него не стоит. Тем более Взрывотехник на Москве - практически бесполезен. 


А касаемо перков - то да, на Москве у меня точно такой же выбор, как и на Гинденбурге. 

Я её увёл просто полностью в маскировку. 

И стало проще. Если честно. Хоть не маячишь на всю карту, как ёлка в новогоднюю ночь на площади. 

 

Спасибо за ответ!

А на Донском и Чапаеве выбор тоже в пользу ПВО или все же взрывотехник?

 

Изменено пользователем Twinham

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×