Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mega_Babka

Kagero полный бред!

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Если в пределах одного отсека, то разницы нет никакой, одна, две, да хоть десять.

даже у полностью выбитого модуля торпедами как говорится до нуля, когда они уже не наносят урон - есть хп как ни странно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 065 боёв

 

Тогда какой смыл в большой мощности этих торпед если они все равно наносят минимальный урон? Получается что в торпедной дуэли эсминец 9лвл по вооружению проигрывает эсминцу 7лвл. ведь у него перезарядка идет быстрее, а урон торпед одинаковый...

 

Великая воля рандома, не больше. У тебя это случилось 1 раз(как я понимаю) и ты бежишь на форум.. есть другие способы узнать, что за катавасия произошла. Ты узнал. что случилось, можно закрывать тему :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Бинго. Единственный правильный ответ.

Проще можно объяснить: корабль состоит из отсеков, предположим трёх. Ваша первая торпеда попала в нос кораблю вынесла ему 10К (переборки упали, задраились и корабль не утонул), капитан начал манёвр (скорость скинул, предположим) и торпеда, в аккурат, попадает в первый же отсек или вообще в пробоину от первой. Урон будет? Нет. Устанавливайте снова игру, попейте чайку и в бой :)

 

ВБР (Все в Божьих Руках) - Вместо множества умных слов...
Изменено пользователем anonym_2cu5k7jFudMN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация

Абсолютно бредовая ситуация, согласен с ТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

Интересный он кораблик . Торпеды быстрые 81, но двиг постоянно критуют .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 402 публикации
31 041 бой

Фи, какие мы психованные. У меня на бенсоне как-то зашли три торпеды из узкого веера в поломанный наполовину амаги, и что, и ничего, игра показала общий урон в 8 тысяч с этих трех торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 763 боя

есть стрим с турнира Seal challange где торпеда вообще без урона зашла в эм,так что не жалуйся

 

в смысле , не жалуйтесь , как это понимать ? не много на себя берёте ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Носом может обе поймал. В нос меньше урона заходит, а если торпеда попадает в место куда уже попала другая - то заходит еще меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
7 514 боёв

Носом может обе поймал. В нос меньше урона заходит, а если торпеда попадает в место куда уже попала другая - то заходит еще меньше

 

не факт форштевнем можно и детонацию словить просто этот урезанный урон по эсминцам из гк иногда играет злую шутку и с торпедами )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
355 публикаций
7 738 боёв

Было такое же раз, на мицуки,  как раз кстати с маханом, 3 торпеды ловил он, и у него остается еще !!500!! хп, и разумеется добивает меня  с орудий, в уголке 3 ачивки-3 попадания торпедами, читерский эсминец во общем:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[HEIWA]
Участник
29 публикаций
8 104 боя

Я на японском эсминец "Kagero" 9лвл максимальный урон топ торпедами 20967. На меня из за острова боком вылетает американский эсминец "Mahan" 7лвл. Расстояние небольшое пускаю торпеды малым веяром, ставлю дымы и пропадают из его видимости он тоже, но торпеды уже мои к нему близко попадут в бочину не успеет сманеврировать. Через несколько секунд выводится сообщение, что две моих торпеды одновременно в него попали и у него два затопления, но он не умер!!! Как такое может быть у "Mahan" максимальное прочности 14100, он должен был от одной торпеды пойти на дно, а тут одновременно две вошли и он выжил!!! Что за бред??? Даю газу выходу из дымов у него еще 1500 прочности осталось, расстреливаю остаток из орудий убиваю, но он успевает уже в меня свои торпеды выпустить. У меня не скорости ни маневра естественно его торпеды отправляют меня на дно. Я в полном шоке, как так эсминец 7лвл выжил от попаданий двух торпед эсминца 9лвл!? После боя посмотрел сколько же урона нанесли мои торпеды, оказывается всего 10428, получается каждая по 5219 урона, и это по эсминцы у которого брони нету... а где же заявленные 20000 урона? Получается мне на эсминце 9лвл в топ комплектации, что бы убить эсминец 7лвл нужно 3 попадания торпедами!  Где баланс??? и почему такой минимальный урон по эсминцу? что тогда мои топ торпеды смог сделать по более бронированным целям моего уровня? В общем седалище подорвало конкретно. И это не первый случай такой. По линкору 7лвл "Colorado" на этом же "Kagero", одновременно с близкого расстояние так же через дыми из 8 топовых торпед попало одновременно 6 и он выжил, у него еще 4000 прочности осталось! Торпеды не наносят урона даже половина заявленной. Психанул удалил всё...

Bezimeni1j_8839022_21693165.jpg

 

 

 

 

а почему по вашим ЭСМам такой маленткий урон от ЛК и КР?как нам отвечают-брони нет,цитадели нет снаряд на вылет проходит.вот и твои топы насквозняк прошли.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 766 публикаций
4 561 бой

в мой ьенсон попадала торпеда фубуки с уроном в 200хп, и не раз, но чаще само собой влетает на 16к

Изменено пользователем schummi_84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

в смысле , не жалуйтесь , как это понимать ? не много на себя берёте ?

 

в самый раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

По идее так и есть, что в оконечностях есть свое определенное количество ХП, что если его выбить торпедой или снарядами, там уже нормальный дамаг проходить не будет, но все-таки что-то не-то... с моделями кораблей или с чем-то еще. Так как сам удивлялся когда с шимки загонял 4 торпеды в Орлеана, а он выживал, причем 1 в нос, 2 в центр, 1 в корму, так вот 4 торпеда дамага копейки нанесла, хотя 3 торпеды до нее входили в другие места.

С неубиваемым Мэханом тоже были непонятки. С Симса попал одной торпедой, потом потребовалось еще 38 попаданий + поджег, 4 попадания в модули,  да еще и не один я по нему стрелял. 

 3257937ec393.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Есть такой параметр, как вход торпеды с неполным уроном. Всегда был, есть и будет. Еще с ЗБТ. :izmena:

А это как понимать? Она что срикошетила или у неё направленный взрыв и он ушел в сторону? Бред все это и если такую механику разработчики ввели в игру, то они полные ***.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[-ZOO-]
Бета-тестер
430 публикаций
11 865 боёв

А это как понимать? Она что срикошетила или у неё направленный взрыв и он ушел в сторону? Бред все это и если такую механику разработчики ввели в игру, то они полные ***.

 

На ЛК и КР есть ПТЗ, но у Эсминцев такого нет. А есть ХП в оконечностях, которое заканчивается, и все это как-то коряво работает...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×