Перейти к содержимому
anonym_r6ocqGes5rRY

Сигнал о пуске торпед. Предупреждение о пуске торпед

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 996 боёв

 

Поддерживаю, кидают торпеды, а потом все у них виноваты, меня вот такими пусками торпед загоняли в острова, и не давали развернутся от торпов, так как если они пустили торпеды, то все должны идти по прямой..

 

Ну виноваты всё же не всегдас, примерный аналог - постоянные и частые столкновения кораблей союзников, корабли в отличии от торпед видно прекрасно, ан нет, таранят союзников постоянно, все маневры окружающих не предусмотришь. Но я против широковещательных предупреждений, будут капу тревоги давить после каждого пуска, замучишься озираться по сторонам. Проблема не настолько остра и чаще в ней виновны всё-таки пускающие торпеды. Предупреждение кстати в игре и так звучит "Торпеды с.... борта".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
413 публикации

ТС предложил вполне хорошую идею, которая может избежать хотя бы непреднамеренного тимкиллерства по вине попавшего под торпеды и тем самым сберечь нервы нескольких игроков и потенциально шанс на победу.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
1 614 боёв

ТС предложил вполне хорошую идею, которая может избежать хотя бы непреднамеренного тимкиллерства по вине попавшего под торпеды и тем самым сберечь нервы нескольких игроков и потенциально шанс на победу.  

 

Вроде договорились же, что в тмкиллерстве всегда виноват тимкиллер.

ПС: сам я за введение специального предупреждения о "союзных" торпедах.

Изменено пользователем Vilirep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
788 публикаций

Нужна кнопка которая работает ситуативно, как F3, которая будет посылать сообщение тому на кого наведён прицел, если твои торпеды присутствуют на воде. Пускаешь торпеды, всё как обычно, только кто-то пытается на них вывернуть, наводишь прицел, клацаешь, и только ему приходит твоё сообщение. Если проигнорирует, то сам себе рак. Все счастливы, все довольны, ни кто ни кому в чат не гадит.

Изменено пользователем anonym_4RedTFuK9fYu

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
413 публикации

Вроде договорились же, что в тмкиллерстве всегда виноват тимкиллер.

Слышал такое, но на мой взгляд это звучит больше как попытка отделаться от проблемы простым однобоким решением, чем честно разобраться в ней. С таким подходом и при большом желании потроллить можно безнаказанно специально ловить союзные торпеды, получать за это полную компенсацию и превращать союзника в тимкиллера со всеми вытекающими для него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×