Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_4LtmVRs5z3xj

Вопрос про стОтистику

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
747 публикаций

Купил авик Zuiho 5 лвл.4 лвл нормально зашел,а на этом ну никак у меня не получается.Гнут в бараний рог.И кеп 4 перковый не тащит.Даже в статистику полез.Дамаг чуть выше среднего по этому кораблю,а стата на нем ниже плинтуса.Выходит дамаг не главное?

Изменено пользователем anonym_4LtmVRs5z3xj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Топи эсминцы...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

вот и вырос ещё 1ин  типичный авиковод-дамагер:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Так тут надо определится - дамажить или на победу. Внезапно - это НЕ ОДНО И ТО ЖЕ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 403 публикации
31 823 боя

Дамаг не главное. Как правильно сказал темнокот, топи в начале эсминцы, у японцев это хорошо получается. Не получилось поначалу утопить  - не беда, повесь одного бомбера над эсминцем, свети его, не давай уйти гаду. А подамажить линкоры и крейсера успеется и к середине боя. Главное поначалу убить все эсминцы. Ну или зашугать их так чтоб они и думать не могли о взятии точек.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
1 174 боя

Смотря сколько боев на нем провел. Чем меньше количество - тем больше фактор случайности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
246 публикаций
3 675 боёв

Просто дамага мало. Его надо наносить в нужное время в нужном месте... по приоритетной цели. Для каждой конкретной ситуации время, место и цель будут разными. Эта аксиома работает не только для АВ, она для всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
186 боёв

Купил авик Zuiho 5 лвл.4 лвл нормально зашел,а на этом ну никак у меня не получается.Гнут в бараний рог.И кеп 4 перковый не тащит.Даже в статистику полез.Дамаг чуть выше среднего по этому кораблю,а стата на нем ниже плинтуса.Выходит дамаг не главное?

Попробуйте короткие торпеды вкачать. Зухо самый лучший, японский авик. Дальше будет сложнее. Там будут корабли с заградкой, как кливленд и. т. п.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

Попробуйте короткие торпеды вкачать. Зухо самый лучший, японский авик. Дальше будет сложнее. Там будут корабли с заградкой, как кливленд и. т. п.

 

зуйхо и так к кливам частенько кидает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
186 боёв

Так тут надо определится - дамажить или на победу. Внезапно - это НЕ ОДНО И ТО ЖЕ.

 

Вы не правы. Дамаг японских авиков влияет на победу. А соответственно на стату. Хороший японский авиковод в команде, залог победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 400
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 561 публикация
41 330 боёв

 

Вы не правы. Дамаг японских авиков влияет на победу. А соответственно на стату. Хороший японский авиковод в команде, залог победы.

 

Как и хороший Боуг). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
186 боёв

 

зуйхо и так к кливам частенько кидает

 

Выбирайте цели правильно. Так же важна тактика. Торпедоносцы по линкорам, и крейсерам. Бомберы по эсминцам. Важно взаимодействие с командой.Допустим  сходятся группы противников. Вы своей помощью можете изменить баланс. Так же важно светить, вражеские эсминцы.
21:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

Как и хороший Боуг). 

 

Боуг курит, перед зухо.
21:26 Добавлено спустя 5 минут
Иногда полезно бывает , заняться каннибализмом. Нужно сперва утопить более сильный авик противника, а потом заниматься другими кораблями. Общей тактики на японских авиков не существует. Тактика должна быть для каждого боя своя.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48 400
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 561 публикация
41 330 боёв

 

Выбирайте цели правильно. Так же важна тактика. Торпедоносцы по линкорам, и крейсерам. Бомберы по эсминцам. Важно взаимодействие с командой.Допустим  сходятся группы противников. Вы своей помощью можете изменить баланс. Так же важно светить, вражеские эсминцы.
21:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

Боуг курит, перед зухо.
21:26 Добавлено спустя 5 минут
Иногда полезно бывает , заняться каннибализмом. Нужно сперва утопить более сильный авик противника, а потом заниматься другими кораблями. Общей тактики на японских авиков не существует. Тактика должна быть для каждого боя своя.

 

Проверю первым делом как в новом патче действует заградка. Может преувеличили её значение и авик противника можно утопить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
186 боёв

 

зуйхо и так к кливам частенько кидает

 

Это цветочки. Ружьё частенько кидают к 8 уровням.Бывает что к полностью 8 - мым уровням.Исключения авики.
Изменено пользователем GUrZA_161_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

Выбирайте цели правильно. Так же важна тактика. Торпедоносцы по линкорам, и крейсерам. Бомберы по эсминцам. Важно взаимодействие с командой.Допустим  сходятся группы противников. Вы своей помощью можете изменить баланс. Так же важно светить, вражеские эсминцы.
21:21 Добавлено спустя 1 минуту

 

Боуг курит, перед зухо.

спасибо за совет,но я уже разобрался что к чему,дальше ружья наверно не пойду и так от слежения за 5 группами косоглазие развивается 

а на счёт боуга вы не правы он в ПВО сетапе вешает группы рядом с зуйхо и превращает его в никчёмную баржу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
186 боёв

 

Проверю первым делом как в новом патче действует заградка. Может преувеличили её значение и авик противника можно утопить.

 

Желаю вам удачи.                                                                                                                                                                                                                                       ЗЫ; Искренне. Без сарказма.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
106 публикаций
186 боёв

спасибо за совет,но я уже разобрался что к чему,дальше ружья наверно не пойду и так от слежения за 5 группами косоглазие развивается 

а на счёт боуга вы не правы он в ПВО сетапе вешает группы рядом с зуйхо и превращает его в никчёмную баржу

 

У меня на 2 аккаунте,зухо круче боуга. Стоят перки капитана на пво. + Флажки на максимальную огневую подготовку. Я топил сразу 2 авика в ближнем бою. С помощью  пмк. 10 боёв у  меня так получалась. Японские авики, сложная штука. Я после 500 боёв на авиках, изменил своё мнение. Что авики однокнопочные. Игра на авике сложнее чем игра на эсминце.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

Дамаг не главное. Как правильно сказал темнокот, топи в начале эсминцы, у японцев это хорошо получается. Не получилось поначалу утопить  - не беда, повесь одного бомбера над эсминцем, свети его, не давай уйти гаду. А подамажить линкоры и крейсера успеется и к середине боя. Главное поначалу убить все эсминцы. Ну или зашугать их так чтоб они и думать не могли о взятии точек.

 

а по мне амером проще...главное поймать момент

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
342
[DEFS]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций

Купил авик Zuiho 5 лвл.4 лвл нормально зашел,а на этом ну никак у меня не получается.Гнут в бараний рог.И кеп 4 перковый не тащит.Даже в статистику полез.Дамаг чуть выше среднего по этому кораблю,а стата на нем ниже плинтуса.Выходит дамаг не главное?

 

я на нём только и фармил.

1. видишь минекадзе - найди и утопи, потому что команда тупо сольётся о них (ну, у меня такие одномандатники по кд были)

2. боуг в пво сетапе - тут 2 пути

а. убить его в начале

б. терпеть, но убить эсминцев, что даст тебе буст, даже если команда никакая, рано или поздно они до него дойдут и утопят, а у тебя все группы будут целы.

в. играть во взводе с кем-то заточенным в пво

3. перемещайся или будь в ауре пво 

Изменено пользователем BblHOC_MO3rA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×