Перейти к содержимому
Ryndallx

Мысли об игре, или почему стало не интересно играть.

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 256 публикаций

Если пользоваться бритвой Оккама, то может все объясняется намного проще и это просто не ваша игра? 

Лично меня практически все устраивает в геймплее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Было бы легче наверно если бы разработчики сделали покупку Очков способностей Командиров   за Дублоны или за  серебро  , добавили карт с 10 -к  и режимов  игры побольше !

А то и в правду без идейные какие то (

Сделали бы например захват 1-й точки как захват базы чтобы  1 команда защищала а 2 - я только нападала  :  то есть база находиться под контролем одной команды  или же какая то защита форта  нужно повышать интерес к игре , иначе с таким курсом точно онлайн упадет и будет обидно .

Да и люди любят конфеты пробывать  на вкус если конфета тебе не понравился ты пробуешь  другой  !

Так что разработчики создавайте больше конфет   премов и  простых  ведь люди любят  пробывать все на вкус  )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 988 боёв

 пробывать  

вот за что надо банить , а вы мат , мат..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
[PAK]
Бета-тестер
2 517 публикаций
12 988 боёв

ну прости  я ошибся и не заметил  ошибки  что теперь   ) , да и по  языку у меня  4 было, а по литературе 5 )

не , без обид - я не грамматический *** :) но именно вот это Ы не дает покоя - год от года всё чаще в сети встречаю

 

 

Изменено пользователем Piratica

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

не , без обид - я не грамматический *** :) но именно вот это Ы не дает покоя - год от года всё чаще в сети встречаю

 

 

 

  моя твоя не понимать я о людях и кораблях думать  )

  моя не обижаться )

  и твоя тоже  )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
413 публикации

Не знаю зачем я это пишу и кого может интересовать моё мнение, но друг сказал, что фидбек оставлять важно.

После года не самой интенсивной, но всё же игры, могу сказать, что играть стало не интересно.

Не скажу, что в игре что-то кардинально изменилось и из-за этих изменений пропал интерес. Может наоборот.

Теперь о главном. Всё что написано ниже ИМХО и воспринимать серьезно не стоит:

1) Каждый бой на любой карте проходит по одному и тому же сценарию, плюс/минус. Т.е. от класса техники зависит куда надо идти чтобы быть полезным и не умереть в первые пару минут. Единственное исключение - это японские эсминцы, которые благодаря инвизу могут более менее свободно действовать в любой части карт (благо скилловых авиков на сервере не много, и они только на высоких уровнях). Это наблюдение не касается авиков, потому что на них я не играю, ибо геймплей не зашел. Может для них каждый бой это море фана и что-то новое всегда, не знаю. 

2) Сложно влиять на исход боя, особенно когда играешь соло. Не редки поражения, когда легче было выиграть, чем проиграть, но кто-то из союзников не посмотрел на карту вовремя (или вообще не знает про нее) и не предпринял очевидных действий (например не пошел сбивать захват), чтобы предотвратить поражение. Зачем тогда играть, если не для победы, непонятно. Ситуация немного исправляется, если играть отрядом и, по опыту могу сказать, что отрядом играть всегда интереснее, чем соло. Но пункт 1 от этого никуда не девается, и разыгрывать по одному и тому же сценарию карты, особенно когда они часто повторяются (иногда подряд), становится не интересно. Сейчас нет возможности играть отрядом, потому что друзья, уже не играют в игру, а играть с рандомными игроками, лично мне, не хочется.

3) Качать корабли становится муторно долго. Конкретно мне. Не интересно качать ничего, кроме япов, плюс я не играю на авиках и остается три класса = 3 корабля на игру. И получается, что я захожу поиграть на 3-4 боя на двух, трех кораблях. Не было бы "плюшек" от разрабов, в виде флажков и комуфляжей, было бы совсем печально. И если серебра на 9 лв у меня еще хватит терпения накопить, то дальше врядли. Раньше это проблема решалась прем. акком., но теперь не вижу смысла покупать его, т.к. играть не интересно. Все равно из месяца према я сыграю максимум 4 дня по 3-4 боя. Не прошу облегчать прокачку кораблей, с ней все в порядке. Это просто конкретно моя ситуация, скорее всего, и одна из причин не желания играть дальше.

 

Сумбурно конечно, но, как смог, изложил. Своего решения этих "проблем" не предлагаю, ибо у меня их нет.

 

 

 

1. На мой взгляд бои слишком однообразные - начиная со стандартного месте надо расплыться по всей карте и захватить ближайшие точки (до остальных не успеешь) - унылое расползалово вместо бодрого топилова.

Было бы лучше если бы каждая карта имела хотя бы 6 вариантов точек респа и расположение точек захвата отличающееся от прямой линии посередине. Карты слишком огромные, вполне можно запилить маленькие карты даже для хай лвл с препятствием для стрельбы между точками появления, чтобы не прилетало сразу на старте. В танках есть замечательный режим - штурм, очень жаль что в кораблях его нет - захватывать всем флотом одну точку на базе обороняющегося всем флотом противника я думаю было бы достаточно интересно.

 

2. Я играю ради фана и люблю матчи с хорошим боем и большим риском, даже если это слив, гораздо больше чем победы где противник быстро сливается или по точкам. То, какое я влияние оказываю и какие у меня числа и проценты - не интересно от слова "совсем", то же могу сказать и про чужие проценты и числа.

 

3. Ощущение что корабли качаются слишком долго - только следствие того, что играть не особо интересно и кактусность управляемых кораблей не позволяет получать восторга от игре на них, на мой взгляд. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

ВАШ ХРЕНОВ БАЛНСЕР ПО СКИЛЛУ!!!!!!" Вот что убивает желание играть.

 

 Каждый хренов бой тебе кидает всё дно морское. Прошло 5 минут, ты кого-то убил, что-то сделал - а 80% твой команды уже нет.

 

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

ВАШ ХРЕНОВ БАЛНСЕР ПО СКИЛЛУ!!!!!!" Вот что убивает желание играть.

 

 Каждый хренов бой тебе кидает всё дно морское. Прошло 5 минут, ты кого-то убил, что-то сделал - а 80% твой команды уже нет.

 

 

Можно и нужно тащить соло, вполне реально это ведь игра про цветные кругляшки, а не про то кто лучше стреляет и больше убивает. А на команду всегда кладется болт, играть с оглядкой на 11 до.....в глупо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

ВАШ ХРЕНОВ БАЛНСЕР ПО СКИЛЛУ!!!!!!" Вот что убивает желание играть.

 

 Каждый хренов бой тебе кидает всё дно морское. Прошло 5 минут, ты кого-то убил, что-то сделал - а 80% твой команды уже нет.

 

 

Ну нет так и нет. Главное что ТЫ кого-то убил. Что ТЫ был не бесполезен. А раки были, есть и будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×