Перейти к содержимому
anonym_rFMVSIWzSnCT

Почему до сих пор нет темы о матчмейкере?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
218 публикаций

Вопрос разработчикам:

До сих пор нет темы о матчмейкере!

И почему матчмейкер разделён с балансом кораблей? Или разработчики рассматривают корабли отдельно от боёв в которые они попадают?

После патча стабильный дисбаланс по линкорам, в одной из команд их не просто больше, а зачастую больше на топовый ЛК!

 

Это что получается, каждый бой как челендж? Т.е. в игру не поиграть, отдохнуть заходишь, а на испытание нервов на прочность.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Вопрос, кто тогда играет в команде красненьких?

И почему нет ни одной темы - у нас баланс круче, чем у супротивника, немедленно исправьте:izmena:

Т.С. Видимо это вопрос психологии, не парьтесь. Будет и на нашей улице праздник! Это игра и в ней все хорошо.

Зачем тогда в дисбалансную игру заходить:rolleyes:  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Вопрос, кто тогда играет в команде красненьких?

И почему нет ни одной темы - у нас баланс круче, чем у супротивника, немедленно исправьте:izmena:

Т.С. Видимо это вопрос психологии, не парьтесь. Будет и на нашей улице праздник! Это игра и в ней все хорошо.

Зачем тогда в дисбалансную игру заходить:rolleyes:  

 

Вопрос стоит не о команде красных, т.к. дисбаланс касается обоих сторон. И если преимущество на нашей стороне - команда врага тает слишком быстро. Зашёл в бой, куда-то пострелял, победа...  :amazed: Интересно... аж засыпаю.

 

Хочу относительно равноценные команды, чтобы решало умение игроков, а не состав команд.

 

Зайти в игру - это ещё один повод пообщаться с другом. Т.к. просто ни о чём болтать я не умею, а тут хоть вокруг кораблей.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 291
Участник, Коллекционер
3 237 публикаций
13 231 бой

Хочу относительно равноценные команды, чтобы решало умение игроков, а не состав команд.

 

Криворуких раков хватает в обоих командах бывает к 5 минуте боя по 5-6 с каждой стороны на дне и побоку на каком корабле играют...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

Криворуких раков хватает в обоих командах бывает к 5 минуте боя по 5-6 с каждой стороны на дне и побоку на каком корабле играют...

 

Я пишу о составе команд по кораблям, их классах и уровнях, а не о прокладках между монитором и креслом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 298 боёв

ТС нытик. Бывает конечно перекос, но встречается один раз боев на десять. Про какие он там нервы пишет?  Кстати от нервов-новопасит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[PF_V]
Старший альфа-тестер
129 публикаций
14 197 боёв

Криворуких раков хватает в обоих командах бывает к 5 минуте боя по 5-6 с каждой стороны на дне и побоку на каком корабле играют...

 

Скажи друг зачем ты на дне к 5 минуте боя?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв

ТС нытик. Бывает конечно перекос, но встречается один раз боев на десять. Про какие он там нервы пишет?  Кстати от нервов-новопасит.

Откуда знать игроку не игравшему выше 6лвл о проблемах матчмейкера? С такой статистикой на 6-х уровнях вообще должно быть пофиг на баланс :trollface: Ботоводишь ?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

ТС нытик. Бывает конечно перекос, но встречается один раз боев на десять. Про какие он там нервы пишет?  Кстати от нервов-новопасит.

 

У тебя случается перекос в 1 из 10, а у меня - 9 из 10. И я играю меньше 10-ти боёв за сессию, чтобы нервы беречь.

 

И т.к. форум переполнен положительными и восторженными сообщениями, восхваляющими разработчиков - ныть остаётся только мне одному. :amazed:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

О балансировщике уже много сказано было. А в текущих реалиях - вы получили дни ада, когда каждый игрок поперся фармить, тем самым пришло немало откровенно нецмелых игроков. В совокупности с потребностью забалансить, например, 10 девяток и 50 восьмерок, вы получили такие бои. Я вот в субботу поиграл в такое, загрустил и выключил игру, не ссотря на все акции. Ибо нервы дороже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

О балансировщике уже много сказано было. А в текущих реалиях - вы получили дни ада, когда каждый игрок поперся фармить, тем самым пришло немало откровенно нецмелых игроков. В совокупности с потребностью забалансить, например, 10 девяток и 50 восьмерок, вы получили такие бои. Я вот в субботу поиграл в такое, загрустил и выключил игру, не ссотря на все акции. Ибо нервы дороже. 

 

Ну да, у матчмейкера прям глаза разбегаются, и его начинает глючить. Не выдержал потока онлайна, так сказать. :ohmy:

 

P.S. каково твоё мнение, нужно матчмейкер переделывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

Ну да, у матчмейкера прям глаза разбегаются, и его начинает глючить. Не выдержал потока онлайна, так сказать. :ohmy:

 

P.S. каково твоё мнение, нужно матчмейкер переделывать?

 

Мое мнение - надо игроков переделывать. Чтобы половина команды не сливалась, а каждый кеп в своем корабле разбирался и знал его роль в бою. Тогда и баланс упоротый будет не так критичен. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 110 публикаций

"До сих пор нет темы о матчмейкере" - всё просто: нет матчмейкера - нет темы! А его нет, судя по балансу команд.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
218 публикаций

 

Мое мнение - надо игроков переделывать. Чтобы половина команды не сливалась, а каждый кеп в своем корабле разбирался и знал его роль в бою. Тогда и баланс упоротый будет не так критичен. :) 

 

Ага, и сразу позволит Пенсаколе отгребать от Конго, т.к. он линкор, а не тупо вытанковывать его урон, просто потому, что он ниже уровнем. У крейсеров перестанет выбиваться цитадель в лоб, линкорами старшими на 2 уровня. Разницу кораблей одного класса с разницей в 2 лвл, надеюсь упоминать не стоит. И так далее...
Изменено пользователем anonym_rFMVSIWzSnCT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

 

У тебя случается перекос в 1 из 10, а у меня - 9 из 10. И я играю меньше 10-ти боёв за сессию, чтобы нервы беречь.

 

И т.к. форум переполнен положительными и восторженными сообщениями, восхваляющими разработчиков - ныть остаётся только мне одному. :amazed:

 

Я склонен считать, что если "перекос" у тебя 9 из 10 боев - то этот "перекос" не в балансере, а у тебя в голове.

Объективно дисбалансно кидает даже реже, чем 1 бой из 10ти.

Остальные несколько раз до 2/10 примерно - это когда эсмы 8го балансят линкоров 8го - это нормально. Для игры все классы идентичны.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×