Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Снова вопрос по тимкиллу

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Добрый вечер!

Вот сделали фишку в 0.5.5., что игрок, потопивший сокомандника автоматически получает розовый цвет, т.е. статус тимкиллера. Я уже не буду ничего никому доказывать, просто спрошу:

1). Как долго будет оставаться этот статус? Система работает так же, как в танках? т.е. чем больше я играю и наношу дамага по врагам, тем быстрее уберётся у меня этот статус, или же в независимости от моих действий он уберётся через n-ое кол-во часов, или дней?

2). Если во время пребывания в статусе тимкиллера я ещё кого-нибудь, задену/попаду снарядом/потоплю, что меня ждёт?

Просто в прошлом бою столкнулись со 2м эсминцем, мне некрасивым розовым шрифтом написали, что урон возвращён, я так понимаю это из-за статуса "тимкиллер", тут существует накопительная система наказаний?

З.Ы. ну я не удержусь и напишу, что это такой бред, разработчики...приравнивать игрока, случайно потопившего шотного(1000 хп) торпедой к злостным нарушителям, которые пускают весь залп в борт соююзнику, это просто ну у меня слов нету.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

просто не надо пускать торпеды со второй линии.

вчера был бой, когда мне трижды (ТРИЖДЫ) пришлось уворачиваться от торпед союзной Фурутаки, которая пускала свои 7-ми километровые торпеды по противникам в 12-13 км. половину прочности из-за неё потерял.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Тебя посодют, а ты не воруй! (С)

 

Аккуратнее надо с торпедами. Гламурность снимается за несколько боев с применением того же типа оружия. Тоесть если утопил кого-то торпедой, то на линкоре играть не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

Сегодня так обидно стало,"розовый" наш эсм шустренько фрага взял,молодца,шёл с ним паралленым курсом союзник и пустил в него ("розового") 2 веера. Я был чуть сзади и успел дать реверс,а то тоже отхватил бы. Причём чётко,не в линию врага,а именно в него.в сторуну нашей базы. На том и разошлись-один с 1, другой с -1. Беда...

Изменено пользователем anonym_SQTmf7cipctS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

Добрый вечер!

Вот сделали фишку в 0.5.5., что игрок, потопивший сокомандника автоматически получает розовый цвет, т.е. статус тимкиллера. Я уже не буду ничего никому доказывать, просто спрошу:

1). Как долго будет оставаться этот статус? Система работает так же, как в танках? т.е. чем больше я играю и наношу дамага по врагам, тем быстрее уберётся у меня этот статус, или же в независимости от моих действий он уберётся через n-ое кол-во часов, или дней?

2). Если во время пребывания в статусе тимкиллера я ещё кого-нибудь, задену/попаду снарядом/потоплю, что меня ждёт?

Просто в прошлом бою столкнулись со 2м эсминцем, мне некрасивым розовым шрифтом написали, что урон возвращён, я так понимаю это из-за статуса "тимкиллер", тут существует накопительная система наказаний?

З.Ы. ну я не удержусь и напишу, что это такой бред, разработчики...приравнивать игрока, случайно потопившего шотного(1000 хп) торпедой к злостным нарушителям, которые пускают весь залп в борт соююзнику, это просто ну у меня слов нету.

 

 

 

Дополню вопрос. Бан за это почему прилетает в лучшем/худшем (кому как нравится) через неделю? Какой в этом смысл? Если человек не в адеквате в конкретный данный момент времени (ну в случае умышленного нанесения урона) его банить надо сразу. В противном случае идея наказания теряется

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

Аккуратнее надо с торпедами. Гламурность снимается за несколько боев с применением того же типа оружия. Тоесть если утопил кого-то торпедой, то на линкоре играть не стоит.

 

Неправда, я утопил на Светлане торпедами, а потом играл на Конго, через пять боев все пришло в норму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Неправда, я утопил на Светлане торпедами, а потом играл на Конго, через пять боев все пришло в норму.

 

Возможно и поменяли, раньше точно было как я написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
107 публикаций
7 514 боёв

для розовых отдельную комнату типа бои для розовых и пусть там что хотят то и творят или бан 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

для розовых отдельную комнату типа бои для розовых и пусть там что хотят то и творят или бан 

Ну вот когда союзник-*** на расстоянии 2-3 км повернёт между тобой и соперником,а ты пустил торпеды,вспомни своё сообщение :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Будешь  розоветь 5 боев, будь внимательнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Всё, в соседней теме прочитал ответы на свои вопросы, тут только флудят, возможно, мне стоит выражаться более ёмко? :sceptic:

Модераторы, прошу, закрывайте.

Изменено пользователем 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
33 боя

Ой, да ладно плакать. Если попадание случайное - снимется быстро розовый цвет и всего делов. Что за драма? Корабль отберут? Или оштрафуют на 100500 кредитов? А если любитель пускать торпеды куда ни попадя, не глядя на расположение союзников, значит поделом и надо еще ужесточать наказание.

Изменено пользователем Andropov_Y_V_1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Чё такое, кто ответит с этим окрасом в тимкилл? захожу сёдня в игру, в розовый цвет выкрашен, ну думаю странно. последний раз первого числа играл на Кливе в основном, и маленько на Камбале, думаю мож на Камбале кого торпами цепанул, точно непомню, под градусом был. С утра народу мало, зашёл с ботами поганять, звёзды с непрокачиваемой технике поснимать, через несколько боёв пропал розовый цвет, вышел из игры. под вечер опять зашёл, на Кливе с Будённым сыграл в рандоме всё норм никого точно нетопил и не дамажил!!!, на Нюрберге захожу в бой - розовый!!! чего такое???? не в принцыпе канечно пофиг, но перед людьми как то стыдно))) Заявку в ЦП отправил.

блин как назло ещё этого товарища с бородой нет который вроде этот тимкилл делал. :(

Кутузова не надо, всё есть, просто как то непонятно.

 

 

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Недавно в замесе, случайно попал в союзный шотный ямато (1000хп), тот естественно ушол на дно. Я конечно извенилса перед союзником, он воспринял ето нормально, так как всеравно бы утонул из за пожара. Главно, я не стал розовым, думаю из за того, что на меня никто не кинул жолобу (проверял карму). Думаю здесь система очень проста: убил своего + жалоба = зничит виноват, не получил жалобы = значит случайно/не виновен. За 2000 боев, ето уже мой 3-й  такой инцидент, к счастью ище ни разу розовым не был.

Изменено пользователем anonym_5IDzpv69sEod

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×