Перейти к содержимому

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
138 публикаций

Доброго вечера.

В общем, есть такое предложение - добавить в клиент возможность выбора альтернативной камеры, следящей за торпедами. Идея появилась, когда, играя на Махане, дал по противнику залп (незадолго до этого выпустив по нему же торпеды), и увидел торпеды с позиции камеры для снарядов. Оказалось очень удобно, сразу четко видно, какие торпеды в корабль войдут, какие нет, что зачастую непонятно по торпедной камере. Как это примерно выглядит - прикрепляю на скриншоте.

Возможно я пропустил модики, которые сделают какое-то альтернативное слежение за торпедами.

shot-16.05.03_18.18.25-0266.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
Бета-тестер, Коллекционер
965 публикаций
3 995 боёв

а кнопку X  нажать нет? При нажатии на X камера смещается на твои торпеды и следит за ними до конца / ну либо пока ты не отменишь слежение

Изменено пользователем DrDraw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

а кнопку X  нажать нет? При нажатии на X камера смещается на твои торпеды и следит за ними до конца / ну либо пока ты не отменишь слежение

да я не о том, вы меня не поняли. Я хочу чтобы сам угол показа торпедной камеры изменили, ибо тот, что в игре, мне не нравится. Хочется, чтобы угол сделали примерно так, как он выглядит на скрине. А не так, как он сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

А просто посмотреть на количество нашивок (попаданий)? :)

Просто не совсем понимаю, что вы хотите. Как бы - после пуска торпед изменить их курс низя. Попросить противника повернуть чуть левее тоже не выйдет.

А все попадания и так указываются в нашивках. :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

А просто посмотреть на количество нашивок (попаданий)? :)

Просто не совсем понимаю, что вы хотите. Как бы - после пуска торпед изменить их курс низя. Попросить противника повернуть чуть левее тоже не выйдет.

А все попадания и так указываются в нашивках. :B

А как же эстетическое наслаждение?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
Участник
94 публикации
880 боёв

а кнопку X  нажать нет? При нажатии на X камера смещается на твои торпеды и следит за ними до конца / ну либо пока ты не отменишь слежение

 

...сразу четко видно, какие торпеды в корабль войдут, какие нет, что зачастую непонятно по торпедной камере...

 

О том и речь, что торпедная камера часто плохо показывает. Берет крайнюю торпеду, которая не туда смотрит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
573 публикации
14 425 боёв

а кнопку X  нажать нет? При нажатии на X камера смещается на твои торпеды и следит за ними до конца / ну либо пока ты не отменишь слежение

 

Ого, а я думал x нажимают для захвата цели/сброса захвата.. те если торпы идут по клв Z переключаемся на них а потом X что бы сменить торпу на которой фокус камеры ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

а кнопку X  нажать нет? При нажатии на X камера смещается на твои торпеды и следит за ними до конца / ну либо пока ты не отменишь слежение

 

Хнопку - No njrpedos  - NO ..... забббббббббыли ...

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

А как же эстетическое наслаждение?)

 

Таки наварят супов, а затем эстетят друг друга! :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

 

Таки наварят супов, а затем эстетят друг друга! :teethhappy:

 

 Ну все таки с махансокой скоростью торпед и кулдауном супы не очень вкусные выходят;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций

 

Таки наварят супов, а затем эстетят друг друга! :teethhappy:

 

такие хотят получать наслаждение и от игры и от картинки. В игре должно быть все красиво, в том числе картинка, которая показывает торпеды.:izmena:
Изменено пользователем anonym_SoWV2Ka680zN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

 

 Ну все таки с махансокой скоростью торпед и кулдауном супы не очень вкусные выходят;)

 

Просто они не такие наваристые выходят. А вообще, там же кинжальная дистанция броска. Неужели не видно?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Супы, борщи ...... торпедные .....

А вы не преувеличиваете ?


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
155 публикаций

Супы, борщи ...... торпедные .....

А вы не преувеличиваете ?

 

 

 

Видимо, человек сильно от них страдает, раз разговор о торпедной камере вызывает такие ассоциации.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

 

Видимо, человек сильно от них страдает, раз разговор о торпедной камере вызывает такие ассоциации.:)

 

Тогда пора готовить уху .... севрюжную ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

 

Просто они не такие наваристые выходят. А вообще, там же кинжальная дистанция броска. Неужели не видно?) 

 

Или придуриваешься, или действительно альтернативно-одарённый! 
16:44 Добавлено спустя 0 минут

Доброго вечера.

В общем, есть такое предложение - добавить в клиент возможность выбора альтернативной камеры, следящей за торпедами. Идея появилась, когда, играя на Махане, дал по противнику залп (незадолго до этого выпустив по нему же торпеды), и увидел торпеды с позиции камеры для снарядов. Оказалось очень удобно, сразу четко видно, какие торпеды в корабль войдут, какие нет, что зачастую непонятно по торпедной камере. Как это примерно выглядит - прикрепляю на скриншоте.

Возможно я пропустил модики, которые сделают какое-то альтернативное слежение за торпедами.

 

Да давно пора сделать такую фичу, но, это не в приоритете:)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

 Да давно пора сделать такую фичу, но, это не в приоритете:) 

 

"Не баг а фича" (с). Напомнило просто ахахах))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×