Перейти к содержимому

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 150 публикаций

Итак.

Последние n дней я катал хай-левелы, которые, как известно - конечная цель в игре, по идее.

И начал наблюдать интересные "штуки", которые по другому не назовешь.

Каждый раз наблюдая подобную "штуку", я делал скриншот.

Специально для того, чтобы чуть позже создать темку, и молиться, чтобы туда зашли разработчики нашей игры.

На ваш суд представляю - скучные наблюдения анимешника.

 EMC34Dt.jpg6cgJDqZ.jpgmg6TNTw.jpgSTjAxsj.jpgUER367r.jpg00TCrSH.jpgDeyPq8a.jpg

После всей этой замечательной картины, у меня уже даже слова кончаются, если честно.

Геймплея на 10 уровнях не осталось, все что там есть - бесконечный уворот от торпед и борьба со стреляющими дымами.

Весь "нерф" эсминцев не сделал НИЧЕГО, просто НИЧЕГО.

Меня начинает уже очень и очень сильно трясти от этого.

 

Товарищи разработчики, решения ЭТОГО - кроме ЖЕСТКОГО ограничения по 2-3 эсминца в команде - НЕТ, поймите вы это уже наконец.

Все готовы ждать по 2-3 минуты, лишь бы попадать в бои с черт возьми, нормальным балансом.

Вы своими полумерами убиваете хай-лвл, неужели вы этого не понимаете?

 

P.S

Как обычно, кому неинтересны бредни анимешника, вам картинка с космосом.

 TJaRiQl.jpg

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

А сколько было плача, что Шимок "убили":trollface:

Пол боя гоняешь мелких-гоняешь ,что-бы хоть как-то команда могла двигаться по карте. ^^ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

верно глаголишь +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
255
[NUB]
Участник
446 публикаций
24 713 боёв

А сколько было плача, что Шимок "убили":trollface:

Пол боя гоняешь мелких-гоняешь ,что-бы хоть как-то команда могла двигаться по карте. ^^ 

 

1. Поскольку кто-то (не будем показывать пальцем) замечен совзводным у ТС))) То незачОТ)))

2. Ну народу надо еще отвыкнуть от своего нагибательного статуса. Думаю к июню уже все нормализуется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
619 публикаций

Итак.

Последние n дней я катал хай-левелы, которые, как известно - конечная цель в игре, по идее.

И начал наблюдать интересные "штуки", которые по другому не назовешь.

Каждый раз наблюдая подобную "штуку", я делал скриншот.

Специально для того, чтобы чуть позже создать темку, и молиться, чтобы туда зашли разработчики нашей игры.

На ваш суд представляю - скучные наблюдения анимешника.

 EMC34Dt.jpg6cgJDqZ.jpgmg6TNTw.jpgSTjAxsj.jpgUER367r.jpg00TCrSH.jpgDeyPq8a.jpg

После всей этой замечательной картины, у меня уже даже слова кончаются, если честно.

Геймплея на 10 уровнях не осталось, все что там есть - бесконечный уворот от торпед и борьба со стреляющими дымами.

Весь "нерф" эсминцев не сделал НИЧЕГО, просто НИЧЕГО.

Меня начинает уже очень и очень сильно трясти от этого.

 

Товарищи разработчики, решения ЭТОГО - кроме ЖЕСТКОГО ограничения по 2-3 эсминца в команде - НЕТ, поймите вы это уже наконец.

Все готовы ждать по 2-3 минуты, лишь бы попадать в бои с черт возьми, нормальным балансом.

Вы своими полумерами убиваете хай-лвл, неужели вы этого не понимаете?

 

P.S

Как обычно, кому неинтересны бредни анимешника, вам картинка с космосом.

 TJaRiQl.jpg

 

Ясно сказано, что проблема не в эсминцах, а в их количестве. Также с торпедами - проблема не сколько в них, сколько в их количестве. Однако, когда в Лесте предпримут такое ограничение утечет много воды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
685 публикаций

 

1. Поскольку кто-то (не будем показывать пальцем) замечен совзводным у ТС))) То незачОТ)))

 

 

Так я и не отрицаю, вчера все бои и гонял ЭМ, что-бы друзья могли поиграть. ^^

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[GACHI]
Бета-тестер, Коллекционер
657 публикаций
11 259 боёв

"Выше пятого уровня в боях по 2 эсминца с каждой стороны максимум" © Какой-то алехан из сегодняшней темы про хайлевелы

Ведь против

 HbBABDL.jpg

пару десятков минут назад было так интересно играть. Пачка клинических ретардов с бенсончиком, которому совершенно не плевать  где играть. Предлагаю еще сделать максимум в один эсминец на отряд. А до тех пор у меня будет 0 боев на свежекупленном симаке, ибо катать на эсминце с хайлевелами сейчас - зашквар похуже коричневого класса канистр.

А пока это не сделают, пойду катать ивент в кантае, даже там корабельный геймплей с Шимаказе во флоте интереснее

Изменено пользователем Supply_Healer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
254
Участник, Коллекционер
575 публикаций
16 356 боёв

Итак.

Последние n дней я катал хай-левелы, которые, как известно - конечная цель в игре, по идее.

И начал наблюдать интересные "штуки", которые по другому не назовешь.

То что проблемой супов не занимаются характерный пример наблюдал не раз в коол режиме,если нет игроков на эсминцах,то балансер добавляет по три бота на эсм. в каждую команду,не лк,не кр а именно эсмы,а 3 эсм в кооп режиме это почти 50% команды.Вот вам и ответ балансер настроен на 50% эсм в команде в любом режиме и разрабов это устраивает,ведь нет ни чего проще в кооп режиме добавить в команду лк или кр,там очереди нет,но это не делается из каких то соображений,есть только тема на форуме борьбы с супами,в реале ни чего нет:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

вообще, сдается мне, в этой игре эсминцами компенсируется отсутствие подлодок.

а что? Германские ой как много потопили, а в игре их нет - "ну давай эмы введем безлимитноторпедные, пусть всем будет весело!"...........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
109 публикаций
1 690 боёв

Товарищи разработчики, решения ЭТОГО - кроме ЖЕСТКОГО ограничения по 2-3 эсминца в команде - НЕТ, поймите вы это уже наконец.

Ограничение по количеству ЭМ это не решение, это - очередной костыль.

Решение, имхо, только одно: ограничение боекомплекта торпед. Япам с приблудами для быстрой перезарядки - 2 БК, остальным - 1 БК.  После пуска для пополнения БК - возврат в круг своей базы.

И/или воткнуть на карту корабли обеспечения.

И/или сделать для струждущих перезарядиться абилку "вызов судна обеспечения" с указанием места на краю карты, откуда выползет на пару минут сухогруз(который враги, разумеется, могут схарчить).

Ибо казуальщики должны страдать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Аватар не тру, это не  キリシマ, дружище(я не фанат аниме) надо держатся канонов бро


:teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Ограничение по количеству ЭМ это не решение, это - очередной костыль.

Решение, имхо, только одно: ограничение боекомплекта торпед. Япам с приблудами для быстрой перезарядки - 2 БК, остальным - 1 БК.  После пуска для пополнения БК - возврат в круг своей базы.

И/или воткнуть на карту корабли обеспечения.

И/или сделать для струждущих перезарядиться абилку "вызов судна обеспечения" с указанием места на краю карты, откуда выползет на пару минут сухогруз(который враги, разумеется, могут схарчить).

Ибо казуальщики должны страдать.

 

когда то я такое предлагал. еще в прошлом году. заминусили в хлам.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
109 публикаций
1 690 боёв

 

когда то я такое предлагал. еще в прошлом году. заминусили в хлам.

А я, а я... а я предрекал спрей унд прей в самолетиках еще до ввода там бесконечного БК, во!:playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Действительно, с эсами на верхних уровнях надо что-то решать, ибо играть реально неинтересно. Ограничить их кол-во до 2-3-х, и может действительно поставить ограничение на кол-во торпед на борту, тем более что это исторически оправдано.

Изменено пользователем anonym_nppXrRuTpb4t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

Действительно, с эсами на верхних уровнях надо что-то решать, ибо играть реально неинтересно. Ограничить их кол-во до 2-3-х, и может действительно поставить ограничение на кол-во торпед на борту, тем более что это исторически оправдано.

 

не столько даже исторически, сколько тактико - технически.

ну не было места на любом из эмов в игре на такой боекомплект.

его просто некуда впихнуть.

это огромные торпеды. очень тяжелые, очень длинные.

ладно, крейсера, там ими особо не спамят - благо ГК жжет итак, но эмы...фейспалм

 

 

и еще....молчу про перезарядку за 100 секунд....

ага...610 мм торпеды силами всего экипажа при полном ходе...ага...верю....комиксы..

Изменено пользователем darckailin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 150 публикаций

Аватар не тру, это не  キリシマ, дружище(я не фанат аниме) надо держатся канонов бро


:teethhappy:

 

Мне они обе нравятся, нещитово :>

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
10 724 боя

Если ограничивать боекомплект , то для всех и на все.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Если ограничивать боекомплект , то для всех и на все.  

 

Да пожалуйста. Вот только БК торпед у эсминцев был в районе 20, в зависимости от проекта.

А вот БК снарядов исчислялся сотнями. То есть их на бой хватит в любом случае.

 

Странно что разработчики не могут понять, что ограничение торпед полностью решило бы проблему торпедных супов, и при этом оставило торпеды такими какие они есть. Только вот их применять нужно станет с умом, а не просто ОТ БАЛДЫ КИДАТь С ВЕРТУХИ.

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

   Блин, "везет" же некоторым. А то у меня уже неделю как больше четырех (редко, обычно 2-3) эм и 1-2 лк на команду не бывает, да и эсминцы схлопываются в первые 5 мин. А ты иди потом на крейсера. А у них ПВО между прочим :(.

 

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации

Есть небольшое предложение к ратующим за ограничение боекомплекта торпед: запишите по пять реплеев безудержного нагиба на японских эсминцах, которые используют за весь бой два-три полных залпа торпед.

Изменено пользователем anonym_Eg5ZTARUGjy8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×