Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Densus

Великая механика розовения.

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
319 публикаций

 

Ну очевидно, что зашел сюда вопрос задать. То, что я был на альфе- не значит, что я теперь наизусть знаю механику игры.

На коллегу я не наезжал и судя по его и моему количеству сообщений, ну только тугой не догадается, что я действительно спрашиваю ибо не знаю.

 

 

Надеюсь у моего коллеги остальные 2.4к+ сообщений содержательнее.

 

И вообще, мужики, вы зачем тратите время на то, чтобы написать сообщения типа: даааа....... альфатестер...... дааа..... делаа.

Уважай себя и время других. Я не "давай поженимся" смотреть пришел.

 

Да ради бога, хоть стрелять не умейте, я просто лишился стереотипа:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 171 бой

 

Они так самореализуются, остается понять и простить.

 

вам жеж явно видно как я самореализуюсь. Если бы вы принимали участие в тестах вы бы знали почему я именно так написал. Спасибо за внимание ко мне, но не стоило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 334 боя

И сколько теперь стотысяч боев мне надо отыграть, чтобы быть нормального цвета?

 

около 7-8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 171 бой

 

И..........

Сейчас что? Салют начнется после твоей фразы?

Как боженька написал прямо. Оставлю в свои любимые цитаты. 

 

ответ выше, вашему единомышленнику. Если вы купили аккаунт, тогда вопросов нет, ну вот правда, а если вы принимали участие и все такое, тогда без комментариев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[D-B]
Старший альфа-тестер
44 публикации
6 391 бой

 

альфабэтатостер играя с альфабэтатоста должен знать обо всех механиках ибо все это разбиралось ещё тогда. Если человек не знает, значит был простым "я сюда поиграть зашёл", а это уже не тостер, а простая ЦА...

 

У тебя там должностная инструкция Старшего альфа-тестера на коленках лежит? Должен, не должен.

Ты по этой инструкции сначала смотришь статус профиля? Зачем ты вообще тут пишешь? Изыди пожалуйста, альфатестер. Спасибо за помощь.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 171 бой

 

У тебя там должностная инструкция Старшего альфа-тестера на коленках лежит? Должен, не должен.

Ты по этой инструкции сначала смотришь статус профиля? Зачем ты вообще тут пишешь? Изыди пожалуйста, альфатестер. Спасибо за помощь.

 

 

Видимо я сам определюсь исходить мне или нет куда бы то ни было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[D-B]
Старший альфа-тестер
44 публикации
6 391 бой

 

альфабэтатостер играя с альфабэтатоста должен знать обо всех механиках ибо все это разбиралось ещё тогда. Если человек не знает, значит был простым "я сюда поиграть зашёл", а это уже не тостер, а простая ЦА...

 

Для общего развития. я не знаю какие ты там механики на альфатесте тестировал. Наверное маханики набивания содержательных постов.

https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/677

Система борьбы с нанесением урона союзникам в World of Warships

В версии 0.3.1 в игру была добавлена система борьбы с нанесением урона союзникам.

Серьёзной проблемой для игроков стали случаи получения урона от союзников. Такой урон мог быть нанесён как неопытным командиром в результате случайного попадания, так и намеренно — недобросовестным игроком. В связи с этим было принято решение ввести в игру систему борьбы с «огнём по своим».

Система автоматически выявляет случаи нанесения урона союзникам («тимдамаг») и их уничтожение («тимкилл») и впоследствии принимает меры к игроку, который нарушает правила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 171 бой

 

Для общего развития. я не знаю какие ты там механики на альфатесте тестировал. Наверное маханики набивания содержательных постов.

https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/677

Система борьбы с нанесением урона союзникам в World of Warships

В версии 0.3.1 в игру была добавлена система борьбы с нанесением урона союзникам.

Серьёзной проблемой для игроков стали случаи получения урона от союзников. Такой урон мог быть нанесён как неопытным командиром в результате случайного попадания, так и намеренно — недобросовестным игроком. В связи с этим было принято решение ввести в игру систему борьбы с «огнём по своим».

Система автоматически выявляет случаи нанесения урона союзникам («тимдамаг») и их уничтожение («тимкилл») и впоследствии принимает меры к игроку, который нарушает правила.

 

 

иии? Ну ты жеж тестировал? Фидбеки писал...? Значит должен знать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[D-B]
Старший альфа-тестер
44 публикации
6 391 бой

 

 

иии? Ну ты жеж тестировал? Фидбеки писал...? Значит должен знать.

 

0.3.1 это не альфа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Старший альфа тестер.... :fishpalm:

 

мде, старший АТ. красава

 

На Альфатосте не было розовения. Так что это знать он не обязан.

upd. а вроде и был, но всё равно что сейчас и что было тогда это небо  и земля)

Изменено пользователем Iergvot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 171 бой

 

0.3.1 это не альфа

 

середина беты, я помню. Но АТ всегда относились ответственно к этому, я потому и ах...балдел от вашей темы...

предлагаю дискуссию закрыть, дабы не пошло дальше.

17:12 Добавлено спустя 0 минут

 

 

На Альфатосте не было розовения. Так что это знать он не обязан.

 

я объяснил почему я полыхнул от вопроса АТшника... Я про то что "как тестили"...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[D-B]
Старший альфа-тестер
44 публикации
6 391 бой

 

середина беты, я помню. Но АТ всегда относились ответственно к этому, я потому и ах...балдел от вашей темы...

предлагаю дискуссию закрыть, дабы не пошло дальше.

17:12 Добавлено спустя 0 минут

 

я объяснил почему я полыхнул от вопроса АТшника... Я про то что "как тестили"...

Ответственно к написанию бесполезных постов.

Всем спасибо. поправил свой первый пост в этой теме.

Спасибо!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

datoo

Ооо великий,писательфидбэков,помогательсоздатьигрууу,спасибо тебе за то что мы имеем!!!А имеем мы кривой баланс,неиграбельный топ,плохую экономику ивсе прочее...Да,я ЦА купивший аккаунт,простопоигратьпрешедший,спасибо что сняли ответственность за тот бардак,что сейчас творится.Хотя меня все устраивает,а вайнят такие как вы,всезнающие.

з.ы.и кстати,современ альфабэтатестов,очень многое изменилось в механике игры.

Изменено пользователем akm187
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

Ответственно к написанию бесполезных постов.

Всем спасибо. поправил свой первый пост в этой теме.

Спасибо!

 

 

Если честно вы не обязаны знать про розовение и судя по количеству ваших постов форум вы посещаете редко, однако ваш вопрос про тимкил настолько боянистый и наивный, что люди уже не смотрят на выше перечисленные факты. В их понимании  вы лопухнулись по полной, хотя забейте на это уже завтра никто ничего не вспомнит.

 

з.ы. Слаба богу это не ЛФ :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Не устаю поражаться упоротому альфа тостеру) почти 3к сообщений на флудил , а толку...) книжки читать надо, а не на форуме своё чсв тешить. С первого сообщения и всё не по теме, но зато ноют о бесполезных темах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Вот лично мне по барабану,что там да как с розовением,знаю только что наказание ужесточили.Но если какойто розовенький прикопается комне,и будет меня домагать,без раздумий и сожаления утоплю супостата.И пусть я сам порозовею тутже,но душу мне греть будет факт,что я наказал нерадивого.И буду яростно стараться всячески смыть клеймо позора,ведя свою команду к победе:izmena:!!!11

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
172
[TEMPL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
349 публикаций
25 824 боя

В общем, для любителей принципа свой, не свой - на дороге не стой, надобно соорудить еще один вид боев, все против всех.

Изменено пользователем montaigne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 907 боёв

я  хз как вы с одного попадания порозовели. за мной как то Йорк гонялся весь бой (я хз почему, в чате не оскорблял..ничего ему не сделал), прям с респа начал поливать и забит ему на бой. В конце концов мне надоело, и я пустил ему пачку торпед с удолого, и ничего, не порозовел. 

Думаю чтоб порозоветь надо не один бой своих топить

17:39 Добавлено спустя 0 минут

Вот лично мне по барабану,что там да как с розовением,знаю только что наказание ужесточили.Но если какойто розовенький прикопается комне,и будет меня домагать,без раздумий и сожаления утоплю супостата.И пусть я сам порозовею тутже,но душу мне греть будет факт,что я наказал нерадивого.И буду яростно стараться всячески смыть клеймо позора,ведя свою команду к победе:izmena:!!!11

 

вот и ко мне такой же розовый прицепился

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
12 171 бой

Не устаю поражаться упоротому альфа тостеру) почти 3к сообщений на флудил , а толку...) книжки читать надо, а не на форуме своё чсв тешить. С первого сообщения и всё не по теме, но зато ноют о бесполезных темах.

 

Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста оставайтесь на линии (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
3 983 боя

А в чем вообще физический смысл розового цвета?? Типа фу *** с нами топи его :playing: или как? . Наказали материально ну и Бог с ним ... много жалоб на него блокируйте аккаунт... А что дает розовый цвет не понятно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×