Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_zZxkRkj66HUJ

Апофеоз японских эсминцев

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
78 публикаций
4 922 боя
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

 

кому верить-то???

 

 

верь тем кто пишет: НЕРФИТЬ АВИКИ!

Это грамотные люди. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

ТС мой любимый автор на этом форуме. В прошлой теме он Тирпиц в маскировку раскачивал, сейчас японские эсминцы в ГК. Я с нетерпением жду, чем этот действительно талантливый человек порадует в следующий раз.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
4 922 боя

ТС мой любимый автор на этом форуме. В прошлой теме он Тирпиц в маскировку раскачивал, сейчас японские эсминцы в ГК. Я с нетерпением жду, чем этот действительно талантливый человек порадует в следующий раз.

 

дай угадаю - крейсера в торпеды?
13:01 Добавлено спустя 0 минут

 

верь тем кто пишет: НЕРФИТЬ АВИКИ!

Это грамотные люди. 

 

и АРТУ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

 

кому верить-то???

 

Авиководам!

13:07 Добавлено спустя 1 минуту

ТС мой любимый автор на этом форуме. В прошлой теме он Тирпиц в маскировку раскачивал, сейчас японские эсминцы в ГК. Я с нетерпением жду, чем этот действительно талантливый человек порадует в следующий раз.

Точно!

Пуск торпед с "Тирпица" из инвиза.

Вспомнил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

А что, разве твой эсминец специального типа не гнет? Ты просто не понимаешь дзен япов. Японец, который вышел в засвет - неправильный японец.

ГК нужен только, когда у тебя нет другого выбора.

Сейчас япы сбалансированы на 4, осталось перк "из последних сил" перенести на 3й или 4й уровень, и все-таки убрать 20км торпы.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

 

 

Однозначно-согласен. Сам играю только на ЭМ яповских, выбешивает проигрывать ЭМ на 2уровня ниже тебя в перестрелке. Так ещё и ощущение есть что при одинаковом попадании, у амеров и русских даже не крашится ничего, а у меня после каждого попадания (каждого!!!) что нибудь, да сломается!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

А ещё в ручную из ГК эсминца, самолёты сбивать не хотите.Не нравится скорость поворота башен, берите перк на поворот башен кто мешает? я то ждал очередного сега-мега-ультра-бультра-супер гайда от авиапапы а тут...:sceptic:где гайд?:red_button: и ваще не нравится ГК япов не играйте на них

Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Ну нормально че,дайте япам гк,чтоб совков гасить,крутоже.Только вот зачем тогда совки?,непонятнооо?,и амеры тоже.

13:47 Добавлено спустя 3 минуты

ТС мой любимый автор на этом форуме. В прошлой теме он Тирпиц в маскировку раскачивал, сейчас японские эсминцы в ГК. Я с нетерпением жду, чем этот действительно талантливый человек порадует в следующий раз.

 

Следуя логике,крейсер прокачивать в танкование урона,и на АВ раш по центру на точки.

Еще можно Киев в инвиз и торпеды поэксперементировать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 Если бы японские эсминцы были бы такими плохими , как их видит автор. Их бы не нерфили. Ну не может человек играющий на авианосцах , играть хорошо на эсминцах. Привык всех гнуть попивая чай. А тут скил нужен.

Я больше скажу. Эсминцев США в разы меньше чем японских. Если японцам апнуть ГК. Автор будет стадать ещё больше. Его просто будут топить "Шимки". Которых в разы больше. 

Расскажите ТС про баллистику американцев :).

 

Может все корабли одинаковые сделаем?

14:04 Добавлено спустя 4 минуты

А что, разве твой эсминец специального типа не гнет? Ты просто не понимаешь дзен япов. Японец, который вышел в засвет - неправильный японец.

ГК нужен только, когда у тебя нет другого выбора.

Сейчас япы сбалансированы на 4, осталось перк "из последних сил" перенести на 3й или 4й уровень, и все-таки убрать 20км торпы.

 

 

Он просто ошибся веткой. Я видел его в бою. 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
6 929 боёв

Да, да, внесите в таблицу советские эсминцы. Там все цифры "окна" сильно отрицательные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Ты до кенгуру докачался? Автор. Кенгруру может перестрелять "Флетчера". Если есть умение, добавляющее боеспособности. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
5 399 боёв

радуют такие аффторы. хочу. хочу такое шоб инвиз от 5 км,торпы пускал за 20 км по 15 шт в веере, чтоб гк был как у лк со скорострельностью эсма, и дайте пару ястребов и бомберов на палубу.Во у людей хотелка какая, прям с графиками.:D

 

Реально разрабов даже жалко, выслушивать весь этот бред от всяких хотелкиных, одним апни то, другим понерфите это, линка нагнул авик-так нерфите авиков кричит, другому нерфите эсмов, эсмам нерфите крейсеров, авики орут нерфите пво. Такое чувство что игра из 90% неадекватов состоит.

 

Изменено пользователем vars
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
84 публикации
5 399 боёв

Только вот японцы советы и американцы кардинально отличаются и если сделать их всех одинаковыми то зачем тогда в игре нужны будут три ветки?

 

ну автор прокачал япов и теперь просто требует что бы их непременно апнули так что бы он мог всех и вся гнуть.Что бы лк боялись его торпед,а эсмы его гк.Этож мастер хотелкин, таких тут много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

К сожалению, опыта игры не очень много, но пока установил для себя простое правило: из точки нужно бежать без оглядки как только её начинают удерживать(ну ли либо видишь, что к ней приближается советский или американский ЭМ). Очень часто пунктом вторым приходится блокировать сообщения от половины "союзников", которые лучше тебе знает, что единственное предназначение японского ЭМ - загнуться на точке от пулеметной очереди какого-то Mahan-а под обстрелом вражеской команды. Ну либо вообще на точки не ходить без поддержки, авось крейсера таки научатся прикрывать...хотя что я несу...

Изменено пользователем anonym_A6IiqSS8OChO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 956 боёв

у моего бенсона перезаряд 3сек, а у фубы 9 сек......

PS ясен пень дпс 1 в 1 )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Неа, немного вайна и поправят, сам знаешь же, что наплачь и сделают.

Сарказм надеюсь? :teethhappy: Уважаю людей с чувством юмора:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 956 боёв

 

НАРЕВЕЛА

Пришла в красивом платье новом,

Довольная, в детсадик, Настя.

С улыбкою (ещё из дома),

Кружилась, радуясь от счастья.

И был от всех её подружек

Восторг, как маленькой невесте.

(Восторг ведь и подружкам нужен,

Пускай порадуются вместе.)

Хоть пятилетние девчонки,

Вопрос, почти, как взрослый был,

Он дружный прозвучал и громкий.

Спросили: «Кто тебе купил?»

Ответ готов был на вопрос тот.

Сказала Настенька им смело

И, даже, с гордостью, не просто:

«Кто, кто… Конечно – НАРЕВЕЛА!»

Задумались подружки разом,

Ведь сами мам и пап просили,

Что вдруг понравилось – купили.

Ответ же часто был отказом.

А посему, пришлось принять,

Что для себя смогли понять--

Хорошее, пожалуй, дело,

То, что зовётся «НАРЕВЕЛА!»

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×