Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
von

новые игроки и команды

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

161
[BLT39]
Участник
1 461 публикация
28 340 боёв

В связи с последними подарками в корабли заглянуло много танкистов,некоторые остались и хотят создать команды из своих соклановцев-в-том-числе-моряков (сами понимаете,как это весело бывает)...Но команда возможна только после 12 уровня,то есть ПОСЛЕ участия в ранговых боях.А вот их и нет давненько.

Может возобновите ранговые или пересмотрите правила команд? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

12й уровень и ранги?

что то новое.

что я упустил.

гм. я вне рангов и 12 й уровень давным давно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Командные вот-вот закроют и корабли опять останутся ровно с нулём задач для команд или сообществ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Но команда возможна только после 12 уровня,то есть ПОСЛЕ участия в ранговых боях.А вот их и нет давненько.

Может возобновите ранговые или пересмотрите правила команд? 

 

Разве обязательно играть сами ранговые бои? Открывайте 12 уровень аккаунта и получайте доступ в командные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
383
[TRITE]
Участник
962 публикации
58 боёв

Что бы создать команду не обязательно играть в рангах. И в КБ нужны 8ки, пока их прокачаешь там уже и уровень аккаунта соответствующий будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[DNO]
Участник
1 413 публикации
1 914 боёв

Вы всё перепутали. 

Уровень аккаунта дает возможность играть в ранговые бои при этом не обязывая это делать. 

Качайте аккаунт дальше. 

 

Я вас огорчу в другом аспекте - командные бои у нас проводятся только на 8 уровне. 

Так что танкистам желающим поиграть в КБ нужно качаться и качаться.

За это время пока вы достигните 8 уровня все уровни аккаунта будут открыты 100% 

Разве что вы не купите премиумный кораблик. Но и в таком случае не помешает откатать энное количество боёв чтобы хотя бы научиться на нем играть.

Это опять же займет то количество опыта которое нужно для открытия 12 уровня аккаунта. 

Вроде все варианты рассмотрел, всё расписал. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[HYPPO]
Участник, Коллекционер
147 публикаций
14 103 боя

Хотели сразу и в дамки))) а тут бац засада))) Оказывается аккуант над прокачивать))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
161
[BLT39]
Участник
1 461 публикация
28 340 боёв

соклановцы войти не могли,а мне-то по барабану.Спасибо за ответы,видимо что-то недочитал где-то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×