Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
termit1784

World of Warships ⚓ Рецепт приготовления #14 Tirpitz

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

World of Warships ⚓ Рецепт приготовления #14 Tirpitz 

(нажми на картинку)

 

==============================
ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА И ПРОЕКТ: ТУТ

==============================

Почта для реплеев и скринов: termit1784@yandex.ru, в теме письма писать "я в телеке"
==============================
Как записывать реплеи:

ТУТ

==============================
Смотри меня на Korabli TV
==============================
Играй в World of Warships - 
КАЧАЙ И ИГРАЙ БЕСПЛАТНО 

==============================
ПОДПИШИСЬ НА НАШИ КАНАЛЫ! 

● jenaTermita1784 / World of Warships 
● Ежедневные трансляции на TWITCH.TV
==============================
Мы на связи:

 RaidCall: 11926672 - прямая ссылка ТУТ
TeamSpeak: сервер 212.2.230.68, пароль для входа на сервер не нужен (его просто нет), вы попадете в гостевую, а вам необходимо спуститься ниже в "Отряды для стримов" , пароль 1784

TeamSpeak скачать можно ТУТ
==============================

ЗАЯВКИ В КЛАН [WA] White Ants - НАШ САЙТ

1xn2AUs3uvY.jpg

 

PUNAkVM8njc.jpg

 

Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал и группу ВК: https://vk.com/termit1784

Другое мое видео:

плейлисты на канале:

==============================

 
 
 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

тебе бы самому рецепты почитать, да гайды по тирпицу посмотреть не помешало, а не советы давать

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

тебе бы самому рецепты почитать, да гайды по тирпицу посмотреть не помешало, а не советы давать

 

хахахаахаха насмешил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

хахахаахаха насмешил.

 

ага, когда советы дает человек с такими показателями, то это и правда смешно

Тирпиц termit1784

142- боя 57.75 -побед 1944 70856-средний урон

 

все крайне посредственно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 240
[KGD39]
Участник
1 183 публикации
29 057 боёв

тебе бы самому рецепты почитать, да гайды по тирпицу посмотреть не помешало, а не советы давать

 

Тирпиц это просто личное! Никто не в праве его комментировать! (Я так считаю)...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

да я понимаю, если бы Nomen_Est_Omen_  рассказал как надо, а это сам еле в середняке держится, но других учит )))

Бгггг

Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
247 публикаций
1 867 боёв

да я понимаю, если бы Nomen_Est_Omen_  рассказал как надо, а это сам еле в середняке держится, но других учит )))

Бгггг

 

Уважаемый,а Вы не подумали о том что это стример который играет бои по отсчету!Там со стороны противника порой пол чата набирается,и каждому хочется утопить стримера!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Уважаемый,а Вы не подумали о том что это стример который играет бои по отсчету!Там со стороны противника порой пол чата набирается,и каждому хочется утопить стримера!

конечно, дело то оказывается в популярности, прям Майкл Джексон))) Тот же Зло и Номен, как от этого не страдают, да и учесть тренировки на прессаках итд... 

так что не убедительно как то

PS глянул счетчик просмотров на ютубе...популярностью там не пахнет))))

Изменено пользователем Sedoj_LV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
247 публикаций
1 867 боёв

Зло никогда по отсчету не катал и не собирается!

То что у Вас лично тирпиц заходит лучше чем у термита тоже как бы ни о чем не говорит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

Зло никогда по отсчету не катал и не собирается!

То что у Вас лично тирпиц заходит лучше чем у термита тоже как бы ни о чем не говорит.

 

я то тут при чем? я гайды не делаю,Термит почему то ни во что не смог выше 5-го уровня, и дело тут не в отсчетах, не раз встречал в бою, было забавно
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

Зло никогда по отсчету не катал и не собирается!

То что у Вас лично тирпиц заходит лучше чем у термита тоже как бы ни о чем не говорит.

 

Спасибо за добрые слова приятно читать 

 

я то тут при чем? я гайды не делаю,Термит почему то ни во что не смог выше 5-го уровня, и дело тут не в отсчетах, не раз встречал в бою, было забавно

то что касается вас, сударь,  а не пойти ли вам в магаз)) прислушиваться к горстке вечно климаксных я не намерен, не для вас я значит делаю видосы. Да и потом, если тебе не нравиться, пройди мимо, я лично так и делаю. Но тебе же надо собственную самооценку поднять, так что парень иди к психологу.)) они хорошо самооценку поднимают)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
455 публикаций
10 253 боя

нормально получилось, единственно, что может затянуто, можно было уплотнить спокойно до минут 15, смотрелось бы гораздо лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

Спасибо за добрые слова приятно читать 

то что касается вас, сударь,  а не пойти ли вам в магаз)) прислушиваться к горстке вечно климаксных я не намерен, не для вас я значит делаю видосы. Да и потом, если тебе не нравиться, пройди мимо, я лично так и делаю. Но тебе же надо собственную самооценку поднять, так что парень иди к психологу.)) они хорошо самооценку поднимают)

 

я так понимаю, что по по теме ответит нечего? все что выбивается из песка, сложновато в освоении?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

 

я так понимаю, что по по теме ответит нечего? все что выбивается из песка, сложновато в освоении?

 

нет далеко не всложновато. а вы видимо еще и глух....? это вопрос 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 480
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

 

нет далеко не всложновато. а вы видимо еще и глух....? это вопрос 

 

то есть когда указывают, на очевидные факты, что автор, смог только в песке на имбо-гневном, фениксе и сентлуисе, на это ответить нечем, кроме как хамством? ну ок, скилловый гайдодел)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
715
[RA]
Видеоблогер
652 публикации
5 140 боёв

 

то есть когда указывают, на очевидные факты, что автор, смог только в песке на имбо-гневном, фениксе и сентлуисе, на это ответить нечем, кроме как хамством? ну ок, скилловый гайдодел)))))

 

это всего лишь ваша точка зрения . и реагировать на нее я не собираюсь считаете так не вопрос считайте)))) мне до вашего мнения дела нет. реагировать на каждого здоровья не хватит))))) эканал это мое хобби которое приносит мне удовольствие а реагировать на всяких с заниженной самооценкой тем более что их посты направленны поднять ее, я лично не собираюсь. для того есть психологи пусть они и реагируют. ну или на крайняк психотерапевты. удачи мой друг не роняйте ЧСВ))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций
12 940 боёв

 

 

то есть когда указывают, на очевидные факты, что автор, смог только в песке на имбо-гневном, фениксе и сентлуисе, на это ответить нечем, кроме как хамством? ну ок, скилловый гайдодел)))))

 

Да пусть пузырится, я люблю поржать с его игры и советов.
Изменено пользователем Gewinn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×