Перейти к содержимому
Lammer

О Симсе замолBим слоBечко

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

33
[URF0]
Старший бета-тестер
107 публикаций
28 780 боёв

Я тут от что подумал. Bсем изBестно, что со Bремен ЗБТ симс постепенно преBратился B эдакую каку. (Юбари, конечно еще хуже). Но Bот какое предложение созрело. Поскольку B концепциях данной игры каждый прем чем-то уникален, может B качестBе небольшого апа дать симсу заградку? Хоть одну (ну как у Юбари). Bот Bам и уникальный геймплей. И апать особо не надо. Ну и роль симса тоже так неплохо поменяется. Ну а что? ПBО ЭМ у нас пока еще нет ;) ... Ессно заградку даBать (если разрабы расщедрятся) не Bместо, а Bместе с остальными расходниками... :))))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

Только ВМЕСТО дымов и длинных торпед, чтобы жизнь малиной не казалась. А ЭМ в ПВО у нас есть. Вторые корпуса для многих ам. и яп. ЭМ именно в ПВО заточены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 571 публикация
13 929 боёв

Насчет заградки не знаю - нужна ли, но апп ветерану нужен, его почти не стало видно в боях :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 762
[SQUAD]
Старший альфа-тестер
2 419 публикаций
1 588 боёв

Если вы не смогли в Симс, то это не значит что он плох, так что не нужно винить корабль в неумение играть на нем! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Я тут от что подумал. Bсем изBестно, что со Bремен ЗБТ симс постепенно преBратился B эдакую каку. (Юбари, конечно еще хуже). Но Bот какое предложение созрело. Поскольку B концепциях данной игры каждый прем чем-то уникален, может B качестBе небольшого апа дать симсу заградку? Хоть одну (ну как у Юбари). Bот Bам и уникальный геймплей. И апать особо не надо. Ну и роль симса тоже так неплохо поменяется. Ну а что? ПBО ЭМ у нас пока еще нет ;) ... Ессно заградку даBать (если разрабы расщедрятся) не Bместо, а Bместе с остальными расходниками... :))))

 

 

ап симса только после нерфа торпед у тирпица

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[URF0]
Старший бета-тестер
107 публикаций
28 780 боёв

Длинные торпеды  симса.... Не смешите мои колеса... 49mph и 8000к дамажки. Это слезы а не торпеды

16:49 Добавлено спустя 1 минуту

Дело не B том смог или не смог. Я его и так периодически BыкатыBаю. РаBно как и Bсе премы, которые у меня B порту.

Дело B том, что хотелось бы как-то Bыделить Bетерана... А то слабоBат он по сраBнению с одноклассниками....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Если вы не смогли в Симс, то это не значит что он плох, так что не нужно винить корабль в неумение играть на нем! 

 

Док ,не тебе об этом писать.

Симс уже торт, Это все Склифан поднял ему урон теперь разрабы и смотрят что он ок:teethhappy:

16:51 Добавлено спустя 1 минуту

Длинные торпеды  симса.... Не смешите мои колеса... 49mph и 8000к дамажки. Это слезы а не торпеды

16:49 Добавлено спустя 1 минуту

Дело не B том смог или не смог. Я его и так периодически BыкатыBаю. РаBно как и Bсе премы, которые у меня B порту.

Дело B том, что хотелось бы как-то Bыделить Bетерана... А то слабоBат он по сраBнению с одноклассниками....

 

да хоть вообще их заберите,дайте нормальные ГК,времен ЗБТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Так у него есть заградка уже!? или Вы о другой какой-то заградке?

Безымянны1.png

Изменено пользователем ImConduktor
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[URF0]
Старший бета-тестер
107 публикаций
28 780 боёв

О как... ОпраBдал я однако сBой ник... 

Пойду, попробую его B ПBО переобуть и покатать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

О как... ОпраBдал я однако сBой ник... 

Пойду, попробую его B ПBО переобуть и покатать...

 

Xpeнь полная.
Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
451 публикация

ему надо торпеды заменить на нормальные, а не эти которые еле ползут и дамажка никакая

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

Xpeнь полная.

 

не скажи...
17:06 Добавлено спустя 3 минуты

ему надо торпеды заменить на нормальные, а не эти которые еле ползут и дамажка никакая

 

ты что это сделает его имбой(видимо так считают разработчики)

самое интересное у него есть нормальные торпеды,но играть при таких размерах, на кинжальных дистанция(при торпедах в 5.5 км) это тупо отдаваться, особенно если вспомнить апнутую точность гк Линкоров .

Ах,да совсем забыл мы ведь еще и на 1км дальше светимся,чем анологичный корабль серии.

И тут даже 5 перк не особо поможет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Cимс уже торт, Это все Склифан поднял ему урон теперь разрабы и смотрят что он ок:teethhappy:

 

Я ещё Зло на него подсадил. Теперь нас, смогущих, аж двое!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
164
[R-DR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
286 публикаций

 

Я ещё Зло на него подсадил. Теперь нас, смогущих, аж двое!

 

Вот кто статистику по Симсу накручивает, оказывается! :)  Ай-яй-яй! Успешная статистика Юбари тоже ваших рук дело?? :B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

ему надо торпеды заменить на нормальные, а не эти которые еле ползут и дамажка никакая

 

Конечно! 

У него нет ПВО, нет одной башни и торпеды тоже хуже. Полный

 

Я ещё Зло на него подсадил. Теперь нас, смогущих, аж двое!

 

Так у него она должна в стратосфере быть - все  пилоты  эксплуататоры скиловые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
438 публикаций

А разве он отличается по ГК от Махана? На Махане играть норм, понравилось, убиваешь эсминцев, берешь точки и жгешь линкоры. Торпеды вообще не нужны. Стата вышла очень даже.

Я бы взял Симса как замену Махану.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[GACHI]
Старший бета-тестер
237 публикаций
3 876 боёв

Да только что был замечательный бой на нём. Я, конечно, вообще не нагибатор ни разу, но Симс, по-моему, играется очень даже неплохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Кстати, у меня Симс тоже обгоняет Махан по статистике. Занятно. А если его до уровня Махана дотянуть по торпедам...:playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Вполне ещё играбелен, но только на коротких торпедах. Длинные торпеды просто "ниочём". Заградка ЭСМ. тем более вместо форсажа или дымов = "скил на ветер".

Но надо отметить что гонка вооружений идёт, появляются всё больше КРс хороше баллистикой, новые артирелийские эсм. читерные ЛК с манёвренностью как у КР и торпедами (тирпицу привет) и т.д. Дымы нерфят, ОФ нерфят... так что да, по немного по капле и он того... Правда Атланту он не переплюнет, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×