Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CypoBapr

Верните деньги

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 253 публикации

Я конечно рак, но........как-то так.

Мне не жалко деньги, но это самый бесполезный мой вклад в проекты ВГ на данный момент.

 

 

Мда...ЭМ пробивает ЛК лучше чем ЛК накрывает фугасами прямыми попаданиями....

Хоть я и ЭМвод, но обычно выживаю за счет проскальзывания между снарядами, а оно вон как, можно и не проскальзывать....

Пора все таки закрывать этот проект.....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

Тирпиц - хороший кораблик, играть на нем интересно, серебришко он приносит, НО ... точность ГК у него конечно убогая, в реале великолепные Крупповские 15 дюймовки скрепленные цилиндрами были гораздо точнее японских проволочных и посему весьма средненьких и технологически отсталых орудий Нагато ... в игре же у нас все стрго наоборот, а зря 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
438 боёв

Это из серии - вчера купил кагорик и мне было хорошо, а вот сегодня что-то хреново, я не за такой продукт деньги платил, верните мне их! (сейчас же!)

Изменено пользователем Filipp_Kirkorov_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 149
[JOLLY]
Участник
11 208 публикаций
13 924 боя

 

Жертвы собственных штампов и клише. Нужно было что-то интересное и оригинальное, а бледным подражателям - не судьба быть первыми..

 

Надо было Илью Прусикина на евро , он порвалы бы там всех ))) 100%

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 136 публикаций

Это из серии - вчера купил кагорик и мне было хорошо, а вот сегодня что-то хреново, я не за такой продукт деньги платил, верните мне их! (сейчас же!)

:teethhappy::great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций
2 512 боёв

Я конечно рак, но........как-то так.

Мне не жалко деньги, но это самый бесполезный мой вклад в проекты ВГ на данный момент.

 

Что то  ржу, я так на днях тоже на Николае от какого советского эсмика бегал, штук шесть залпов залепил, пока он утонул, при все при этом  нарезал круги вокруг нашего авика, но эсмику хотелось николая, к концу второго круга смеялся уже в голос.. , правда в отличии от этого случая в меня он попал только одной торпедой. Вообще весь этот маразм с ЛК надоедать уже начал, по нынешним временам на КР больше урона набиваешь, но не люблю я суетливый геймплей 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

Тирпиц Ямато пробить не может из-за его брони, а вы говорите.

 

Ну как не может... смотря с какой дистанции и под каким углом. Я Тирпицу выбивал цитадель на Уорспайте с 10 км, например. Но, справедливости ради, Тирп действительно бронирован очень хорошо.
Изменено пользователем Retvizan_1905

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
80 публикаций
2 512 боёв

 

Может я вам открою секрет, но бить ОФ по эсмам бесполезно. ИМ больше критуется все, чем дамажит. А вот ББ их просто рвут! С Тирпица к примеру по Бенсону в КБ при удачном попадание 5-8К снимает. И это куда лучше чем критануть ему движку и рули.

Одно время собирал статистику, сколько надо попаданий  ОФ и ББ по эсминцу, примерно тоже на тоже выходит, перезаряжаться смысла нет. Только вот незадача в какой то момент времени среднее число попаданий, необходимое для утопления эсмика подросло процентов этак 50  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

как тебе деньги вернут бандеролью что ли ? Товар возврату и обмену не подлежит :coin:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
137
[BOJIK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
354 публикации
15 435 боёв

До сих пор доволен Тирпицем и хожу на нём с удовольствием, хорошая посудина. Только вот где вы увидели, что поменяли ТТХ корабля??????????? Всё как было так и осталось, а вот шанс поджога и пробития это уже не ТТХ корабля.

 

Бодаясь с Могами на расстоянии 6-7км и когда ты ему 6 бортовых залпов в район цитадели в борт, а на выходе от 2800 до 4700 дамага за залп. Когда Могами ОФ тебе по 5 000 и +торпедами спамит и в оконцовке ты забираешь Могами, но тебя спасает лишь то, что у тебя есть хилка а у него нет. Это имбаланснутые пушки линкора Тирпиц. Может подскажем разработчикам пусть Тирпицу ещё точность порежут, а? Сейчас на Тирпице 6 уровней бояться надо, а ты нагибает
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

 

Бодаясь с Могами на расстоянии 6-7км и когда ты ему 6 бортовых залпов в район цитадели в борт, а на выходе от 2800 до 4700 дамага за залп. Когда Могами ОФ тебе по 5 000 и +торпедами спамит и в оконцовке ты забираешь Могами, но тебя спасает лишь то, что у тебя есть хилка а у него нет. Это имбаланснутые пушки линкора Тирпиц. Может подскажем разработчикам пусть Тирпицу ещё точность порежут, а? Сейчас на Тирпице 6 уровней бояться надо, а ты нагибает

 

Да впорядке всё с тирпицем, довольно приятный кораблик. Тут проблема в целом с линкорами и всеми "эльфизмами"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
527 публикаций

 

Ну как не может... смотря с какой дистанции и под каким углом. Я Тирпицу выбивал цитадель на Уорспайте с 10 км, например. Но, справедливости ради, Тирп действительно бронирован очень хорошо.

 

Вы подходите к Тирпицу на 10 км? Зачем?
11:37 Добавлено спустя 1 минуту

 

Бодаясь с Могами на расстоянии 6-7км и когда ты ему 6 бортовых залпов в район цитадели в борт, а на выходе от 2800 до 4700 дамага за залп. Когда Могами ОФ тебе по 5 000 и +торпедами спамит и в оконцовке ты забираешь Могами, но тебя спасает лишь то, что у тебя есть хилка а у него нет. Это имбаланснутые пушки линкора Тирпиц. Может подскажем разработчикам пусть Тирпицу ещё точность порежут, а? Сейчас на Тирпице 6 уровней бояться надо, а ты нагибает

 

Зачем вы сближаетесь с Могами? У него есть 8 торпед на борту, у вас 4.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
618 публикаций

 

Ну вы остались один на 1 с эсминцем. это аркада тут с залпа лк не забирает эма. 

А раньше забирал, но было слишком много слез из-за этого. :trollface:

 

Раньше и забирать не надо было... Заход на ЭМ в зону действия ПМК даже Миоги, был билет в один конец =))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[MOPS]
Участник
35 публикаций
8 460 боёв

То что увеличили элипс разлёта снарядов, между стволами башен - это факт, саму точность то (рассеивание) не трогали, а вот кучность башен - понерфили, попробуйте проверить в бою по башенной стрельбой (стрельба каскадом) 

 

Абсолютно правильное замечание. Снаряды у ЛК теперь летят не по сходящимся сторонам треугольника в точку,  а расходящимся конусом. У крейсеров всё вроде нормально осталось.  ЛК-на прикол. Пока.
Изменено пользователем Sindar
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
8 588 боёв

Писали же,прем корабли разрабы не трогают,не нерфят и не апают,по мне так Тирпиц отличный корабль

да ты что ?? а Хилка атаго  тогда откуда взялась, если не апают??? а скорость хода у варспайта  с прежней 19 на нынешнюю 24 ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×