Перейти к содержимому

CypoBapr

Старший бета-тестер
  • Публикации

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15435
  • Клан

    [BOJIK]

Оценка

137 Отличная

1 подписчик

О CypoBapr

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 04.05.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Волхов

Посетители профиля

806 просмотров профиля
  1. CypoBapr

    Честь и слава советского флота

    Ну думал, на наши то ЛК (с таким-то длительным ожиданием) сделают патриотично, сильно, чтоб кровь в жилах стыла. Тут рисованые нюни. Видео провальное! В видосике "Марат" видел... хочу, хочу, хочу "Марат"!!!
  2. CypoBapr

    [0.8.2] Производительность

    Благодарю. Уже сам всё сделал. Вначале игру ухлопал, потом всё назад вернул и пошагово сделал. Несколько боёв сыграл, правда ни в одном авиков не было, а так значительно лучше стало.
  3. CypoBapr

    [0.8.2] Производительность

    Всё верно! Искал решение. Думал вначале про циклоны и прочую ерунду. Однако, играя дальше заметил, что при отсутствии авиков ФПС и на циклонах не проседает. Сейчас просто плоскопалубных в каждом бою, а через бой и по 2 штуки. Ответ прост, ФПС проседает из-за авиков. Долой нечисть из игры! В космобоях без них, так ФПС 30-50 и не скачет. подскажи чего исправил, где именно? Файл PNG у тебя битый, не открыть
  4. CypoBapr

    [0.8.2] Производительность

    Круть просто, WGCheck не работает. Не рабоотает. Мне и скачивать не нужно было, он я так понимаю уже в клиенте запилен был. Скачал из ссылки, распаковал, не рабоооотает. Похоже ничего кроме космоса не работает. Жуть просто!
  5. CypoBapr

    [0.8.2] Производительность

    До 1 апреля было всё хорошо, но с выходом космо-боёв ФПС в бою проседает до 1. В особенности, когда ближний бой. Особенно всё плохо, когда циклоны, снегопады и тому подобное. В космо-боях без лагов. Какая-то беда просто. Делаю перерыв в игре ну на месяц то точно. Если в мае ничего не поменяется, то... P/S: режимы тестируемые в космо-боях нужно вводить в рандом СРОЧНО! Нужно было эпицентр делать таким с самого начала. Убирайте по 2 авика с каждой стороны, не дело.
  6. Блин, с глазами совсем плохо . Благодарю! Бегу брать.
  7. Уважаемые разработчики. Я пропустил акцию на Cossack. В премиумном магазине его не обнаружил. Играя на Лайтинге понял, вот оно - моё! Когда будет в продаже?
×