Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hLPzP8sF78PK

мир кораблей

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
99 публикаций
3 864 боя

ЧТО ЭТО ??  отвратительное звуковое сопровождение (

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Просмотр сообщенияvolh (09 Дек 2013 - 00:47) писал:

ЧТО ЭТО ??  отвратительное звуковое сопровождение (
это дедушка треп называется ну такое направление в музыке.вам старенькому конечно лучше ухи прикрыть а то марзм нонче доконает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
393 публикации

Просмотр сообщенияmaximows (09 Дек 2013 - 00:50) писал:

это дедушка треп называется ну такое направление в музыке.вам старенькому конечно лучше ухи прикрыть а то марзм нонче доконает.

Чем вызывающе общаться с людми, дело говорящими, лучше бы прислушались. Эта музыка ужасна как для озвучки эпических сражений, это совершенно безвкусно. И не дай бог вы начнёте мне доказывать, что я ничего непонимаю в современном искустве, что вкусы нужно менять.
Ещё вопрос: Чего вы хотели добиться своим постом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

maximows, с вашего разрешения, пару коментов к вашему ролику.

Первое - цветовое решение.

Мне сложно судить на чем основывался выбор такого цвета для подложки текста, но мне слегка это напрягло.

Сам ролик выполнен в тихих тонах, а такая контрастная подложка отрывает от восприятия видео и заставляет видеть только текст, а когда пропадает - заново перестраиваться на видео.

Второе - текст.

Лучше сделайте его выплывающим, двигающимся, а не статично появившимся и резко пропавшим.

Так же много текста за один раз на видео - затрудняет его восприятие.

Третье - формат

Если делаете нарезку , то приводите ее к одному формату и желательно стандартному.

Ну за музыку тут уже говорили.

Хотя как говорится каждому свое.

 

Если обидел - извиняюсь.

Хотел лишь дать совет, что бы вы улучшили качество своих работ и могли доставлять удовольствие себе и остальным форумчанам.

Успехов на творческом поприще.

 

С уважением, Jylik.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
841 публикация
144 боя

Просмотр сообщенияPoln_Kopetz (09 Дек 2013 - 01:04) писал:

... И не дай бог вы начнёте мне доказывать, что я ничего непонимаю в современном искустве, что вкусы нужно менять.
...
И что? Вы его в угол поставите?! Предварительно, вычислив по ай-пи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Ужас, если честно.. Неужели ТС хотел превзойти удачное и срежиссированное звуковое сопровождение оригинального ролика..?

А относительно музыки.. мне жаль, что сейчас такие музыкальные направления преобладают.. Лучше б Людовиго Энауди слушали - с нервами было бы лучше :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Просмотр сообщенияJylik (09 Дек 2013 - 02:38) писал:

maximows, с вашего разрешения, пару коментов к вашему ролику.
Первое - цветовое решение.
Мне сложно судить на чем основывался выбор такого цвета для подложки текста, но мне слегка это напрягло.
Сам ролик выполнен в тихих тонах, а такая контрастная подложка отрывает от восприятия видео и заставляет видеть только текст, а когда пропадает - заново перестраиваться на видео.
Второе - текст.
Лучше сделайте его выплывающим, двигающимся, а не статично появившимся и резко пропавшим.
Так же много текста за один раз на видео - затрудняет его восприятие.
Третье - формат
Если делаете нарезку , то приводите ее к одному формату и желательно стандартному.
Ну за музыку тут уже говорили.
Хотя как говорится каждому свое.

Если обидел - извиняюсь.
Хотел лишь дать совет, что бы вы улучшили качество своих работ и могли доставлять удовольствие себе и остальным форумчанам.
Успехов на творческом поприще.

С уважением, Jylik.
да я с видео как блондинка с вольтметром.я больше по музыке.я и сам пишу и сам играю на своих сетах.поэтому если напишут что видео г....но я не обращу внимания т.к. это да.но вот музыка норм.отличнейший ремикс на бонфанк.разбавленый моими семплами.еще и в треп стиле который считается новым и актуальным.многие даже и не знают что это в принципе)

Просмотр сообщенияpkudinov (09 Дек 2013 - 07:28) писал:

Ужас, если честно.. Неужели ТС хотел превзойти удачное и срежиссированное звуковое сопровождение оригинального ролика..?
А относительно музыки.. мне жаль, что сейчас такие музыкальные направления преобладают.. Лучше б Людовиго Энауди слушали - с нервами было бы лучше :)
ребята к чему осуждать то в чем вы вообще ни бум бум.я например поклонник карунеша или Леонарда Бернстайна.Но это не мешает мне заниматся електро стилями и ценить их своеобразную красоту и разнообразия звучаний.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
175 публикаций
533 боя

Хватит вам кормить уже товарища:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
56 публикаций
20 боёв

На вкус и цвет - без товарищей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
52 публикации
192 боя

А мне в полне понравилось муз сопровождение, есть некоторые моменты в которых музыка как бы "расходится" с картинкой, но в принципе потянет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 834 боя

ТС оригинал Bomfunk MC's гораздо лучше бы звучал без ваших семплов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
103 публикации

Просмотр сообщенияmaximows (09 Дек 2013 - 07:59) писал:

да я с видео как блондинка с вольтметром.
Вы поймите правильно, мало кто будет слушать музыку отдельно, а видео смотреть отдельно.
Если взялись делать клип на свою музыку, то постарайтесь изучить основы видеомонтажа, цветопередачи.
Ну а раз все так грустно - как вы пишите, то используйте картинки, рисунки, фотографии - делайте их своим фоном.
Тогда народ будет меньше обращать внимания на косяки.
Ведь сейчас вы показали себя как конкурента для оригинальной музыки, а она извините, но выигрывает в данном контексте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
205 публикаций
1 968 боёв

Просмотр сообщенияvolh (09 Дек 2013 - 00:47) писал:

ЧТО ЭТО ??  отвратительное звуковое сопровождение (
Ну это же фанатская зона!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
133 боя

Музыкальное оформление абсолютно не в тему, ну просто вообще мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×