Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_hLPzP8sF78PK

мир кораблей

В этой теме 74 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
5 публикаций
229 боёв

Геймплейного видео как я понимаю нет и не может быть из-за политики конфидициальности?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
324 публикации
1 бой

Геймплейного видео как я понимаю нет и не может быть из-за политики конфидициальности?

Как вы угадали?:teethhappy:

 

Информации и так достаточно, как я думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[ZABLR]
Альфа-тестер
59 публикаций

Автор видно старался)), но не в том направлении по ходу. А музыка реально сюда не катит:glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
345 боёв

Не очень видео. Оригинал - лучше.

Так поэтому фанатская,что они впринцепе и не хотели не чего выражать,за-них уже разработчики все выразили.Они просто вальнули музыку и все.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
80 публикаций
148 боёв

Звук...но так ничего. Многие с кривыми культяпками и так не могут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
154 публикации

Музыка вообще не подходит под видео, монтаж ужасный, есть такой чувство, что человек действительно сделал просто что бы было. Печально 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Что хотел автор этого поста показать своим видео? Невнятный монтаж, выбивающийся из видео дорожки текст и отвратительное музыкальное сопровождение можно было бы простить, если бы у видео была какая-то идея. Без обид конечно, но чтобы писать даже электронную музыку, нужны хоть какие-то знания. А бонфанк также близок корабельной тематике, как Япония к победе в 45-ом.

Уж прости меня, автор, обидеть не хотел 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
93 публикации
706 боёв

Рэп-темы не совсем подходят тематике военно-морского флота (и даже такая довольно приятная композиция от Bomfunk MC's, как Freestyler), на мой взгляд. И не потому, что мне, например, рэп не по душе: похоже, примененный к кораблям, он "огрубляет" их, звучит не торжественным гимном, а неудачной насмешкой...

Очень несерьезно получилось, как ни прискорбно это отмечать...

 

Все-таки война — это трагедия для наших народов; о ней либо торжественно, либо сдержанно, либо никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

мдееее......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
256 боёв

музыкальное сопровождение отстой и это мягко сказано я даже не стал досматривать 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×