Перейти к содержимому

GenryP

Альфа-тестер
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    148

Оценка

0 Нейтральная

1 подписчик

О GenryP

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 23.04.1983
  • Знак
  1. Как вариант...но мой вот http://www.navsource.org/archives/03/018.htm проверял ссылки и эта еще работает. Вдруг кто-то еще полезное найдет что-то.
  2. Да...собирал по крупицам. Поэтому не смог в итоге указать источники. О самих лодках искал ин-ию в архивном сайте США, но он такой глючный, что я не стал даже на него ссылаться, так как даже у меня перестал открываться. Я еле-еле наскреб оттуда часть, а остальное искал отдельно.
  3. надеюсь действительно вышло годно Видимо не с того я начал свой путь в кораблях, когда делал что-то не так. Но как и в этой статье "Опыт- сын ошибок трудных". Спасибо за + - ы
  4. Друзья! Как нам известно, что мастерство пилотов на авианосцах должно быть на высоком уровне, но бывают и случаи, когда эти бравые ребята терпят неудачи. По разным причинам. Интересуясь еще с детства темой военных кораблей, заинтересовался и этой темой, связанной с морской авиацией. Опыт - сын ошибок трудных. Дальше немного подробнее. Некоторые изображения имеют архивные подписи, а к некоторым будет краткое описание, где, что, когда. И естественно на каком судне.
  5. Все сделал, но сначала как-то криво, а теперь вот слишком много картинок оказывается, что-то осталось как прежде, а что-то переделал.
  6. GenryP

    Семейные зарисовки.Bounty.

    Талант! А я вот в рисовании никакой...в 1 классе получил в первый день 4 дала по рисованию и сразу все понял)))Не мое)
  7. Хочешь увидеть свет маяка - не стой под ним)))
  8. делают и сейчас. я свой армейский правда где-то при переезде затерял. Но даже в 2001 году еще делали. думаю что эта традиция не умрет)))Хотя подобное зависит от типажа человека.
×