Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
fon_eJick

Музыка которая вдохновляет нас двигаться вперед

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

Сегодня впервые за долгое время включил телевизор, и бац на музыкальном канале нашел действительно интересную вещ.

.

На мой взгляд ешь стоит внимания.

.

Учитывая тот факт что детишки сейчас растут мягко сказать не управляемыми, у меня у многих знакомых-друзей колег есть дети в возрасте до 7 и поверьте слово ахтун,г это про них....управлять ими не реально, так как энергии через край, а папа с мамой постоянно на работе....и детишки на родственниках которые для них не указ.

.

Так вот вернемся к клипу, это пример того что нужно что бы дети росли нормально, а именно отдавать их в спорт... просто для того что бы энергию девать было куда, да и ребенок который занимается спортом чувствует себя увереннее (сужу по себе)

.

так вот тему запили для того чтобы поделится видео которые мотивируют, мотивируют заняться спортом, учебой, воспитанием детей и тд.

.

.

.

.

.

.

.

.

P/S не надо писать что спорт убивает в детях личность....мол тренировки то тренировки се....любой родитель должен не просто отдать в секцию,а еще знать кому и куда.

у меня вот взале ходят отец и сын, отец не просто приводит сына, а и сам все тренировку работает...причем занимаются они не только у нас  в зале (кики бокс) но и ходят на самбо....парниша в  16 3х чемпион Украины....вот такие вот дела, и при этом парень он адекватней многих здешних форумчан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

а еще....это хоть не музыка...но надеюсь модеры не удалят.... как небольшое закрепление всего выше сказанного.

.

.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 739 боёв

Цитата

Музыка которая вдохновляет нас двигаться вперед

П.С. не получается выложить видео через мультимедиа.
Изменено пользователем mindfunk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 739 боёв

только вот так выдает =(

Изменено пользователем mindfunk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
258 публикаций
787 боёв

думаю  все  в песне  сказано  :honoring:

Изменено пользователем kefir033

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 430 публикаций

Дак мы музыку или песни выбираем..?

Если по теме (т.е. музыка), то вот - действительно сильная вещь для культурно-развитого человека.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
841 публикация
144 боя

Просмотр сообщенияfon_eJick (09 Дек 2013 - 02:48) писал:

Сегодня впервые за долгое время включил телевизор, и бац на музыкальном канале нашел действительно интересную вещ.
.
На мой взгляд ешь стоит внимания.
.
Учитывая тот факт что детишки сейчас растут мягко сказать не управляемыми, у меня у многих знакомых-друзей колег есть дети в возрасте до 7 и поверьте слово ахтун,г это про них....управлять ими не реально, так как энергии через край, а папа с мамой постоянно на работе....и детишки на родственниках которые для них не указ.
.
Так вот вернемся к клипу, это пример того что нужно что бы дети росли нормально, а именно отдавать их в спорт... просто для того что бы энергию девать было куда, да и ребенок который занимается спортом чувствует себя увереннее (сужу по себе)
.
так вот тему запили для того чтобы поделится видео которые мотивируют, мотивируют заняться спортом, учебой, воспитанием детей и тд.
...
P/S не надо писать что спорт убивает в детях личность....мол тренировки то тренировки се....любой родитель должен не просто отдать в секцию,а еще знать кому и куда.
у меня вот взале ходят отец и сын, отец не просто приводит сына, а и сам все тренировку работает...причем занимаются они не только у нас в зале (кики бокс) но и ходят на самбо....парниша в 16 3х чемпион Украины....вот такие вот дела, и при этом парень он адекватней многих здешних форумчан.
Все хорошо, только следует помнить, что удары по голове ничего хорошего не приносят человеку, тем более маленькому. Это, что касается боевых искусств.
Если говорить про спорт вообще, то спорт предполагает нахождение на грани способностей/возможностей человека (иногда его пытаются пихнуть и дальше с помощью химии, но, допустим, мы это не рассматриваем), что не всегда хорошо кончается. Для самого спортсмена. Большие нагрузки всегда ходят рядом с травмами. Подумайте, отдавая ребенка в секцию, а стоит оно того? Чтобы в 30 лет на инвалидность. Понятно, что это крайние случаи, но все же.
Некоторые родители пытаются посветиться(да и может быть заработать, чего уж там) на фоне успехов ребенка, которого они хотят сделать известным спортсменом (ну или, например, моделью, чем то ещё), не понимая (или не желая понимать), чем ребенок за это расплачивается.
Если что, я это не к тому, что надо "держать и непущать", а к тому, что всегда у палки два конца, у медали две стороны и т.д. И стоит хорошо подумать, прежде чем что то сделать.
Сам в детстве и юношестве чем только не пробовал заниматься (при советской власти с этим было проще :) ), в итоге лет 15 пропрыгал в "дворовый" волейбол . :)
А сын уже несколько лет занимается боксом/рукопашкой... Попал случайно, остался осознанно.
:teethhappy: А про музыку то я и забыл совсем!!!
Я рэп (надеюсь, угадал стиль :) ) не очень люблю. "Стань выше и быстрее..." Ну, может быть было бы лучше "Стань гармонично  развитым"? :) Были же всякие, там пифагоры и почие древние греки. :teethhappy:
Изменено пользователем Freza73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Просмотр сообщенияFreza73 (09 Дек 2013 - 07:59) писал:

Все хорошо, только следует помнить, что удары по голове ничего хорошего не приносят человеку, тем более маленькому. Это, что касается боевых искусств.

Если говорить про спорт вообще, то спорт предполагает нахождение на грани способностей/возможностей человека (иногда его пытаются пихнуть и дальше с помощью химии, но, допустим, мы это не рассматриваем), что не всегда хорошо кончается. Для самого спортсмена. Большие нагрузки всегда ходят рядом с травмами. Подумайте, отдавая ребенка в секцию, а стоит оно того? Чтобы в 30 лет на инвалидность. Понятно, что это крайние случаи, но все же.

Некоторые родители пытаются посветиться(да и может быть заработать, чего уж там) на фоне успехов ребенка, которого они хотят сделать известным спортсменом (ну или, например, моделью, чем то ещё), не понимая (или не желая понимать), чем ребенок за это расплачивается.

Если что, я это не к тому, что надо "держать и непущать", а к тому, что всегда у палки два конца, у медали две стороны и т.д. И стоит хорошо подумать, прежде чем что то сделать.

Сам в детстве и юношестве чем только не пробовал заниматься (при советской власти с этим было проще :) ), в итоге лет 15 пропрыгал в "дворовый" волейбол . :)

А сын уже несколько лет занимается боксом/рукопашкой... Попал случайно, остался осознанно.
если чесно то я не думаю что наших спортсменов вдохновляет уличный шансоно-реп)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Morphine...не ожидал!  :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 018 публикаций

Самый большой мотиватор для детишек не музыка и не видео, а их родители. Совершенно сложно понять о чём говорит ТС. И в моё детство в далёкие начало 90х люди много работали, а дети были или сами или с родственниками, и нам никакое видео не надо было. Всё начинается с воспитание, а не с YouTube. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Просмотр сообщенияEvilTwin_HL (09 Дек 2013 - 09:04) писал:

Самый большой мотиватор для детишек не музыка и не видео, а их родители. Совершенно сложно понять о чём говорит ТС. И в моё детство в далёкие начало 90х люди много работали, а дети были или сами или с родственниками, и нам никакое видео не надо было. Всё начинается с воспитание, а не с YouTube. :)
чувак мне уже 31 и у меня самого дети.я так же работал.но и из 90 появилось много направлений в музыке и много талантов.просто у каждого свои интересы кто то после работы тупо пил ***,а кто то терзал синтезатор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
175 публикаций
533 боя

Просмотр сообщенияmaximows (09 Дек 2013 - 09:10) писал:

чувак мне уже 31 и у меня самого дети.я так же работал.но и из 90 появилось много направлений в музыке и много талантов.просто у каждого свои интересы кто то после работы тупо пил ***,а кто то терзал синтезатор.
Судя по вашим 'сэмплам" в вашей теме терзали вы бедный синтезатор зазря.
P.S. И не надо мультипостинга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Просмотр сообщенияFunny_A (09 Дек 2013 - 09:19) писал:

Судя по вашим 'сэмплам" в вашей теме терзали вы бедный синтезатор зазря.
P.S. И не надо мультипостинга.
рад что знаете что такое семплы.а за зря или нет пусть решают те кто разбирается в музыке а не дилетанты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[AXIS]
Альфа-тестер
2 535 публикаций
2 834 боя

Просмотр сообщенияmaximows (09 Дек 2013 - 10:31) писал:

рад что знаете что такое семплы.а за зря или нет пусть решают те кто разбирается в музыке а не дилетанты.
да именно это вам все и говорят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв

C 90-х годов слушаю " Электронную " музыку. Помню , доставали из под полы, переписывали Папкины бабины да магнитофонные кассеты... Были  времена...  :eyesup:

Немного, относительно старенькой музыки от наших соотечественников.

Брейк-бит от Сергея Кабакова.  

 

Чилаут (Чилистер) от Москвичей "МГИ"

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
841 публикация
144 боя

Просмотр сообщенияmaximows (09 Дек 2013 - 10:31) писал:

...а за зря или нет пусть решают те кто разбирается в музыке а не дилетанты.

Все равно, все решают дилетанты, которые рублем голосуют за музыку.  :teethhappy:
Хотя, да, мнение им навязывают профессионалы. И не всегда, кстати, профессионалы в музыке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×