Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zulaltank

Общий тест-зачем вы обманываете?

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
16 публикаций

Уважаемые,если Вас что то не устраивает или вы чем то не довольны,простите за выражение,кокого органа вы тут делаете и играете? Играете в линейку или в кс, накройняк тетрис,там без обмана все,,,

А что за агрессия? Кривые патчноуты с кучей ошибок лучше чем проверенные и без ошибок? О чём вообще спор? Попытайся сам найти хоть крупицу смысла в том что написал. И объясни что имел ввиду.

 

Я хочу чтобы исправили ошибку в новостях с 3.5 на 9.8 и всё.

А я например хочу что бы не выкладывали официальные тексты с ошибками. В серьезной компании за такое... ругают. Очень сильно. И не только словами. Есть такой термин профпригодность.

Если ты токарь и порешь брак - ты профессионально не пригоден. Или учись работать без брака или меняй работу.

Если ты водитель и снёс угол склада - ты профессионально не пригоден. Или учись работать без аварий или меняй работу.

Если ты сантехник и труба поставленная тобой дала течь - ты профессионально не пригоден. Или учись работать без брака или меняй работу.

Если ты юрист и написал документ с ошибками - ты профессионально не пригоден. Или учись работать без ошибок или меняй работу.

Если ты PR-щик и наляпал ошибок в тексте...   и т.д.

Логично?            

  • Плюс 29

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Не стоит цепляться, такие ошибки бывают довольно редко. Это не обман, а просто ошибка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
46 публикаций
790 боёв

Внимание: клиенты общих тестов предыдущих версий для обновления 0.5.6 не подойдут, поэтомускачайте и установите новый (размер клиента — приблизительно 3,5 ГБ).Пишется чётко по белому-3.5 гб на самом деле,9.80-новый клиент общего тесте,исправте опечатку!

 2f0d11381079.png

У вас в новостях так преподносят. 

 0210ed581508.png

 

 

 

Так написано же ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Дело не в самой ошибке, а в их регулярности из которого вытекает позиция истинного отношения к игрокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций

А я например хочу что бы не выкладывали официальные тексты с ошибками. 

А я например хочу что бы на форуме оперативно банили тролеакки. Надеюсь что и ваши и мои мечты в скором времени сбудутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

О хоспади...3 гига или 9...Велика ли разница в нынешних реалиях?!

 

в игре кризис, падение онлайна, вот и курс гигабайта тоже резко упал....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
280 боёв

В системных требованиях белым по синему написано: Занимаемый размер на жёстком диске после установки игры: 19.5 ГБ.

А фактически игра занимает 32,1 ГБ (34 558 013 440 байт). Если даже здесь нас обманывают, то где гарантия, что не будут врать в чём-то ещё?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
481
[FOWS]
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
13 770 боёв

Внимание: клиенты общих тестов предыдущих версий для обновления 0.5.6 не подойдут, поэтомускачайте и установите новый (размер клиента — приблизительно 3,5 ГБ).Пишется чётко по белому-3.5 гб на самом деле,9.80-новый клиент общего тесте,исправте опечатку!

 2f0d11381079.png

У вас в новостях так преподносят. 

 0210ed581508.png

 

 

Глупости это, я не читая этой новости просто открыл старый тестовый клиент, он обновился и я спокойно зашёл и тестил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×