Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
3 публикации
891 бой

Привет World Of Warships. Зовут Сергей, 17 лет, живу в городе Воронеже. Играю в "танки") Ооочень жду wows. В свободное время собираю модели. Не давно собрал  Линкор "Севастополь". С нетерпение жду когда можно будет пострелять им в игре)))

Изменено пользователем Uragan08_17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация

Всем хай! Разрабы - красавы! Пилите игру побыстрее, охота поиграть уже, аж свербит))

Мне 24 года и я из Кременчуга. 

Мой ник - да, это группа такая. Металл валят, кому интересно. 

Увлекаюсь... вот тут дофига чем увлекаюсь, лень перечислять даже))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации
739 боёв

Всем ПРИВЕТ!! Вот и мой привет! По нику понятно как меня звать. 36 лет живу в Соликамске. На счет ника хотел ник TomSoyer (правда не правильное написание зато по русски читаешь, во многих играх такой ник), но не получилось так что какой есть такой есть. Люблю читать, но в основном фентези. Играть люблю в любую интересную игру (когда есть время). А так увлечения - это велосипед и аквариумы (растительные, относительно новое хобби ему всего 6 месяцев).

Изменено пользователем denis7825

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
68 боёв

привет всем! меня зовут виталик , мне 26, играю в 2 проекта варгейминг@ и очень хочется в третий поиграть. он выглядит многообещающим! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Всем Привет!!! Зовут меня Дмитрий, мне 22, проживаю в городе Киев!

Значение ника - "Земля" но пришлось немного изменить.

О хобби ничего не могу сказать, чем то конкретным не занимаюсь)) 

Очень жду WoWs!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Привет всем!! Зовут Андрей. Увлекаюсь историей Второй мировой войны, так же историей морских сражений Первой мировой! Занимаюсь моделированием исторических моделей кораблей. Хотелось бы увидеть некоторые из них в действии, а тут такая возможность представилась) Надеюсь, мой не самый сильный компьютер не помешает насладиться игрой))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
108 боёв

Привет :)

Я еще проще мой ник вчесть моей работы появился :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
Бета-тестер
31 публикация

Приветствую разработчиков, участников и жаждущих протестировать игру людей!

Я из города Уфа:

4365899.jpg

Иногда его именуют "три шурупа" из-за схожести написания на башкирском языке (но местные жители никогда так не говорят)

4338248.jpg


Песенка от Ю. Шевчука

 

Т.к. форум все-таки о морской (водной технике) то немного о море, но море далеко так что о реках:

Мой любимый город окружает две реки - это река Уфа и река Белая

4333128.jpg


4330056.jpg

Морских военных монстров у нас как вы понимаете нет, но есть такие вот красавцы:

4383307.jpg

Теплоход "Башкортостан" - это двухпалубный комфортабельный теплоход проекта 305М построенный в Венгрии, оснащен современным навигационным оборудованием. 

   Характеристики теплохода: Длина – 77,91 м Осадка – 1,4 м Ширина – 15,2 м Скорость – 20 км/ч Мощность двигателей – 800 л.с. Пассажировместимость – 106 человек

4387403.jpg

4375115.jpg


4381259.jpg

4382283.jpg


4379211.jpg

Ракета 27

4366923.jpg


Восход 34

4367947.jpg

Ширина – 9,6 м. Осадка на плаву – 3,2 м. Осадка при ходе на крыльях – 1,45 м. Скорость – 32 – 34 узла. Силовая установка – 2x850 л.с.. Пассажиры – 118 чел.

4371019.jpg

К сожалению, в последние три-пять лет их (как и катеров на подводных крыльях в целом) практически не видно. Знакомые с речного флота заявляют что это обусловлено сильным обмелением рек хотя возможно есть и другие причины.

4372043.gif

4361803.jpg


Название: КАПИТАН ИСЛАМОВ
Проект судна: Р-51Э
Дата постройки - списания: 1977
Судостроительное предприятие: Московский судостроительный и судоремонтный завод (Москва, Россия)
Тип судна: Пассажирское прогулочное
Состояние: Эксплуатируется
IMO: не имеет
Флаг: Россия
Судовладелец: Грузопассажирские перевозки, ОАО (450006, Россия, Уфа, ул. Ленина, 128)
Порт: Уфа
Прежние названия: МОСКВА-54 


4358731.jpg

Конечно же это не все суда которые ходят по рекам моего родного края. Есть еще рабочие лошадки: паромы, буксиры? толкающие огромные баржи с самыми разнообразными грузами, плавучие краны и экскаваторы...

А еще есть огромная инфраструктура обслуживающая это все, а именно порты, причалы, доки и водохранилища - может я какой-то ненормальный но я считаю есть во всем этом своя какая то особенная красота. 

Не хочу лишний раз что-то обещать, но вероятно сделаю когда-нибудь небольшой рассказ с красивыми фото.


Что ж, теперь о моем нике.

KWG

Расшифровка:

Компания WarGaming

Внимание!

 

Kids With Guns

Ник этот у меня уже очень давно - лет 10 наверное


Хобби у меня немного, а именно: страйкбол, парапланеризм и горные лыжи. А холодными зимними вечерами апосля работы это наши танки и, извините за прямоту, "не наши" самолеты.


 Спасибо за внимание! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

Привет всем!! Мне 28 лет. Хочу попасть на альфа-тест. В WoWp меня не взяли на альфа-тест зато попал на ЗБТ. Очень хочется попасть на альфа-тест кораблей чтобы помочь развитию игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
75 боёв

Привет! Я из Екатеринбурга, мне 28 лет. ник мой FAZA(ФАЗА) это сокращение фамилии и прилип ко мне еще во время службы в армии, а цифровой индекс потому что на момент регистрации ник был занят.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
100 боёв

Всем привет. С моим ником все понятно;) Мичман запаса. Службу проходил на мпк пр.1124 и 1124М. Пока сердюков нас не порезал. Жду игры;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[GODS]
Бета-тестер
32 публикации
9 674 боя

Всем привет из Севастополя - славного города доблести и мужества русских и советских моряков! Меня зовут Дмитрий, мне 35 лет. В нашем городе чуть ли не каждый человек, так или иначе связан с Черноморским флотом России, и ваш покорный слуга не исключение. Проходил службу на мпк пр.1124М, мтщ 266М, и бпк 1134Б.  Уже сейчас видно, что игра будет грандиозной и многие поклонники ВМФ ждут именно её появления. Ведь настолько масштабных баталий ещё не было в онлайн играх. Я надеюсь, что в игре появится отличный и легендарный корабль - Линкор Севастополь(Парижская коммуна). Удачи разработчикам и тестерам в создании этого игрового шедевра. Надеюсь, что и мне выпадет возможность помочь разработчикам на одном из этапов её создания. Всем спокойного моря и семь футов под килем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
524 боя

Привет.Думаю что как и большинство остальных жду открытого теста и выхода игры,а кто уже играет очень завидую

 

Изменено пользователем 73_Pasha

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

 

Я из города Липецк, служил на Северном Флоте очень, очень давно.

Хотя напрямую к кораблям отношения не имел, так как служил немного в других войсках.

Ходил только на БДК, а мечта была о больших кораблях, вот теперь думаю чуть воплощу свою

мечту с помощью разработчиков этой игры

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×