Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Скажите "Привет!" сообществу Мира кораблей

В этой теме 3 478 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
9 публикаций
39 боёв

Здравствуйте!Мой ник-это уменьшительное от имени Дмитрий(остальное было занято) появился ник при регистрации в WoT.Живу в г.Нижний Тагил.Работаю на заводе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[_NRV_]
Бета-тестер
82 публикации
4 136 боёв

С Новым Годом! Киберморяки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[BAD-S]
Старший альфа-тестер
225 публикаций
9 383 боя

Всем привет! Поздравляю с наступившим 2015 годом, думаю уже можно с уверенностью сказать, годом встречи с морем от Wargaming!

История создания ника довольно проста: Wiki

Знакомство с Wargaming началось с WoT, участвовал в ЗБТ WoWp, теперь с нетерпением жду возможности поучаствовать в создании World of Warships:honoring:.

 

Неисправимый старомодный романтик, наверно от этого трепетное отношение к морю:). Люблю футбол. Живу в Санкт-Петербурге.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

А что у Желязны читали? 

 

Добрый день! 

Первое знакомство - это Хроники Амбера, зацепило, а потом решил прочитать и другие произведения.

Так что Желязны советую почитать ВСЕМ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
20 боёв

Привет!

Назвался в честь самолета-бомбардировщика Британии, оснащавшегося двумя 4-х тонными бомбами. О себе могу рассказать лишь то, что люблю играть на гитаре, играю в WoT, Neverwinter Onlive (участвовал в ОБТ), Fallout 2 и тому подобные игры. Читаю Достоевского "Преступление и Наказание" на данный момент, остановился на главе, в который Раскольникову снится сон о том, как он убивает старуху-процентщицу. Учусь в медицинском.

Ах да, я из Москвы, хехей!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
362 боя

уважаемые разработчики я в вашем проэкте уже больше 4 лет вот увидел про збт выходные очень бы хотел провести их с вами огромна прозьба дать мне такую возможность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
188 боёв

Всем привет !

Коротко о себе: Увлечение кораблями у меня уже достаточно давно, переиграл в игры как: Silent Huntet и тд.

Затем служил на северном флоте на ТАРКР "Петр Великий", в БЧ-5 ДД (Старший машинист паротурбеннист).

Из всей серии wargaming как раз Warship, для меня самая ожидаемая.

Жду пока пока примут в ЗБС или пока не станет ОБТ :D

Всех с новым 2015 годом, Всем удачи и всего самого хорошего в этом году !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации

Всем привет, всех с Новым 2015 годом!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
137 боёв

Привет :)

Поскольку рано или поздно кто-нить спросит -- "тетя Том", да. Происхождение ника простое -- в EVE когда-то характеристики персонажа зависели от расы и оптимальными были негры минматары. А как можно назвать негра? Увы очевидный ник был занят и пришлось срочно переквалифицироваться из дяди в тётю :) Если вдруг кому случится, в ТС можно звать просто "Том".

 

Ба я вижу здесь поклонника EVE сам то я в еве калдарец жду не дождусь одобрения на ЗБТ 

World of Warships ИГРА СУПЕР !!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
31 бой

Всем привет! Я Виктор.Ничего особенного во мне нет,просто люблю общение и игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×